1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

За кого вы голосовали на выборах в Госдуму РФ 2011?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Checkист, 04.12.11.

За кого голосовали на выборах в Госдуму 2011 ?

Голосование закрыто 14.12.11.
  1. КПРФ

    232 голосов
    36,5%
  2. ЛДПР

    107 голосов
    16,9%
  3. Справедливая Россия

    69 голосов
    10,9%
  4. Единая Россия

    21 голосов
    3,3%
  5. Яблоко

    77 голосов
    12,1%
  6. Другая партия

    21 голосов
    3,3%
  7. Не голосовал(а)

    108 голосов
    17,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    Задержанный блогер и основатель проекта Роспил Алексей Навальный уже доставлен в мировой участок Тверского суда

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2011 16:54 ----------

    если сравнивать вчерашнюю маленькую группку и сегодняшних добропорядочных онашистов, то "маленькая группка" в 4 раза больше. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2011 16:55 ----------

    Владимир Путин считает, что обвинение в коррупции адресовано не столько "Единой России", сколько власти в целом. Подобные обвинения премьер назвал штампом, на который не стоит обращать внимание. :hah:
     
  2. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    да даже больше чем в 4.
    но напишут про оооочень маленькую группку... да и обхают
     
  3. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    что нужно сейчас делать? Когда на волю народа на*****?

    КПРФ и СР вполне могут поправить ситуацию. Для этого достаточно просто остановить распил.

    Вообще КПРФ под властью Зюганова и ЛДПР под властью Жирика - патовый вариант. Никто из них не хочет реально победить. Соответственно не готовится к этому, ничего не продумывает для этого. Нафиг они такие нужны, у руля.
     
  4. Abrek

    Abrek Новичок

    39
    0
    страшное дело!
     
  5. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Я бы " турнул " , или даже .... Про себя -Октябрёнком , ПионЭром был . В Комсомол не в(на)ступил , хотя время было " комсомольское " . Не вступил из-за того , что мне анкеты не хватило :shuffle: , а идти повторно , мне показалось " не по кайфу " :p . В Армии предлагали в ВЛКСМ вступить , посчитал себя " недостойным " членом данной партии . Вот , как то так . Но, за " пропой ком.взносов " :frustrate .
     
  6. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Да ну его!
     
  7. Рози

    Рози Активный участник

    16.065
    753
    Оппозиция, то есть не ЕР, прекрасно представляла себе итоги выборов и возможные нарушения. Ее поведение сейчас, этот несанкционированный митинг, не может быть стихийным решением. Т. о. самых активных толкают в революцию в роли пушечного мяса. Вот это предательство, я считаю. Люди им верят, а они людей на амбразуру ведут.
     
  8. а что ты подразумеваешь под волей народа? ту жижу из горбачевых и немцовых?

    кпрф лдпр ср не против текущих результатов.
     
  9. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    по мне вся типа опозиция молчит. что означает что ее нет в думе. она есть только в народе который не у власти.
     
  10. Рози

    Рози Активный участник

    16.065
    753
    ой, где ж эти сканы протоколов с несовпадающими данными? ни одного факта в сети кроме агитации в день выборов, а шуму - страшное дело :d все выложенные бумажки - без подписей и печатей :hah:
     

    Вложения:

  11. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Горбачев, Немцов, далее Навальный, Каспаров, Касьянов и т.д. - не жижа.
    Какие у тебя конкретные претензии, например, к Немцову?

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2011 16:31 ----------

    Рози, и правда, наверное оппозиции стало стыдно за эти сканы, и она их поудаляла.
     
  12. Рози

    Рози Активный участник

    16.065
    753
    попробуйте объяснить логику этого адресованного мне ответа так, чтобы не попасть в список игнорирования
     
  13. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Это не объяснение, это мое продолжение вашей мысли.
     
  14. Рози

    Рози Активный участник

    16.065
    753
    мне не нужны продолжатели в виде Вас, идите куда следует
     
  15. да согласен .. уже не жижа .. уже сформировавшееся говно.

    немцов - шулер и провокатор ... он уже был у власти, забыли? кроме омерзения ничего не вызывает.

    горбачев - предатель. одна из претензий путину, почему горбачев до сих пор на свободе?

    касьянов - если вы не забыли он долгое время возглавлял правительство и что?

    каспаров - без комментариев.

    навальный - кто такой навальный? очень любопытно почитать его личное дело фсб.
     
  16. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Наивный делетант, ну " её " нах ! Скинь НАМ " дело Навального " из фсб !
     
  17. да самому любопытно

    PS а вообще к юристам насторожен :d хитрожопые они как правило, профессия обязывает.

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2011 11:03 ----------

    ссылка битая
     
  18. Рози

    Рози Активный участник

    16.065
    753
    Яя, на моей копии подписи стоят прямо на листе с результатами... продемонстрированная копия заверена секретарем Матюшкиным, а должна быть заверена председателем или его замом... это то, что мне известно...
     
  19. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    это не ссылки битые))) это похоже обрубили и фейсбук и жж)))
     
  20. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    Движение «Молодая Гвардия «Единой России» обратилась к генпрокурору Юрию Чайке с просьбой проверить «провокационные» заявления Навального во время митинга на Чистых прудах. По мнению организации, его высказывания были направлены «на возбуждение ненависти, вражды, ориентированы на разжигание социальной розни и унижение человеческого достоинства». «В ходе выступления на митинге Алексей Навальный, в частности, призвал «рвать глотки» представителям исполнительной власти, которых неправомерно обозвал «фальсификаторами». По окончании же митинга его организаторы предложили собравшейся толпе, «прогуляться до Лубянки», то есть призвали к несанкционированной акции, иначе говоря, массовым беспорядкам», – утверждается в сообщении организации.
     
  21. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    прекратите искать везде врагов:) подозрительность - порок:) а вообще история занятная была, времена такие надвигались, "время перемен", а я с одним чемоданчиком после школы в Москву из деревни поступать поехал, ну и немного вскружило голову :):):)
     
  22. alexadr

    alexadr Участник

    387
    0
    говорят, боян, но все же!
     
  23. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Я , в 93 ( Путч вроде был ) , сидел ( в хорошем смысле этого слова ) у Друга в вагоне-ресторане , на ст . Волгоград -2 ,пил " вкусную " абрикосовую х...ню, и ошалевал , от действий МоРквы .... Повтор ?
     
  24. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    В военном городке Щелково 7, где расквартирован широко известный щёлковский ОМОН «Зубр», случился казус: за КПРФ там проголосовало 38% избирателей, а за «Единую Россию» всего 18%.
     
  25. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    Вы почитайте ссылочку выше, как это делается - все шито крыто, председатель комиссии исчезает в ночи, печать до утра не могут найти, а утром - получите ваш протокол с печатью.
     
  26. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ахренеть угроза :d
     
  27. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    Скан с подписями и печатями http://s015.radikal.ru/i331/1112/64/010b486918a0.jpg
    Несовпадающие данные http://www.moscow_city.vybory.izbir...r=0&pronetvd=null&vibid=477408490645&type=242

    Источник http://dirty.ru/comments/329133
    (там в комментах еще есть)
     
  28. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Эх. Что будет после президентских выборов... :confused:
     
Статус темы:
Закрыта.