1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А кто смелый, кто платьями похвастается? 2я Версия

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Bob, 24.04.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Груша с бидонами, а я люблю вот этих:
    [​IMG]
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Жуть. Я безнадежно отстала от жизни. Это Дукалис и новые разбитые фонари?
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Zazell, :d
    [​IMG]
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Сколопендра, скажу видно люди на работе. Никаких тебе гипюров и рюшечек. Элегантный черный и серый.
     
  5. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Я тоже относилась со скепсисом, в своё время не смотрела. А потом просмотрела оптом. Там обычные тётковские проблемы, мужики мужиками, но там и отношения с семьёй и друзьями, подход к тратам, развлечения, религия, карьера, дети, харрасмент - да всё, что угодно. Подано с юмором и вещи называются своими именами, достаточно искренне женские переживания по разным поводам поданы. В плане тряпок, сейчас, конечно, уже не актуально смотреть.
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да я же не спорю. просто у меня все время как это... когнитивный диссонанс - на экране тетки под 40, а проблемы, которые они решают, меня волновали лет в 20 :d
     
  7. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Сколопендра, да эт всё суровые реалии нашей Рассеи-матушки))) Там позволено женщинам жить для себя гораздо дольше.
     
  8. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    ааааа, какие дамы!!!предупреждать надо))) пр
     
  9. Дон Педро

    Дон Педро Читатель

    449
    0
    покажите мне пожалуйста эту сетку? и как помогают отзывы? пришло платье и не подошло. Что дальше возврат? деньги за пересыл то ладно, копейки а время? а как же пощупать? Как-то все это ненадежно выглядит. Или меня жена разводит, говоря что так покупать невозможно?
     
  10. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    ну да, стольок народу покупает...
    ну зайдите на сайт любого магазина, найдите size chart
     
  11. Дон Педро

    Дон Педро Читатель

    449
    0
    Груша с бидонами, мало ли. как покупать товар дистанционно? Если платишь даже 1500$ и то желательно сперва пощупать материал.
     
  12. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Не, дорогой мой, тут Вы либо четко представляете что покупаете (допустим видели где то, мерили в магазине), либо надеетесь, что придет то,что на картинке на сайте.
    Лично я несколько вещей возвращала по причине как раз совершенно неоправдавшихся обещаний, либо из-за размера. Определенная доля риска есть и все ее принимают.
     
  13. Дон Педро

    Дон Педро Читатель

    449
    0
    Вот как. Ну тогда понятно. Нам то проще, мы несколько раз в год бываем в европах, там кое-что покупаем.
     
  14. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Тем более, если вы европейские марки вживую в европах покупаете, какая трабла с интернета купить такого же размера эту европейскую марку? И вы тем более должны ориентироваться в размерах одежды и обуви...
     
  15. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Общеизвестный факт что создатели сериала Трах в ситях подобно Прусту/Тавро, Вы конечно читали!/ заменили голубых мужичков бабами для удобоваримости зрителем. /Это не было замыслом Кендесс Бушман или как ее хотя она и австралийка а там с легализованной гомосятиной все О.К./
    То есть эти четверо эдакие Девушки в цвету и их поведение соответствует не поведению женщин, даже американских, а повадкам гомосексуальной среды.

    Коктейль "Космополитан"http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BD_(%D0%BA%D0%BE%D0%BA%D1%82%D0%B5%D0%B9%D0%BB%D1%8C) и вся атрибутика .
    http://www.afisha.ru/article/sex_movie/

    Фанайлова: Тут важно помнить, что сценарий писали мужики.

    Волобуев: Точнее — *****асы. Это главная претензия, которую американцы к нему предъявляют, что поскольку Майкл Патрик Кинг — гей, женщины там себя ведут не как женщины, а как одинокие гомосексуалисты.


    Поэтому все так и неестественно. :)
    Справедливости ради надо отметить что чисто по сюжету он лучше Сплетницы которая лабудовая как Просто Мария.
    С наследницами и амнезиями.

    Но тряпки Лиз Херли!:)
    [​IMG] [​IMG]

    Лили как ее там Ван дер Вудсен:) Обожаю такие украшения. Я девушка не маленькая и мне такие идут)))
    [​IMG]
    И вообще...
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2012 20:51 ----------

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2012 20:56 ----------

    Диана Пейн-это конечно прямо "Оторви с руками все".Эх, где мои лишние полторы-три штуки баксов?))))
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Отличный блог с разбором платьев по моделям. Избавляет частично от утомительного просмотра.:)
     
  16. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Прикольно про гомосеков. Не знала... Но сериал не разлюбила
     
  17. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Вот эти платья мне понравились все, кроме последнего.. Ну не люблю я чисто субъективно траурные кружева (((((
     
  18. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    ага.а они как раз сейчас в моде,судя по ассортименту магазинов:p
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Vinda, смотрю, как энциклопедию моды за последнее десятилетие (чуть побольше). Правда, не понятно, как Керри, названная по-американски демократично "писательницей" на свои гонорары приобретает брендовые сумки и все остальное. :)
    Сколопендра, среди них всего один юрист. И тот в леггинсах, как сказала Груша.:d
    А вообще и нам 15 лет назад было меньше лет. Проблемы часто прикольные и лично мне такого не понять, я просто не пойму, что это проблема.
     
  20. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
  21. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    3,14-2,71, нет, как раз фирменной фишкой у них был коктейль Космополитен
     
  22. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Тэкс, надо "Сплетницу" оценить и "Фабулос и т.д". Хотя бы для общего развития. А то аж неловко уже обсуждать "Секс в большом городе" - таки снимали его 10 лет назад, жизнь на месте не стоит)))

    А что - вполне себе писательница, бестселлер в итоге вышёл, и до этого чай не в Интернетах и на заборах тётка писала - топовые издания, колонка. Про её доходы был же момент, когда выяснилось, что подруги выкупили квартиры, пока она коллекционировала туфли. Но и платьями за 10 баксов она не брезговала. Впрочем, я один раз смотрела сериал - могу что-то попутать)))
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Vinda, ничего ты не путаешь. Да только у подруг тоже брендовые шмотки постоянно и туфли. Конечно, не сотни пар, но были.

    Нет, она сильно изменилась. Но неизменным осталось лично мое ощущение абсолютной свободы выбора, которое там у всей четверки. Легко и быстро расставаться с оказавшимися полными придурками ухажерами. Совершенно честно быть одной, без пары. Где угодно. И всякое такое.
    Мне понравилась в последнем фильме тема о детях. О паре Бига и Керри, которые признались, что не хотят ребенка. И они сказали это паре, которая "ждала" суррогатное чадо. Пара смотрела на Бига с Керри, как на умалишенных. Хотя мне казалось, что все совсем наоборот...:)
     
  24. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Etwas neues...

    Выбирала сегодня... Всё купила.
     

    Вложения:

  25. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    :)
     

    Вложения:

  26. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Кидэ десь платья?:lupa:
     
  27. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Интересно, наверное, познакомиться с человеком, которые сочиняет такие узоры для тканей... :shuffle:
     
  28. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    На мой взгляд, с меньшим кол-вом косметики на глазах твоё лицо интереснее смотрится))) По фоткам сужу, которые видела. Тоже, кста, люблю косу на бок делать)))

    tauro, про бренды - всё-таки кино есть кино. В реале х.з. сколько надо зарабатывать, чтобы в Маноло за хлебом ходить - каждый раз в разных. Не знаю вилку по Америке, но, подозреваю, такие гардеробы и там относительно, но не топово успешные, люди вряд ли имеют. Даже к финалу, когда все героини достигли определённого уровня. Картинка должна держать внимание))) А нам же что - только дай платьюшки порассматривать)))
     
  29. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Vinda,спасибо, я уже с осени не пользуюсь ничем, только помада.
    эх, жаль, у нас в ПХ и ТОРГУШ нет именно таких.
     
  30. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну мошт, я запомнил сцену прощания когда Рыжая переезжала с Барменом в Бруклин -- там они точно херачили Манхэттан

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2012 01:28 ----------

    Candace Bushnell тоже гомик? :spider:
     
Статус темы:
Закрыта.