1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградец застрелил обидчика своей сожительницы

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Антоша, 13.02.13.

  1. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Да, походу надо было просто передавить тех гопов кто с первого раза не понял. Чтоп не плодились.
     
  2. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Вот!
    на вас уже два АЙЯ-ЯЙ-я! Дважды стыдитесь.
    И обязательно передавайте свой неудачный опыт подрастающему поколению. Чтоб они не повторяли наших ошибок. :d
     
  3. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    :shuffle::shuffle::shuffle: Стыднооо, да(((
     
  4. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    :yes:

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2013 21:03 ----------

    Месяц назад убили авторитета там, где я с ребёнком бываю, практически, каждый день, и в тот день была тоже. Вчера человека убили под моим балконом, у магазина, в который я периодически хожу, и в половине случаев - с ребёнком. Всё хорошо, мне не о чем беспокоиться?
     
  5. САМОЩЕНКО

    САМОЩЕНКО Участник

    207
    0
    Сколопендра, слишком толсто, учите матчасть.

    ---------- Сообщение добавлено 14.02.2013 01:02 ----------

    Redrik, в этом контектсе у меня ощущение, что вся область - сплошная Спартановка и Тракторный )

    Камент в духе РЕН-ТВ: Провокации нагов, гьялпо и других невидимых форм жизни :) Природу за$рали алюминькой, панимаш, им не нравится вот они на людях и отыгрываются )

    В тех местах знакомая отбилась от гопа, который пытался мобилу отобрать. Она и сама то же со Спартановки ))
    Сейчас раз в две-три недели - потасовки. Терпение кончилось. Здесь тактичность и вежливость принимают за слабость.
    Поэтому - теперь так.

    Как сказал один приятель "В городе неспокойно...".

    ---------- Сообщение добавлено 14.02.2013 01:10 ----------

    Да, это изумляет.

    Поц мог быть вежливым и чувствовать себя человеком, а тут я попался, после замечания выводов человек не делает... И охота им чувствовать, когда их в собственное макают...

    Кстати, на днях конфликт начался как раз на Кропоткина, воистину, волшебные места )
    Кажется, этих кадров, которых встречаю, учить интенсивно уму-разуму уже бесполезно, они словно инопланетяне. Даже в принципе не могут понять, что одно извинение решило бы их вопросы до наступления мероприятия и прекратило бы их страдания во время оного. Как скот, чесслово.
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Любопытное Котэ, переезжайте или добивайтесь от властей эффективной охраны общественного порядка. полиции прибвили зарплаты - ну и где те полицейские? когда кого-то уже убили, приезжать поздно
    и да, разговоры на форуме дело не поправят
     
  7. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Ну а что еще сказать? Россиян держат за скотов, не доверяя им ношения короткоствола. Стыдно.