1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Состояние трассы М6

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Быколай, 01.02.12.

  1. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Хз, от Иловли до Волгограда - нет особых ям никаких. Только два моста в ремонте- там постоять минут по 10 можно. Спокойно можно ехать, не напрягаясь.
     
  2. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    Вчера доехал до Воронежа. Наши дороги отремонтировали странным образом - срезали неровный асфальт. Стало ровнее, но что будет на следующий год когда срезать будет уже нечего. Ям критичных нет или их стало возможно объехать.
    По Воронежской области ехал не напрягаясь, дороги стали шире и еще ровнее. Дай бог здоровья Гордееву, и чтоб наши чинуши все обоср..сь два раза.
    Сегодня вечером поеду обратно.
    Машина у меня на 17-х колесах с 45-м профилем.
     
  3. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    Vaillant, ты наверное через Борисоглебск ехал, поэтому и дорога в Воронежской области хорошая. У них межобластные трассы сделаны, а шаг в сторону - кранты.
     
  4. Юпитер

    Юпитер Новичок

    79
    1

    Поехал к другу в октябре прошлого года в Новоаннинск, под Михайловкой попали в яму, на дороге "асфальтовой", машина форд микроавтобус, и результат добирался на попутках, рессора лопнула на форде, он не транспортабелен стал! :d Президент он же на самолёте летает в Волгоград!!!
     
  5. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Ага, так вот на чью я рессору наехал в прошлом году, два пореза схлопотал:d
     
  6. LUKnet

    LUKnet Участник

    319
    0
    Вчера ехал от Борисоглебска в Волгоград по М6 - это просто ужас. ~400 Км шока.
    Обратно в Москву через Каменск-Шахтинский. Плевать на круг в 300 км.

    Даже на чужой машине бы не поехал по М6 - просто ужас.
     
  7. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    мда.....а мне сегодня ехать....Бррр
    а машинку то как жалко..((
     
  8. LUKnet

    LUKnet Участник

    319
    0
    ну неспеша значит.
     
  9. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    LUKnet, Не верю ибо неделю назад мотался на членовозе с 13мм клиренсом на 16 катках с 55 профилем.
     
  10. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    в нормальном состоянии М6
     
  11. LUKnet

    LUKnet Участник

    319
    0
    у всех свои представления о нормальности. Если это нормально - то я испанский лётчик.
     
  12. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    +100
    особенно заметно на контрасте, например, из питера в волгоград, сначала Е95, а потом Е119, небо и земля прям..
     
  13. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    вы зажрались господа:d
     
  14. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    формула 1???
    1,3 см клиренса это ооочень мало
     
  15. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    наблюдал тут недавно в одном знакомом сервисе Ламборджини. так я и не понял, как чувак собирается на ней по волгограду ездить..
     
  16. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Согласен очепятка 13 см.

    +100
     
  17. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    седня ради интереса проехал от МСК до Волго по М4 через Воронеж-Грибановское. по времени столько же сколько еду по М6 но крюк получился в 110 км. М4 в очень хорошем состоянии вся ж..па начинается после николаевки и до Влг:(
     
  18. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.971
    72
    В субботу проехал до Урюпинска. На первом мосту простоял 30 мин. Естественно всякие уроды торопливые объезжают пробку по обочине и по встречке. :frustrate:frustrate:frustrate
    На втором мосту минут 10. На третьем было пусто.
    Ям фактически нет. Много участков срезанного асфальта. После Михайловки вообще шоколад. Я просто влюбился в Новоаннинский р-н! Машин стало мало, солнышко зашло, и я притопил. Пролетел остаток пути с огромным удовольствием!
    Мой вердикт:- Иловлинский р-н самая жопа!
    П.С. На 920км ставят камеру. Земляку пришло письмецо на 300р.

    ---------- Сообщение добавлено 07.05.2012 22:07 ----------

    П.П.С. После последней поездки (когда меня на 4 месяца лишили) взял специально видеорегистратор. Ни одного мусора не встретил!!! :frustrate:frustrate:frustrate
     
  19. PVG-VL

    PVG-VL Новичок

    90
    7
    А мне пришло письмо счастья от 942 км(100р):), вчера ехал ни чего не заметил. Меняют дислокацию. Главное я понял от поста до переезда( Самохваловка) по единственному отличному участку не гнать.
     
  20. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.971
    72
    все верно
     
  21. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.772
    1.629
    NightMan, тоже видел в воскресенье в рай-не ТЦ ламборджини.Первая мысль была о вменяемости купившего.
     
  22. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    Вставлю свои пять копеек.
    Сегодня вернулся из автотурне Волгоград-Алексеевская-Волгоград.
    Трасса М6 стала заметно лучше, чем была месяц назад. Но, как было замечено, не за счет ремонта, а за счет среза верхнего слоя асфальта.
    В целом, за небольшим исключением, можно на протяжении практически всей дороги ехать 110-120 крейсерски в обе стороны (Гродище/Фролово - 130-150, где нет ограничения). Вполне неплохо, на мой взгляд.
    Те небольшие ямки, что остались, как правило, лучше проезжать по "принципу танка" - чем быстрее проезжаешь, тем менее ощутишь.
    Ехал днем и утром, поэтому заметных пробок на мостах не наблюдал. Всего в ремонте 3-4 моста от Волгограда до Новоанны, в общей сложности на стояние на них потратил не более 10 минут.
    Из сего делаю вывод - на данный момент объезжать Волгоградскую область по М4 из-за качества дорог - смысла нет. Чисто ИМХО, т.к. по М4 не ездил.
     
  23. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    присоединяюсь !!
     
  24. via20

    via20 Новичок

    83
    0
    Вчера приехал из Москвы, доехал неспеша за 11 часов, дорога вполне нормальная есть два плохих участка, первый перед Тамбовом протяженностью около 20 км, второй между Новоанинским и Михайловкой. Делать крюк по М4 смысла не вижу.
     
  25. LUKnet

    LUKnet Участник

    319
    0
    Смысл крюка только в 4х полосной М4. +300 км конечно особой радости не доставляют. Поеду в четверг - расскажу
     
  26. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    LUKnet - если ехать из Влг, то немного недоезжая Воронежа, в самом начале населённого пункта Рогачёвка (буквально на первом-втором столбе) камера.
    Ещё ближе к Воронежу в Подклетном кажется тоже есть (на каком-то надземнике).
    На платном участке нет ни камер, ни гайцев.
    На объездной Ельца (сразу за платным участком, если ехать из Влг) гайцы с видеокамерами, останавливают за 130+, если под лишение не попадаешь вопрос решается за 500 р.
     
  27. LUKnet

    LUKnet Участник

    319
    0
    1316 км от дома до дома. Штрафы, наверное, попозже придут. Никто не останавливал, гайцам мои 120 не интересны.

    Волгоград - КаменскШахтинский - дорога на 5
    Воронеж - Липецк - 3ка!
    Тула - 5
    Москва 4

    3 остановки чтоб мелкому побегать размять ноги, 2 пробки в Воронеже

    Резюмируя: если надо быстро и по кочкам - то М4-М6, если не спешить и по хорошей дороге - М4.
     
  28. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    370 километров лишнего крутить ??? зачем ??
     
  29. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    понты
     
  30. LUKnet

    LUKnet Участник

    319
    0
    Посмотреть прежде всего. Я думаю только так и ездить. Безопасность дороже 25 литров бензина.
    Волгоград - КаменскШахтинский хоть и двухполосная но совершенно свободная.
    М4 процентов на 80 в 4 полосы. Обгонять фуры по встрече по хреновой дороге м6 не самое интересное занятие.