1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Домашний Интернет Билайн - Обсуждение и вопросы (2012 год)

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем triplexd, 03.02.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    major4ik, ну кинь пожалуйста ссылку или полное название, чтобы мог найти и почитать про него.
     
  2. Vicious Kid

    Vicious Kid Участник

    267
    0
    FoXX:):),
    TL-WR842ND или TP-Link TL-WR741ND , у меня 741, еще первой ревизии, брал 2 года назад, нормальный аппарат, покупал другу в апреле за 999 р., не жаловались.
     
  3. sprb

    sprb Участник

    143
    0
    билайн радует своими скоростями))
    [​IMG]
     
  4. serzhantov

    serzhantov Новичок

    87
    0
    какой район?
     
  5. sprb

    sprb Участник

    143
    0
    спартановка
     
  6. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    [​IMG]
     
  7. sprb

    sprb Участник

    143
    0
    у меня сейчас спидтест вообще не открывается))) пишет конфигурейшн лоад фэйлд
     
  8. jenya88

    jenya88 Участник

    473
    2
    Извиняюсь, нужен номер телефона менеджера отвечающего за краснооктябрьмкий район, хочу подключить цифровое тв, инет уже подключен, или помощь в самостоятельной настройке.
     
  9. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Кто в курсе что сегодня с билайном? Нет интернета, на телефоне - нет связи.
    У всех так??? Ворошиловский район...
    Звоню им 8 8007008000 может еще какой есть?
     
  10. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Пчеля, Ворошиловский, подтверждаю. Кстати в твиттере Москва говорит что Билайн лежит.
     
  11. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Хорошо что мобильный не лежит. Проводной лежит пока
     
  12. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Ворошиловский, заработало
     
  13. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Впервые сегодня выбесила техподдержка билайна.
    Подключил себе пакет осенний - ТВ и Интернет. Решил подключить роутер. Купил из списка рекомендованных(D-link Dir-615), настроить не смог. Позвонил в ТП. Дозванивался долго и мучительно, в итоге создали заявку, дозвонился до спеца только вечером. Спец мне сказал, что я купил роутер не той ревизии и он билайном не поддерживается(хотя на сайте об этом ни слова), помогать отказался, велел искать на форумах и пытаться самому. Только что матом не покрыл. При этом заявка моя из личного кабинета исчезла, типа проблема решена. И помощь оценить никто не просил после разговора. Я сижу в ах*е. Чё теперь делать с этим роутером и если его и получится поменять, то на какой, если билайн их не все поддерживает. То есть я понимаю, что по идее все можно подключить, но у меня в упор не получается и не знаю что еще пробовать. И зачем нужна такая поддержка, которая может только инструкции с сайта пересказать, которые я и сам прочитать могу.

    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2012 01:13 ----------

    FoXX:):),
    купили себе роутер? Какой, полёт нормальный?
    Я могу подтвердить слова major4ik, d-link вариант не ахти. Dir-615 лучше не брать. Если и брать что-то из д-линков, то такую модель и ревизию, которую можно билайновской спец-прошивкой прошить.
     
  14. Т_А_З

    Т_А_З Участник

    196
    0
    CHAS,
    взял дир 615 на замену старому зюхелю, настроил сам работает уже год без глюков. железо Е4 прошивка 5.11 ру. ни чего не шил покупал в магазе из трех букв. очень доволен. так что кому как повезет наверное ))))
     
  15. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    DIR-615 K1 жутко глючный. Сам его настраивал с бубном. Более-менее стабильной работы удалось добиться на прошивке 1.0.6.
    Позвони в техподдержку длинка - там помогут настроить.
     
  16. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Т_А_З,
    У меня k2 ревизия, ваще свежак, блин:(

    Попробую, если его сегодня в ДНС не удастся на TP-link рекомендованный ранее поменять. А вообще в руководстве по настройке написано звонить оператору если не получается настроить. Вот такой вот замкнутый круг..
     
  17. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Учитывая что прошивки от K1 подходят к K2, есть мнение что последний не особо лучше. Вообще в последнее время Dlink стал очень часто выпускать "сырые" железки.
    Если есть возможность - меняй. Лучше на ZyXEL Keenetic.
     
  18. Knight

    Knight Участник

    335
    0
    Что-то вечерами Ютуб тухло работать стал с билайна:(
     
  19. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Поменял на netgear jwnr2000v2, подключил за 5 минут, всё работает и летает. У него в настройках есть выбор провайдер - ставишь билайн и всё готово. никакого головняка.
     
  20. brute

    brute Активный участник

    833
    10
    Knight, +1 на youtube ролики в 360р грузятся как 1080р по-времени. или вообще не грузятся )))
     
  21. шутник

    шутник Участник

    264
    2
    вчера поставили интернет билайн, фильм который смотрю каждый день и на домру грузился 1 минуту не загрузился совсем...вообще ужас ...роутер билайна поставили тк роутер dlink 300 не смог настроить билайновец
     
  22. Inferno666

    Inferno666 Участник

    147
    0
    Стал? Я за 4 года не помню, чтобы он вообще когда то нормально работал))
     
  23. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Чё-то на красном наблюдаю беду. ТВ не пашет. Тырнет еле завелся. Грешил на роутер, но через хабе та же песня. Есть кто в районе Штеменко? Как у вас?
     
  24. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    на Тулака тоже жопа весь вечер
     
  25. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Второй(а то и третий) день наблюдаю проблемы с Билайн ТВ. Сейчас вроде работает, но на приставе не фурычит функция паузы, кнопка "меню" умерла. Или дело в моей приставке или это проблемы провайдера?

    ---------- Сообщение добавлено 26.10.2012 22:21 ----------

    Тырнет при этом пашет
     
  26. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Приставка перестала включаться с пульта. Если включить кнопкой на корпусе приставки, то на пульте работают только цифровые кнопки набора номера канала и качели громкости и листания каналов. На остальные кнопки приставка не реагирует.
     
  27. шутник

    шутник Участник

    264
    2
    я сегодня отдала оборудование, и расторгла договор тк весь мозг вынесло!!
     
  28. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    Блин, вот СКОЛЬКО раз мне ещё нужно объяснить звонящим товарищам из Билайна, что мне НЕ нужны их интернет и тв? И как им объяснять, чтобы поняли? Достали!!!
     
  29. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    И ещё они очень любят звонить часов в 11 вечера. Достали!
     
  30. VOLGOградец

    VOLGOградец Участник

    173
    10
    ТЗР, Старт - ТВ совсем не показывает, интернет дохлый уже который день .......:frustrate
     
Статус темы:
Закрыта.