1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Навальный и мэрство.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Mdr, 26.07.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Про мою с вами (и не только с вами) дискуссию давно и блистательно написал М. Шапиро.
    Чистая правда, мне и не помогает. Засим, пожалуй, откланиваюсь

    P.S. Пруф
     
  2. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Mdr, Ладно, извините за неприличные слова.
    Так все же.
    Вот Вы привели по ссылке фото, к примеру, это фото.
    Я Вам привел это фото, как Вы можете меня пугать 90 ми?
    Когда в 2013м я Вас буду пугать этими бородатыми?
     

    Вложения:

  3. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Ну елы-палы, я эти фото привел скопом, не выбирая, они не просто фото, они отражение эпохи и напоминание, что все может вернуться, что вы к братве то прицепились? Бандитизм тех и этих времен даже сравнивать смешно.Сходите на кладбище, посмотрите сколько надгробий на 90 заканчивается. В конце концов, вы просто не помните, а вот 902 что-то помнит, похоже.
    Цапки, говорите?
     
  4. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Вот Вам 90 е покажутся раем. Или Вы совсем против той власти, что этих "товарищей" тут привечает?
     
  5. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Сейчас все тихо потому что деньгами заливают. На какой период хватит денег - неизвестно.
    Но если деньги закончатся - и правда 90е покажутся раем. Потому что нынче все распробовали
    большие деньги, да и в прокуратурах работают уже совсем другие люди.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=uH9Hg1T0YkM[/ame]
     
  6. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    ну так фото эти- личный взгляд фотографа как ни крути. Все-таки черно-белая тема по умолчанию. Режиссеры тоже ставят фильмы на личных взглядах. И среди фильмов есть комедии и драмы на одну и туже тему
    И что еще. Пока что ничто не возвращалось никогда.
     
  7. darktrap

    darktrap Читатель

    73
    0
    Опять мечты про царя батюшку.. Царя, царя!!! Ну победит Новальный, вскарабкается на трон кремлевский и, что дальше? Все сразу перестанут воровать))
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    дарктрап, не вскарабкается будут воровать дальше..печалька и безысходность
     
  9. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    не он по мнению поцреотофф должен брезгливо поморщившись отказаться.

    деньги на акм уже собрал? или будем грабить ближайший ОВД?

    что было ужасного? кроме того что 28 декабря у меня было денег на машину, а 28 января на тумбочку не вспомню ужасов.
    короче Мдр вы глубоко в жопе. знаете почему? потому что просто не можете приспособится к новым условиям. несмотря на свои широко афишируемые 2 высших образования - (прямо как в анекдоте - два высших, широкий кругозор, узкая специализация...) потому вас и пугают перемены. неважно какие - к лучшему или худшему. и кстати "специализация" у вас узкая, а то вы так чрезвычайно заинтересованы в гейских темах, что иногда возникают сомнения в вашей ориентации

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2013 07:59 ----------

    это кстати больше вам подходит.:gigi:
     
    Последнее редактирование: 21.08.13
  10. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    То, что народ стал мереть не с голоду, а от терактов и техногенных катастроф.

    Курск, Нор-Ост, рок-фестиваль "Крылья", Беслан, Саяно-Шушенская, Крымск, самолет Москва-Волгоград, взрывы домов в Москве и Волгодонске, про Чечню,Дагестан и Ингушетию молчу... там в режиме нон-стоп.

    Смотрите как в первый "путинский" 1999 год поперло... Это только в Москве(рис.):

    [​IMG]
     
  11. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    еще кстати не доказано что их Путин повзрывал. но вот по внутреннему ощущению - именно он. надо же было оправдать победоносную ****у на кавказе. кстате о победоносности. теперя вся роисся платит дань ичкерии завоеванной в 90е годы.
     
    Последнее редактирование модератором: 21.08.13
  12. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Ну так первые два года как бы намекают...;)
     
  13. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Я конечно понимаю, поток сознания и все такое. Но если вы сможете прочитать эти предложения еще раз, у вас должно закрасться сомнение, что без компонентов существующих исключительно в вашей голове ваши мысли не очень понятны.
     
  14. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    вам не понятны? тогда тот интеллект о котором вы кричите на каждом углу должен быть подвергнут конкретной критике. ибо его просто нет.
     
  15. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Ройзман молодец :)
    Для не следящих за политикой - кандидат в мэры Екатеринбурга.
    По слухам именно из-за него партию Прохорова кинули перед выборами.

     
  16. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Да и не обязан он ни чего был подписывать. В законе сказано - должно быть одобрение. В какой форме не сказано, а значит может быть и в устной. А устное было, даже по ТВ :)
    В конце концов напишут честную бумажку, за подписью Путина ("устное согласие давал. ВВП") :)
    А так, для пиара - ход нормальный. У выборов есть зрелищность!!!!
     
  17. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ройзман... очень неоднозначная фигура. очень.
     
  18. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    к доктору. хотя вроде как МыДээР сам дохтур. с другой стороны если судить по постам - весьма хреновый.

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2013 13:01 ----------

    чисто по делам мне очень нравится. я бы то же самое делал. но боюсь что наши педерестические госструктуры не дадут. а он молодец - не боится этого и делает.
     
  19. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Попробуйте знаки препинания ставить, в общем случае должно помочь.
    Так слегка понятнее. А во второй фразе, даже не знаю что где ставить. О какой узкой специализации идет речь и причем здесь геи?
    Вас это волнует, хотите поговорить об этом?

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2013 14:04 ----------

    Вы с собой разговариваете, себя ко мне посылаете?

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2013 14:30 ----------

    http://sl-lopatnikov.livejournal.com/880133.html Еще один "нашист" против Навального.

    Ну и как водится Путин подделал официальный сайт в черногории
    http://www.worldcompanieslist.com/m...stvo-sa-ogranicenom-odgovornos-u-bar-50427302 Ясно же, что это однофамилиц.
     
    Последнее редактирование: 21.08.13
  20. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    в устной форме одобрения только у джентельменов прокатывают,а это дело было в России
     
  21. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Хочу Вас огорчить MDR
    Наличие бизнеса у Навального за рубежом оказалось уткой
    http://newsland.com/news/detail/id/1233071/
     
  22. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    В ответ на обвинение штаб Навального дал ссылку на уязвимость редактора сайта и на то, что официальный сайт налоговой службы в Черногории рекламирует солнечные очки ))
    http://www.crps.me/CRPSPublic/crps.jsp
     
  23. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    Вот чего народ накопал:

    Это Навальный приехал не дебаты.
    Источник с фотками тут: http://zimured.livejournal.com/32348.html

    Черт бы с ним, пусть ездит, не жалко. Не чиновник же, только претендует на должность ;)
     
  24. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    а может кабинет на колесах рентованый?
     
  25. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    desd, да может, даже скорее всего.
    Но как-то с образом противника всяких излишеств не вяжется. Для полноты образа, надо бы на Москвиче ездить, как Ельцин в свое время.
     
  26. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    да не... эт не излишество. эт именно рабочий кабинет. необходимый для избирательной компании.
    пока навальный живет скромненько ... в непафосном районе в обычной трешке.
     
  27. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    согласен. Да тут совсем не упрек к нему, что ездит и работает на хорошей машине. Просто непоследовательно как-то. Так и любой чиновник может сказать, что дорогая машина - необходимость.

    Опять же, можно было и ПАЗик какой купить, место столько же, а стоит дешевле. Правда тут бы дешевым популизмом бы обозвали, тоже плохо ))
     
  28. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Во-первых, горшок был разбитый,
    во-вторых я вернул его целым,
    а в-третьих, я вообще ничего не брал (с)

    Этот сайт тоже взломан?
    Окончательно закиздился Леха, и вы с ним вместе.
     
  29. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    А кто ж ему мешает пусть покупает за свой счет хоть Rolls-Royce, врач в поликлинике тоже может сказать что оборудование на котором он осматривает больных устарело и требует замены, однако он работает на старом оборудоваии по причине нехватки средств из бюджета и ничего. Просто наши чиновники настолько оху..и что свои прихоти возводят в ранг необходимостей и это почему то им позволяется.
     
  30. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
Статус темы:
Закрыта.