1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

За кого вы голосовали на выборах в Госдуму РФ 2011?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Checkист, 04.12.11.

За кого голосовали на выборах в Госдуму 2011 ?

Голосование закрыто 14.12.11.
  1. КПРФ

    232 голосов
    36,5%
  2. ЛДПР

    107 голосов
    16,9%
  3. Справедливая Россия

    69 голосов
    10,9%
  4. Единая Россия

    21 голосов
    3,3%
  5. Яблоко

    77 голосов
    12,1%
  6. Другая партия

    21 голосов
    3,3%
  7. Не голосовал(а)

    108 голосов
    17,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    Ну выбрали тех кого и так все знали что полюбому выберут.
    Зимой толпам бездельников холодно глотки рвать на морозе, даже за бабло, а вот весна наступит, начнется...
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    да...
    весна покажет кто где срал!
     
  3. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    :hah::hah::hah::hah:
    Пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков заявил, что "Владимир Путин никогда не был связан напрямую с Единой Россией поэтому он рассматривается как независимый политик, а не как член партии. Это две разные вещи", -сказал Песков в интервью BBC.
    В то же время пресс-секретарь не стал спорить с мнением о том, что уменьшение поддержки "Единой России" может отражать положение Путина и то, что он теряет популярность у населения. "Я не могу сказать, что это не так", - признал Песков.
    Отметим, что Владимир Путин не является членом партии "Единая Россия", но при этом является ее лидером, а также кандидатом от "Единой России" на пост президента на выборах, которые состоятся в марте будущего года.
     
  4. ВВ Путин действующий член КПСС .. я тут уже давал ссылку на официальный источник :p
     
  5. Nuclear launch

    Nuclear launch Читатель

    184
    0
    В обратку пошел
    Видит, что ЕР обсир..тся потихоньку, сейчас сбросит балласт
    еще и виноваты окажутся, а он Дартаньян

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2011 14:41 ----------

    Нормальный ход
     
  6. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Наивный делетант, тю. дык я тоже действующий член ВЛКСМ. мало того, еще и комсорг. и что?
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а я только в пионерах успела побывать
     
  8. ну ну .. это хорошо рассуждать когда не твоим горбом вся эта мощь и развитие.
    на себя работал? :hah: открой книжку по истории .. кормили пол мира нахлебников, откуда взялись все эти арабские друзья? причем от нефти доходов особых не было.
     
  9. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    да ладно..
    вконтакт нормальный..

    любой музон там на раз находится..
     
  10. комсорг действующий? :hah:

    а где твой комсомольский билет? тоже в столе лежит?:d
     
  11. Nuclear launch

    Nuclear launch Читатель

    184
    0
    Любой музон и на ютюбе на раз находится :)
     
  12. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Как раз таки многие решение продавливаются с помощью блогов как ни странно. Мы виртуальная страна. Выйти на улицу это не наши методы. Сразу появятся провокаторы, которые все переведут " в бей жидов спасай росею". Ну или всех жестко разгонит ООН (бывший ОМОН).
    Я не думаю, что сейчас нам нужно митинговать. Вы то думаете что КПРФ исправит ситуацию или ЛДПР? Ну это смИшно.
     
  13. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Пчеля, Вот и получается что:
    - инет не наши методы.
    - улица не наши.
    Что же наше, влысть и та нормально ничего сделать неможет.
     
  14. Nuclear launch

    Nuclear launch Читатель

    184
    0
    Berman,Эх, неполиткорректные мы...
     
  15. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    а где ж ему лежать? у меня и паспорт СССР в столе лежит
    угу. во всем виноват зиц-председатель iМедведко :hah:
    а еще смешно стало. столько пиара - как настоящего мужика. и по уркагански говорить может, и на мотоцикле и в самолете, и под водой и на рыбалке и гимнастику "поддерживает". а тут одна фраза пресс-секретаря и все. и имидж разрушен.

    зы. и за чо меня забанили интересно. неужто за аналогии с керенским? :hah:
     
  16. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Спите спокойно Вас разбудят когда за Вами придут.
     
  17. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    по практике - вконтакте больше вариантов редкое/старое чонить найти..
    к тому же ролики иной раз нафих не нужны..
     
  18. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    никто не думает что порядок сразу наведут. Вон Евдокимов был губернатором и реально был за простых людей. так погиб сразу в дтп. Вот такого человека и надо в президенты. что бы на место ставил любого.
    правда его тоже убьют месяца через 3-4.
     
  19. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Сплю спокойно. Пусть приходят :biglaugh:
    А че будет то, придут иииии?????
     
  20. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    Полиция на автобусах и грузовиках дежурит в разных районах Москвы
    Как сообщает Интерфакс, 15 автомобилей с бойцами спецподразделений МВД замечены на Сухаревской площади неподалеку от НИИ имени Склифосовского. Автобусы и грузовики дежурят на Тверской в районе Пушкинской площади. Колонны автомобилей сопровождаются штабными машинами.

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2011 16:27 ----------

    Оппозиционер Илья Яшин приговорен к 15 суткам ареста за неповиновение сотрудникам полиции

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2011 16:27 ----------

    Задержанных после митинга на Чистых прудах уже 18 часов держат в ОВД "Таганское". Им не дают ни еды, ни воды, объясняя это тем, что это не входит в обязанности сотрудников полиции. А для попавшего за решетку инвалида II группы отказались вызвать "скорую помощь". Об этом электронной "Газете.ру" рассказал один из задержанных, фотограф Алексей Белов.
    Задержанным до сих пор не сообщили, в каком суде будут рассматриваться их дела. В ОВД "Таганское" сейчас находятся 27 человек, у всех высшее образование и ни одного привода в милицию, что удивило сотрудников ОВД, - отметил Белов. Граждан задержали возле метро "Чистые пруды" сразу после окончания разрешенного митинга еще до начала шествия к Лубянке, - добавил он.
     
  21. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    сегодня вечером могут быть жертвы.Судя по новостям медвепутам хватило безумия объявить на вечер митинг в поддержку ЕР на 10.000 человек с барабанами /нашисты продажные и заблуждающиеся/. И на вечер же планируется митинг для всех кто требует отмены результатов фальсифицированных выборов. Людей столкнут лбами. Солдат и ментов везут и везут в центр Москвы. .... а потом покажут новую историю с новой интертрепацией
     
  22. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    это будет великой ошибкой. боюсь втут им и придет пушной полярный зверек. но вы ошибаетесь кажется. потому что нашисты уже митингуют (2 тысячи человек всего). а на триумфальной вроде на 18 часов намечено. и эсэри присоединятся вроде бы.
     
  23. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    может быть, я ж работаю. это параллельно за новостями смотрю то там то сям. не глубоко. щас и дезы может быть много. так что могу быть в чем-то не точна.
    но боюсь, что даже если акции назначены на разное время но на ОДИН день - это очень опасно
    вот тоже удивило. что они задумали? кинуть путина? или внедриться в ряды оппозиции чтоб контролировать и влиять... я была на 200% уверена что эсеры - это шестерки ЕР. веры как-то им нет. блин, нам так много врали, что мы не верим никому и подозреваем всех и вся
     
  24. Nuclear launch

    Nuclear launch Читатель

    184
    0
    Это сделано (если это так) по 2-м причинам:
    1. Оправдать дракой любые действия полиции по "пресечению"
    2. Дать "выпустить пар" недовольным. Пусть отыграются на нашистах.

    Ну поодевают им барабаны на головы и на этом успокоятся
     
  25. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
  26. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    И как ощущения? :) Я побывал комсомольцем ровно 1 месяц, а в пионерии даже был активистом.
     
  27. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    вот я тож так подумала сразу.
    и наверняка будут провокации
    и при переписывании истории скажут что маленькую группку продажных оппозиционеров прогнали добропорядочные граждане простые москвичи сторонники лучшей партии в мире - ЕР...
    и если не дай Бог кто-то погибнет, то скажут что это оппозиционеры убили и посадят
     
  28. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    в соседней ветке я писал о возможном сценарии, "наши" будут в роли пушечного мяса, молодые люди пришли туда "потусить", посмотреть концерт, потанцевать, поесть сахарных петушков, для них любое столкновение приведет к массовой панике, а вот тут под видом защиты мирных граждан от "хулиганствующих молодчиков" начнут работать по полной программе полицаи.
     
  29. Nuclear launch

    Nuclear launch Читатель

    184
    0
    Заодно и полицию "разрядить"

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2011 15:45 ----------

    тоже, наверняка, на нервах
     
  30. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    а я успел побывать в своей группе в институте комсоргом, даже однажды умудрился с друзьями пропить в пивбаре комсомольские взносы:) меня даже чуть из комсомола не турнули за это :)

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2011 16:48 ----------

    да и заодно можно будет по первым каналом смело инфу пускать, а то вроде гробовая тишина
     
Статус темы:
Закрыта.