1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Mass Effect 3

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем nosferatos, 02.03.12.

  1. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Оно динамичнее, чем вторая часть? Вторая мне слишком скучной показалась.
    Лицензия есть, играть некогда :D
     
  2. Lillend

    Lillend Новичок

    24
    0
    Serg79h, не только количество армии имеет значение, но и их боевая готовность, которая повышается при игре в мультиплеер. Если в конечном итоге количество армии*на боевую готовность=5000 будет самый лучший исход.. Все остальное в вариациях, победишь ты в любом случае, но Земля может быть уничтожена.

    Serg79h, Трейнор мутит с бабами))

    Кстати про кварианцев и гетов, проходила в самый последний момент, с кучей очков парагона и ко мне присоединились обе армии =) Короче геты примирились с кварианцами, у них теперь любофь и взаимовыручка)
     
  3. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Lillend,
    ага, спасибо....
    А куда Эш делась, она вернуться не захотела на нормандию.... но и уже сколько играю - не пересекаемся нигде.
    Она ещё появиться?

    Да вот, позже прочитал, как надо было эти две рассы подтянуть...(((( Но выбор уже сделан.

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2012 17:00 ----------

    А кстати - я рахни сохранил - но на меня почему-то стали наезжать все подряд, мол зря их в живых оставил, типа это жнецы их возродили... и т.д и т.п
    А недавно письмо пришло, что рахни хоть и помогают, но почему-то начинают тормозить (типа засыпать на ходу) ... и могут чтото там в срок из-за них не успеть....)))
     
  4. Lillend

    Lillend Новичок

    24
    0
    хз. она у меня еще в первой игре коньки отбросила. Вероятно не вернется, если низкая репутация, напарники уходят или дохнут.

    опять же низкая репутация. Если очков героя или отступника много, все хорошо везде и у всех.
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    тоже самое.
    о как...
    со мной летала, после присвоения звания спектра ей.
     
  6. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    а от меня она дёрнула к другим...


    ЕСТЬ ВОПРОС!!!
    Шарился по планетам, надыбал артефакт "оружие Жнецов" - но не успел убежать... теперь найти не могу где я был ((((
    Что это даст для игры?
     
  7. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    А как нибудь можно помирить Гетов с Кварианцами? В обзорах пишут, что такой вариант возможен, но как не описывают. У меня, чтобы ни делал, все заканчивается побоищем.
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    возможно, что данное событие происходит из-за решений во второй части.
     
  9. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Разобрался. Нужно было предыдущую компанию по другому выполнить. Прошел по новой - появилась новая ветвь диалога.
    Другой вопрос - как поднять боеготовность флота? Сила флота после задания с Гетами почти 6000. А боеготовность только 50% и подниматься не собирается.
     
  10. Lillend

    Lillend Новичок

    24
    0
    Флавиус, только мультиплеер.
     
  11. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.412
    107
    Подскажите, игра вылетает на моменте когда надо оживить какого то инопланетного чувака из специальной камеры, клип проходит где Шепард получает код открытия иигра зависает, комп выдает ошибку и игра вылетает, пробовал 3 раза. Как пройти дальше?
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Цербер, лицензия??