1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Записки о Рейчел

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Friden, 13.12.12.

  1. Friden

    Friden Читатель

    837
    9
    "Я пытался писать Рейчел письма, но, как бы ни были они художественны и изысканны, я не видел смысла их отправлять, поэтому просто подшивал их в папку. Похоже, я не умел использовать слова, не превращая их в литературу. Вдобавок еще телефон сломался. Я хотел послать ей пузырек с моими слезами на закате, «Ромео и Джульетту» Чайковского, «Яркую Звезду» Китса, видеозапись, изображающую, как я укладываюсь в постель и кашляю, совсем одинокий."

    В некотором роде смежном со мной круге общения, люди дро.. то есть любят подобные художественные образы и психотипы людей, как протагонист из этого маленького отрывка. Этот отрывок не просто некий пасквиль, а серьёзное художественное произведение. И вот у меня вопрос! (почти что игра Что? Где? Когда?:d)

    что за люди такие, которых вдохновляет юноша, собирающий слёзы в пузырёк на закате и записывающий на видео то, как он укладывается спать?
     
  2. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Эмо?
     
  3. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Кто где курево берет?
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Весь мир сошел с ума. Идиотов и извращенцев с каждым днем все больше... Не становись таким же.
     
  5. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Кого-то возбуждают кашляющие нытики?
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    да еще и кашляет при этом )))
     
  7. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    ну а почему бы и нет, у каждого свой источник вдохновения для черпания эмоций):) и попытки выражения своих эмоций к объекту воздыхания- тоже свои. В литературе, то что касается описания эмоций, которые герои считают любовью, в основном показаны случаи не вписывающиеся в такое понятие как адекватность, ибо последнее скушно для описания и сочувствия)
     
  8. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Чота сабж ни веселья, ни сочувствия тоже не вызывает:d
     
  9. Friden

    Friden Читатель

    837
    9
    спасибо за адекватные мнения) значит, мир всё еще на месте:d
     
  10. Santino*

    Santino* Гость

    еще недельку там и останется
     
  11. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    а чего он кашлял?
     
  12. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    естественно, изначально это не комедия, а вот сочувствие может быть по разному, есть соучастие герою, но не в этом случае, потому что нездоровость героя явно на лицо, да и произведение явно не шедевр. А вот многие смотрели и читали Грозовой перевал, мало кто скажет что отношения героев адекватные, зато сколько сочувствующих, потому что описано талантливо. А тут что, кашляет, снимает видео, видимо с надеждой, что девушка хотя бы жалостью проникнется
     
  13. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Болеет наверное

    ElinaM, Вы очень милая и светлая девушка:)
     
  14. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    sp_r00t, как в анекдоте про Катманду. Трахать только тех, кто кашляет.
     
  15. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    дошел читать до
    :d
     
  16. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    смущена))):shuffle: спасибо
     
  17. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    ElinaM, это Вам спасибо. В интернете редко приходится сталкиваться с теплым отношением собеседника пркатически в любых вопросам.:)

    От ведь не знаю такого анекдота(((
     
  18. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    спасибо еще раз) на самом деле я себя не считаю и не доброй и не хорошей, я просто знаю, что все относительно в этом мире, и нет таких понятий как добро или зло ( в глобальном смысле), или хорошие или плохие люди, люди такие какими мы их видим в каждой конкретной ситуации, и судят по людям исходя из поступков. и дай бог каждому, что бы они встречали на своем пути людей и ситуации, в которых это люди проявляли бы себя наилучшим образом.

    а еще, я , так сказать "битая жизнью", мои жизненные принципы формировались и оттачивались в борьбе, говорят про таких, жизнь их сделала мудрыми)) я верю в жизнь и в то, что всё возвращается. )))))) расфилосовствовалась)))):)
     
  19. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Угу.
    Одно токмо желание протошниться.

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2012 16:26 ----------

    sp_r00t, а я? А я какая? :shuffle:
     
  20. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Как говорится - не в сказке сказать...:d
    У тебя живой ум. В хорошем смысле (без всяких рюшек и розовых соплей) женственный характер. Ты интересный собеседник. И красивая женщина.
     
  21. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Ой, спасибо, дорогой. Малость растаяла. :shuffle:
     
  22. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    а с тобой было бы интересно пообщаться в реальности)) довольно много высказываний колоритны и прямолинейны, так сказать, без оглядки на общественное мнение :)
     
  23. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :)
    Интересно. Спасибо за мнение.
     
  24. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    выпимши?
     
  25. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    кстати, к слову...я считаю, что очень хороший показатель человека, как он себя ведет приняв определенную дозу алкоголя...стараюсь общаться с людьми на поведении которых алкоголь не отражается:)...кстати, от алкоголя мне может стать только плохо, другого эффекта не будет))
     
  26. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    бывает, что заранее это не угадаешь )))
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    флиртует.:znaik:
    мир такой же. Информатизация шагает по планете - извращенцы и неадекваты имеют массу возможностей заявить о себе. И так как они неадекваты - более заметны на общем фоне. Маркетинг, однако.
     
  28. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    з\п потраченная, возвращалась каждую неделю? не, не верю (с):d

    ---------- Сообщение добавлено 14.12.2012 08:50 ----------

    полюбому

    ---------- Сообщение добавлено 14.12.2012 08:51 ----------

    осторожно... могут воспользоваться

    ---------- Сообщение добавлено 14.12.2012 08:53 ----------

    все таки прочитал тс - думаю эмо
     
  29. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    умеючи то, можно все приземлить и опошлить. я о высоком вообще то))) я о возвратности энергий в космосе, типа что посеешь- то и пожнешь :-)


    это как?):)
    естественно. поэтому есть правило не пить с малознакомыми людьми):) это ж еще мамы внушают с детства) с незнакомыми дядями не разговаривать, не пить и конфеты не брать))
     
  30. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    на счет вас, соглашусь со спрутом. Редко сейчас встретить "светлого" человека. Как правило мозги загажены и тараканов там вагон. Оказывается бывают исключения