1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рыжкова тоже слили

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Рози, 19.01.12.

  1. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
  2. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
  3. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Навальный на Маккейна вкалывает.
     
  4. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    Shin, что, Маккейну за такого помощника по развалу российского феодализма доплачивают?
     
  5. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    У Маккейна клиника, он никак не может забыть как русские сбили его во Вьетнаме. Правда на серьезные пакости у него руки коротки, гадит по мелкому. Нанимает всякую шелупень...
     
  6. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Я бы назвал его просто "помощник по развалу".
     
  7. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    И что Навальный у нас развалил, кхе-кхе, не напомните? А то вот Эндрюс говорил, что Навального вообще в серьез не воспринимают, игнорят. Как же так: не заметить такого развальщика?
     
  8. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Почему же? Заметил Маккейн.

    http://martinis09.livejournal.com/240026.html

    Старенький пост о Навальном и не какой-нибудь пропутинский, заметьте. И как сетевой хомячок получил опыт развала. Довольно много фактов, имен и совпадений, чтобы быть полной брехней. Не поленитесь пройтись по ссылкам. Там много интересного, написанного задолго до нынешних событий. Дерьмо на капотах особенно характеризует его как непремиримого борца с системой зла.

    Впрочем, автор ошибся с Медведевым. Но полагаю, что и многие "сетевые госдеповские нанополитики" тоже.
     
  9. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753

    Shin, с отвращением посмотрела, вот каменты, которые адекватны:

    realistpoppunk
    2011-05-02 11:12 (UTC)
    а вы не заметили что рожу чувака что сrал квадратиком закрыли
    и в конце показали вдруг яшина и навального сгребающих это д. с капотов (они ещё и одеты по другому были)


    *****..это наши и наср.

    colder2012
    2011-03-23 14:13 (UTC)
    Яшину на машину


    Если Вам нечего сказать, Вы идете в игнор за адресацию к мерзейшему, да еще и лживому, видео. И с Вами туда идёт Эндрюс. Всякому безобразию есть своё приличие. Я-то думала, что наконец увижу реальный компромат на Навального.
     
  10. Santino*

    Santino* Гость

    Shin, в Молодой Гвардии всю эту хрень заставляют выучить? я бы вам доплачивал, за вредность, по-моему от такой ахинеи можно быстро заболеть головой
     
  11. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    Santino*, мне вообще не понятно, как, будучи убежденным сторонником первых лиц государства, можно организовать дефекацию на иномарки оппозиционеров, снять это на видео, сопроводить ролик словами, что это делают оппозиционеры, выложить в Интернет, тиражировать на пропровительственных ресурсах и приводить в качестве аргумента против Навального. Shin, Эндрюс, вам угрожают, вас шантажируют?
     
  12. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Ууу...
     
  13. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Если следовать названию топика - Рыжков в варклозете...
     
  14. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Santino*,
    Рози, прочитал комменты к статье позже. Хотел убрать предложение про видео о машинах, но редакция была уже не доступна. В общем, в этой части я не прав был.
    Впрочем, остальное я бы не спешил называть ложью. Про Навального тоже самое вы можете найти в Википедии и других источниках. Он действительно обучался в Йельском университете. Выступал с докладом в Конгрессе США, где получил всяческое одобрение и поддержку. Активно сотрудничает с ИНСОРом, попечительский совет которого "совершенно случайно" возглавляет Дмитрий Медведев - большой любитель ЖЖ, твиттера и прочих модных вещей, где активничает Навальный.
    К "Молодой Гвардии" никакого отношения не имею. Статья в ЖЖ, повторяю, нисколько не пропутинская и не проедросовская. Почитайте внимательнее.
     
    Последнее редактирование: 21.01.12
  15. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Да и пёс с ним..© И.В.Г
     
  16. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    Shin, не буду от Вас ничего читать.
     
  17. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Рози, и вам не хворать.
     
  18. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    oldrocker, Не будьте вы такими наивными, подумайте, почему "оранжевые революции" не происходят на Западе и США?
     
  19. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    oldrocker, если Навальный - открыто разжигающий свержение законной власти агент ЦРУ, то за что КГБ получает зарплату? (За что получает ЦРУ, я поняла :)). Оружие Навального валяется под ногами - это российская коррупция и отсутствие будущего у народа. Помните, как раньше боролись с пьянством? Не обязательно забирали пьяных с лавочек, но и пропагандировали в обществе осуждение и отвращение. Вот и он пропагандирует осуждение и отвращение, это тоже борьба. Если российская власть готова покаяться, отмыться, вернуть народу наворованное, кто захочет менять ее силой? Но ведь этого не произойдет, Вы это сами понимаете и боитесь этого также как и все, и я. "Отбуцкать" Путина означает, что все кланы останутся на своих местах, поддерживающее их (поддерживаемое ими) государство им мешать не будет, а народу надо работать над собой. Захочет ли народ терпеть происходящее еще пять лет?
     
  20. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Да хоть на самого Обаму. Пусть вкалывает, пока пользу приносит.
     
  21. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    Blinoff, это Вы написали? Не ожидала, честно. Это значит, что Вы не читали данную тему, в которой это уже разоблачено, а во-вторых, Вы - человек того самого уровня, что и те, кто это снимал. Blinoff, Вы для меня внезапно перестали существовать :d.
     
  22. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Рози, не обижайтесь так, это же риторика так сказать. ;) Я это к тому, что если уж на какого то там Навального столько ховна насыпали, то что говорить о Путине? Так что задумайтесь уже наконец, признайтесь в собственных заблуждениях и... и спите спокойно, да бы не получать пугающих звонков. ;)
     
  23. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    В чем польза?
     
  24. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Рози, вы замуж вышли?
     
  25. oldrocker

    oldrocker Участник

    385
    0
    Рози, ФСБ всё знает-вспомните о белых презервативах. Сейчас проходит операция по дискредитации подрывных элементов, благо материалов на них море.
    Лунному трахтору-идиотский аргумент.
     
  26. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    :d
    уотименно..
    осудить всенародно и расстрелять в застенках.
     
  27. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Так когда будет арест предателей Родины? С нетерпением ждёмс, иначе сами понимаете, промедление наводит на подозрения;)

    Так я еще аргумент не привёл, но факт остаётся фактом, почему на западе и в сша не проходят массовые демонстрации против нечестных выборов?

    А вы у нас старый рокер чтоля?
     
  28. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    Шелудивый кот, у ФСБ спросите.