1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что присудят Pussy Riot?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Рози, 05.07.12.

Что первая инстанция присудит Pussy Riot?

  1. Посадят на срок от 3 до 7 лет

    19 голосов
    12,1%
  2. Посадят на срок от 1 до 3 лет

    23 голосов
    14,6%
  3. Посадят на срок до 1 года

    12 голосов
    7,6%
  4. Отпустят, присудив исправительные работы и дав условный срок

    35 голосов
    22,3%
  5. Дадут условно и отпустят

    39 голосов
    24,8%
  6. Оправдают

    3 голосов
    1,9%
  7. ХЗ

    26 голосов
    16,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Баламут

    Баламут  Активный участник

    1.130
    0
    Ого! Спец появился!!! Откуда познания?
     
  2. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.572
    15
    The Last Winged, Всмысле? ст. 213, ч.2 "Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное: <...> б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы <...> либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет."

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2012 08:02 ----------

    так вот этим животным нужно дать 7 лет с конфискацией и с содержанием в пресхате или в шизо в каком...
     
  3. служивый

    служивый Читатель

    402
    0
    "У тебя мама, папа был? Был. Зачем злой как собака"(с)

    PS
    На их месте вьюноша завтра можете оказатся Вы случайно не так глянув на высокопоставлоенную особу, сейчас время такое.
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Не, счас более модно педофилию шить. Мальчика на улице по головке погладил, а мальчик оказался сыном депутата - добро пожаловать в пресс-хату, дальше ваша половая жизнь будет проходить в тюрьме и анальным способом.
     
  5. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Послушайте и не говорите что не слышали, вот слова настоящего священослужителя.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=0ARb1rFwJPQ&feature=player_embedded[/ame]
     
  6. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    единственный чувак в РПЦ, который не козюли ковырял на лекциях по теологии, а реально слушал
     
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вы полагаете, Гундяев не слушал? И не понимает, кто и что творит его собственными руками? Надо не просто слушать и понимать, надо в Бога веровать по-настоящему, а если Веры нет, а тем паче совести, никакие лекции уже не помогут.
     
  8. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    интересно всё равно в какого?

    отчего же?
    На крещении сына, после исполнения всех таинств, поп сунул мне руку чтобы я её облобызал. Я заявил, что к из конфессии не принадлежу и конечность немытую лобызать отказываюсь. Так вот батюшка мне всерьез заявил, что ежели я некрещеный, то, аки нечистая сила, не имею права даже входить в священную церковь.
    Дядя показал свою полную безграмотность в теологических вопросах, я даже спорить не стал. Кого туда берут на работу? Одни двоешники. Такое чувство, что я неправославный знаю больше о религиозных таинствах, нежели церковные бюрократы
     
  9. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    :eek:
    рьяно верующие не позволят себе так кхмм.... высказываться. Что за приступ желочи?
     
  10. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Второй день идет заседание.
    Вот онлайн-репортаж http://www.novayagazeta.ru/news/58689.html
    Ролик со вчерашего [ame]http://www.youtube.com/watch?v=XoGSTtgO7CU&feature=player_embedded[/ame]

    Судья какая-то раздраженная, орет, перебивает, отклоняет ходатайства защиты.

    Кто есть животное - большой вопрос.

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2012 12:26 ----------

    Ну и у ****ы трансляция https://twitter.com/gruppa_voina , но это читать только тем, кто за обвиняемых.

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2012 12:47 ----------

    Мля, вообще-то это было бы смешно, если было бы художественным произведением или происходило в другой стране. А так ад просто. Федеральный суд ядерной державы, 21 век.
     
  11. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    213 статью таки процитируйте :d
    Dobervgg, неправильно цитируете, неполностью.
    © Комментарий к Уголовному кодексу Российской Федерации (постатейный). Под ред. Чучаева А.И. 2012 г.


    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2012 13:00 ----------

    +100
     
  12. Santino*

    Santino* Гость

    по такой размытой формулировке можно всю страну отправить на нары, ну разве что глухонемых парализованных инвалидов оставить в покое
     
  13. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    Кстати ОЗПП наверное станет ПусяРайот2, только привлекут за клевету ))
    А в прокуратуру подали, чтоб та выступила от их имени в суде, типа в защиту прав неопределенного круга лиц, чьи чуйства попраны (то есть верующих)
     
  14. Santino*

    Santino* Гость

    хм...
     
  15. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
  16. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    За что боролись на то и напоролись. Девушки к успеху шли...
     
  17. TANKIST

    TANKIST Активный участник

    793
    0
    Если не секрет - зачем крестили в РПЦ, если сами не принадлежите?
     
  18. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Да фиг с ними, с этими девушками, как таковыми. Ума нет - считай калека.
    А вот за что боролась и на что напоролась наша страна и её судебная система?

    "...Неожиданно охранник ХХС Сергей Белоглазов рассказывает о том, как родители надевали на него, маленького, крестик. Также рассказывает, что, прослужив два года в Афганистане, вернулся оттуда без единого ранения, а друг его вернулся в цинковом гробу. "Вас Господь оберегал?", - спрашивает адвокат Таратухин. - "Да".
    Самуцевич - Белоглазову: "Для Вас оскорбительно слово "феминистка?". - "Для меня - да. Оскорбительное, непристойное слово для православного верующего". Самуцевич: "Вы знаете значение слова "феминистка"?". Судья Сырова: "Снят вопрос!"
     
  19. Santino*

    Santino* Гость

    Field, самое популярное выражение в суде: "вопрос снят" и почему то всегда звучит в ответ на вопрос от адвоката пусси или их самих. парад идиотизму, не суд, а цирк
     
  20. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Да там все упоротые, дело - смех смехом. Пуси эти вялые, не кормят их и тд. Уже вот извиняются, мы грят, тоже православные. Нет чтобы там козой "потерпевших" потролить. А то чел вон два месяца не спит, а от козы может вообще чего-то смешное бы с ним сделалось. И так и так уже на зону ехать им по-ходу. А вот чего на зоне будет - неизвестно, тк там, по-моему, процент православных головой ещё больше.
     
  21. Santino*

    Santino* Гость

    вообще то бабушку, свечницу, было действительно жаль, единственный человек который был искренен
     
  22. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0

    Какой-то дебилизм... Столько взрослых мужиков и баб сидят и занимаются такой ху@#й... Тратят деньги налогоплательщиков. Пи@#ц...
    Это мерзкое дело надо судить примерно так:

    " Итак, в судебной камере находились шестнадцать арестантов, судья и два судебных пристава. Судья, как выяснилось, исполнял одновременно и обязанности секретаря. Свидетелей не было. Граждан Ниагара-Фоллс, которые могли бы тут увидеть воочию, как в их городе совершается правосудие, также не было. Судья заглянул в список «дел», лежавший перед ним, и назвал фамилию. Один из бродяг встал. Судья посмотрел на судебного пристава.
    — Бродяжничество, ваша честь, — проговорил тот.
    — Тридцать дней! — сказал его честь.
    Бродяга сел. Судья назвал другую фамилию — встал другой бродяга.
    Суд над ним занял ровно пятнадцать секунд. Следующего осудили с такой же быстротой. Судебный пристав произнес: «Бродяжничество, ваша честь», а его честь изрек: «Тридцать дней». Так оно и шло, как по хронометру: на каждого хобо пятнадцать секунд… и тридцать дней ареста.
    ...

    И вот очередь дошла до меня. Одна из моих фамилий — не помню которая
    — была названа, и я встал. Судебный пристав произнес:
    — Бродяжничество, ваша честь!
    И я заговорил! Но в ту же секунду заговорил и судья. Он изрек:
    — Тридцать дней!
    Я было запротестовал, но его честь, бросив мне: «Молчать!» — уже называл фамилию следующего по списку. Пристав заставил меня сесть на место. Новый бродяга получил свои тридцать дней, и поднялся следующий, чтобы получить столько же.
    Когда с нами расправились, дав каждому по тридцать суток ареста, судья уже хотел отпустить нас, но вдруг обратился к возчику из Локпорта — единственному из подсудимых, которому была дана возможность что-то сказать.
    — Зачем ты бросил работу? — спросил судья.
    Возчик уже объяснял, что не он бросил работу, а она уплыла от него, и вопрос судьи его озадачил.
    — Ваша честь, — растерянно начал он, — чудно как-то вы спрашиваете…
    — Еще тридцать дней за то, что бросил работу! — изрек его честь, и на этом судопроизводство закончилось. В итоге возчик получил по совокупности шестьдесят суток, а все мы — по тридцати.
    "

    10 недель общественных работ за хулиганство + столько же за тупость - и свободны.
     
  23. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    Точно цирк
    А на обеде еще и камеди-клаб
     
  24. Santino*

    Santino* Гость

    вот ведь реклама православию:
     
  25. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    "Еще один потерпевший охранник ХХС сейчас будет выступать. Первый вопрос прокурора: "ВЫ ГЛУБОКО ВЕРУЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК?"

    Я наблюдал их действо 15 секунд, но время относительно. Иногда это значимее, чем час. Это сходка на Лысой горе, а не выступление. Им нарушены морально-этические нормы искусства. оскорблены мои чувства. Извинения не принимаю.

    Потерпевший рассказывает Алёхиной, как выглядят ИСКРЕННИЕ ИЗВИНЕНИЯ — «Принять схимну, побить себя веригами, пойти в монстырь». "


    Да что там происходит!!!? Санитаров в студию! :bigeyes:

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2012 17:51 ----------

    Прокурор избегает слова "Путин", но говорит "один из кандидатов в президенты Российской Федерации".
    :d:d
    Муахаха. Тварь дрожащая.
     
  26. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    ппц :d ржу смехом
     
  27. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    «Одна кланялась спиной к алтарю, показывала алтарю попу, а в алтаре — Господь! Моя душа разорвалась. Время — остановилось, как в замедленном кинофильме».

    ПЛЯ! Всё!! Умираю и очень надеюсь, что корреспондент сама выдумывает весь этот АД! :d:d
     
  28. Santino*

    Santino* Гость

    Ильфу с Петровым бы понравилось:
    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2012 18:04 ----------

    млять, по процессу можно написать классную книгу, бестселлер!
     
  29. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Если бы потерпевшие православные утруждали себя знаниями, изложенными в Священном писании, они наверняка были бы в курсе, что Господь достаточно четко разбирался с теми, кто не соблюдал нормы поведения, определенные Им для людей в месте его присутствия.

    И с теми кто не соблюдал - без вариантов, не смотря на родственные связи, был человек - нет человека. Даже Моисеевы племяши не избежали.

    Познав этот замечательный факт, православному не лишенному здравого ума, нужно либо усомниться в присутствии Господа в алтаре ХХС, либо признать факт того, что Господь молитву и поведение не осудил.

    Ну и вообще подумать о своем поведении - соответствует ли оно нормам христианской морали.
     
  30. jiexa34

    jiexa34 Активный участник

    822
    0
    ИМХО. я надеюсь... жду с нетерпением что по 7 лет дадут этим трем, а оставшихся обязательно поймать и посадить на больший срок если сами не сдадутся! чтобы не повадно было на В.В. рот раскрывать.
     
Статус темы:
Закрыта.