1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про "кровавый режим"

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Mdr, 27.12.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Почему? Иногда приходится и напрягаться. Вообще, я не трудоголик и люблю домой уходить вовремя, но за производство радею, поэтому если надо "для дела" - нет проблем. Да и со временем привыкаешь к ненормируемому рабочему дню.
    Я не спорю, работа на высшей госдолжности - это не сахар, очень мало кто справится. Но извините, никто за уши не тянул.
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    О нет, я как раз заявлял что всего лишь удовлетворяю перечисленным критериям!
    А достойным Кресла я себя не считаю!
     
  3. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Одновременно про нее вспомнили. :)

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2011 11:59 ----------

    +1. Его выгнали только за это. После того как он публично сказал, что Медведев ноль и он не будет работать после того как Медвед станет премьером. Медведев обиделся. :)
    А то что он не хотел давать денег на военные расходы, так он их не хотел давать больше года.
     
  4. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Так, записываем. Ведомости - желтая газета. Коммерсант после ухода Кудрявцева, возможно, тоже пожелтеет. Остаются Известия под руководством Арама Габрелянова (LIFE.ru) - эти точно никогда не будут желтить.

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2011 13:11 ----------

    Три цифры:

    +10 000 000 000 000 Доходы бюджета страны 2011
    -11 000 000 000 000 Расходы бюджета страны 2011

    -20 000 000 000 000 Дополнительные планируемые расходы на армию до 2020 года

    Где брать деньги с таким бюджетным дефицитом, а? Я знаю, надо НДФЛ поднять до 30%, как у нерезидентов, и платежи в фонды чтобы были 40%
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Половина бизнеса тогда разорится, вторая половина уведёт активы в тень. Где выход?
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да не, ты не в теме. У Медведева то есть. Это Кудрин, балбес, не знал, где взять какие-то жалкие 20 трлн. :)
     
  7. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Тут выхода три, как и в любом домохозяйстве - или начать жёстко контролировать расходы (но тогда региональные элиты могут выйти из-под контроля, коли у них отберут кормушку), или устроиться на вторую работу (в нашем случае это присесть на бизнес и граждан). Третий вариант - сократить невыгодные траты, и государство, похоже, пошло по этому пути.

    Судя по бюджету 2012-2014 сильно порежут образование к 14-му году - на 30% примерно. Пенсии не думаю что будут теперь так активно индексировать. Повышение окладов военным обернётся жесткой экономией на надбавках, не зря уже забрасывали утку что военным придётся покупать обмундирование за свои деньги. И вся надежда что нефть не упадёт ниже 100 баксов ближайшие 10 лет.
     
  8. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    У них надежда на то, что нефть не упадет ниже 130. Именно при этой цифре бюджет выйдет в ноль.
     
  9. LIN Gosha LIN

    LIN Gosha LIN Участник

    295
    0
    Это вы про планы отменить неэффективный 94-й закон когда за 1 минуту до окончания электронных торгов сервер перестает отвечать и заказ уходит нужному поставщику? Ну так они предлагают создать новый закон О Федеральной контрактной системе (ФКС), и всех призывают внести свою лепту и принять участие над поправками к нему, плюс новый 223-й, "о закупках госсектора" где раньше какие либо требования вовсе отсутствовали. Новы закон будет заставлять не только публично отчитываться о потраченных средствах но и публиковать планы закупок и указывать планируемые затраты по каждой позиции. Это делается для того чтобы мы с вами могли контролировать процесс (и устраивать митинги если что не понравится в планах). ИМХО хороший поставщик это не тот который предлагает самую низкую цену, а тот который обеспечивает послепродажную поддержку и сервис. Если вам интересно мое мнение, то закупка по цене на 15-20 (а в ряде случаев и 50 не грех переплатить) процентов выше среднерыночной это вполне приемлемо, если госзаказ ведется у порядочного подрядчика, за работу и поставку которого не придется краснеть перед населением.


    Блин я сперва и не понял о чем вы. Что Голикова в Сербии забыла. А главу клиники Тахчиди, думаю было за что увольнять. Он создал свою собственному систему здравоохранения в рамках микрохирургии и плевал на федеральное законодательство, а после многократных предупреждений его отстранили от должности. Или мы хотим чтоб для избранных законы не распространялись? То что что мне не нравится или даже мешает какой-то закон или даже просто требование руководителя не освобождает меня и вас от необходимости его исполнения.


    Да во многих странах министр обороны не является военным. Сердюков весьма своеобразная личность (член семьи так сказать) однако реформа в армии была крайне необходима. Нужен был челоловек не связанный с, я назову его, "армейским братством". Все военные знают друг друга и помогают друг-другу, ну не может эта система создававшаяся для СССР сама себя трансформировать (читай теми кто работает внутри системы), а если быть точным сократить друг друга и самореорганизоваться. У Сердюкова вполне достаточно грамотных советников-военных.


    Тут ничего сказать не могу, меня лично, моих родственников или просто знакомых то о чем вы говорите (своеволие) не коснулось. У меня несколько хороших знакомых и даже друзей детства работает в полиции, и все они порядочные люди, также как и все мы живут от зарплаты до зарплаты их даже так-же обворовывают... Там тоже есть начальники которые трясутся за свои места и грозят соответственно репрессиями своим подчиненным, и конечно это не может не отражаться на нас с вами.

    У любой медали есть две стороны, нельзя оценивать ее глядя только на одну строну. Тем более, прежде чем оценивать событие важно отбросить все эмоции, иначе вы рискуете лишиться собственного мнения. У наших ведомств ошибка на ошибке, но тот кто никогда не перестраивал сложную систему в условиях когда работу имеющейся останавливать нельзя никогда не поймет как это сложно сделать, надо по ходу внедрения новых подсистем учитывать те нюансы появление которых спрогнозировать на этапе начального планирования невозможно. А когда еще палки в колеса вставляют под предлогом что это невозможно исполнять (а на самом деле лень) то это начинает реально раздражать. Особо сопротивляющиеся изменениям сначала саботируют исполнение делая всю систему неработоспособной, а потом когда их отстраняют идут в оппозицию и говорят что у нас власть хреновая и их уволили из-за личной неприязни.
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да, этот тот самый закон, в котором Набиуллина предлагает основываться на "презумпции добросовестности заказчика". :d Бл, это какой-то дурацкий анекдот.
    Да, кстати, они еще хотят, чтобы теперь жалобу не мог подать никто, кто не участвует в торгах. :wow: Понятное дело, а то сидят там всякие навальные и пилить спокойно не дают.


    Ложь и демагогия. "Роспиловские" поправки они вносить не хотят. А как же их вносить? Тогда ведь способы для распилов исчезнут.
     
  11. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    жалко не было показа по центральному ТВ, как власть сама заталкивает людей (берцем ОМОНОвца) в ряды революционеров и несогласных...
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=MMK_oxX07pY&feature=player_detailpage[/ame]
     
  12. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Мы сможем только позырить за процессом. А вот повлиять на него - нет. А сейчас согласно ФЗ-94 это сделать можно.
     
  13. Иволга

    Иволга Новичок

    64
    0
     
  14. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Это он Вам сказал?
     
  15. work hard

    work hard Участник

    193
    0
    Вот, вы интеллигенты, задолбали нас быдлом обзывать. Посади таких на трон и че будет-то? В голову насрано так, что лучше бы вы все уехали уже.
    С одной стороны "Даешь демократию!" с другой "быдло". Чисто шизофреники.

    И кто же их все порушил? Как все произошло?

    Стоит поинтересоваться уровнем преступности за последние 20 лет.

    И запад так на путинский кровавый режим ополчился исключительно потому, что народ российский стонет под гнетом и кровавыми слезами умывается. Они исключительно нам только добра желают, на свои интересы им плевать.
     
  16. ikap

    ikap Активный участник

    4.455
    1.402
    LIN Gosha LIN,
    Втут есть прекрасный ответ на Вашу демагогию ...
     
  17. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Предупреждений не было ) И поставили взамен "своего" человека, который 8 лет к _профессиональной_ медицине отношения не имел. Отправили депутата таким образом на пенсию. Если же посмотреть на законы, например, на закон об обороте лекарственных средств, который приняли на пару с Голиковой депутаты, то такого уровня непрофессионализма еще надо поискать.


    ))) Улыбнули. Как минимум с корочкой можно по трассам спокойно 170-200 передвигаться, не? И такие мелкие корректировки закона для МВД теперь - норма жизни. Хотя да, это не фейсы и не прокурорские, те могут себе позволить и убийство безнаказанное.



    Я помню историю с дискуссией по поводу ФКС и 94-ФЗ. Как бы не были позитивно настроены Набиулина сотоварищи, пришла команда сверху дискуссию прикрыть.
     
  18. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    work hard, охренительный пролетарий?
     
  19. work hard

    work hard Участник

    193
    0
    Надо понимать, у вас в голове быдло=пролетарий?
     
  20. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    work hard, Не надо меня записывать только в либералы, я им не являюсь. Но это не значит автоматом, что должен любить Путина и поддерживать его.
     
  21. work hard

    work hard Участник

    193
    0
    Вот из чего эти выводы?
    Где у меня про запись в либералы? Где у меня про то, что вы должны любить Путина?
    В вашем посте черным по белому изложено кем себя считаете, а также кем считаете меня.
    Я вас считаю дураком. Не более.
     
  22. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Модеры, забаньте уже этого тяжело работающего пролетария за недержание языка :frustrate
     
  23. work hard

    work hard Участник

    193
    0
    "быдляк" это нормально
    ***** это бан

    Жить не по лжи!
     
  24. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Интересно, про быдляк вообще то было в ответ Першингу, причём я и его так не называл, а просто дистанцировал себя от этой репрезентативной группы. :) И он, кажется, вполне это понял. а вот Вокхард пришёл и отчего то примерил термин сразу прямиком на себя:) Видно, какая то устойчивая реакция на это слово, вызванная частым употреблением в свой адрес :) Но я то тут при каких делах? Нет, банить категорически не надо, лулзы ещё не все пойманы.
     
  25. LIN Gosha LIN

    LIN Gosha LIN Участник

    295
    0
    Мне не нужно чужое мнение, у меня есть свое, но все равно спасибо... Наши революционеры вместо того чтоб участвовать в законодательном процессе, и что-то реальное предлагать чтобы совершенствовать то что есть, только сидят и ждут когда-же власти еще что нибудь накосячат, и идут с какими-то бредовыми предвыборными программами типа мы сейчас все разломаем и наша система всех сделает счастливыми. А кто мне скажет чем мы с вами будем заниматься пока они одно ломать будут и другое строить? Нам всей страной в отпуск на пол-годика свалить что-ли? Видал я уже таких, брали чужие модели и помещали их в нашу российскую действительность. Все что мы имеем это исправленный (в силу возможного) результат того, что понатворили в девяностых те кто сейчас в оппозиции (ну разбавили правда новыми лицами ряды свои, например Навальный).

    P.S. Прочитал. Большего бреда давно не читал...


    А вы то откуда так осведомлены? Телефоны Тахчиди прослушивали? Не можешь следовать закону, тогда иди людей лечи. Тот другой может лечить и не умеет, зато не забывает свое место. Ну эту тему не хочу развивать, ИМХО это вопрос нарушения субординации и только.


    Нука напомните мне, в какой период истории государства Российского властьимущие не беспредельничали? Только мы их можем остановить, но для этого надо иметь активную жизненную позицию, но уж точно не путем переворота.


    Выход? Устроить революцию?
     
  26. work hard

    work hard Участник

    193
    0
    Интересно, что как только дошло до вопросов вам, вы стали жопой вертеть.
    И ни одного ответа по делу. Только продолжение выводов, не понятно откуда вытекающих. Разобраться не смог.
     
  27. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Чой-та вы приравниваете выборы НЕ-Путина к перевороту?
     
  28. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Нети, Кто это тут приравнивает выборы не-Путина к перевороту? Покажите таких. Дело в том, что Путина выберут - 50% рейтинг он имеет честный. А вот всякие такие пойдут мутить воду, революции устраивать.
     
  29. work hard

    work hard Участник

    193
    0
    Вы что? Если 50% пришедших на выборы отдадут свой голос за Путина, думаю, случится страшное.
     
  30. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Выберут честно - не пойдут.
    А если выберут как-то так - ! - то может и не честный рейтинг?
     
Статус темы:
Закрыта.