1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гимназия №3,школа №9. (Х).

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем Mineralka, 03.01.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. веселая

    веселая Участник

    137
    0


    да и там тоже не очень, не считая последних событий))))))
     
  2. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    Ой, ненадо. Мне и вас тут очень хватает :yes:
     
  3. Го$т'

    Го$т' Гость

    давайте-давайте! подрывайте народ, поднимайте массы!

    тухляк здесь без этого, тухляк..................
     
  4. веселая

    веселая Участник

    137
    0
    Го$т'!!!!!!!
    если не секрет, то ты кто на том форуме?
     
  5. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Го$т' ,уж не сельчанин??:)

    и
    так что???писать мне статью??я не поняла.
    не молчите же!:confused:
     
  6. веселая

    веселая Участник

    137
    0
    Mineralka

    да!!!!
     
  7. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    так
    ты "за"..тебя я в подписи отправлю:)
    кто ещё??!
     
  8. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Сельчанин! ,похоже ето уже вошло у мня втрадицию))первой поздравлять тебя с Днём РОждения!:D
    так вот:

    Успехов тебе во всё(любви,учёбе ,короче где хочешь)
    ну и исполнения желаний:poz: :poz: :poz:
    и удачно справить!:alc: :leb: ;)
     
  9. Dimm

    Dimm Участник

    132
    0
    веселая:
    Продолжим?
    Так вот, по поводу преподавания. Требования учителей не должны выходитьза рамки школьной программы. Все, что свышем - факультатив, причем, не обязательный. Но и не должны быть заниженными.
    Я не понимаю, почему для нормальной учебы нормальному (не дебилу) ученику требуются репетиторы по куче предметов?
    Я не понимаю, почему учительница русского языка перечеркивает дом. работу, пишет: "Не читала!", и ставит два?
    Почему на выпускном вечере директору ученики в открытую задают вопрос:"А сколько стоит золотая медаль в нашей школе?"
    Вот, когда пойму - тогда соглашусь с тем, что 9-ка, действительно, элитарная школа.
     
  10. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Dimm ,



    ничего подобного
    :) у меня нек. время былО два репетитора и то,в одном случае я просто тупа в том предмете(математика),в другом,новый учитель и его требования.....
    уверяю вас,что в Нашем классе ,даже Те,кто идёт на медаль учатся без репетиторов.Если они у кого-то и есть,то ,значит,человек в этом предмете чего-то не догоняет....


    ХЫ :D
    Уж не Раечка ли?!;)...очень на неё похоже!
    Так вот,просто так ничего не бывает.Ни один наш учитель ПРОСТО так "2" не ставит.У каждого свои требования, а если ребёнок их не выполняет,а затем не не может объяснить родителям (или не хочет) за что и почему,то это ни в коей мере не вина учителя!:confused:
    а родителям,вместо того,чтобы удивляться и возмущаца,я бы посоветовала сходить к той самой учительнице русского языка и узнать в чём дело.Может ваше чадо чего-то не договаривает?;)


    насчёт этого ничего не могу сказать,я ещё не была на выпускном(и не спрашивала)),но думаю,что это не более,чем слух,опять же из серии"в девятке на каждом углу платить надо"
    :o:
     

  11. ЭХА!
    вот это да! да это же форменный беспредел вообще в школе творится! ну ничего себе раскладик!

    ну да, просто так не поставит. просто зуб на ученика за что-то точит!

    а вот понят данные парадоксы вряд ли вообще когда-нибудь получится у какого-либо живого существа! приходится просто смиряться!.......
    эх, соболезную вам, товарищи гиманазисты.....
     
  12. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0

    Односельчанин №1 ,да так всегдя было!!....проснулся:)
    ,ну лана...не каждый учитель просто не поставит,есть у нас и вредные .Но если речь идёт про русский,то ,наколько я знаю,у нас все учителя по этому предмету хорошие :)
     
  13. Ладно, я от этой школы уже несколько отдалился, так что не буду спорить с тем народом, который там проводит каждый свой день...
    :eviltongu
    :tb:
     
  14. Dimm

    Dimm Участник

    132
    0
    По поводу сказанного ранее - не буду спорить. Может быть, действительно, с мозгами у парней не все ладно.

    Но то, что такой вопрос был задан - слышала самолично. (Запись на кассете с выпускного). Да и как можно верить в настоящие медали, если золото получает ученик, проучившийся в 11-ом классе от силы полгода, а до того - 3 года в Англии? Как можно написать "золотое" сочинение, не изучая русский? (Хотя, конечно, такие сочинения везде пишут учителя, не только в Вашей школе)
     
  15. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Dimm ,на мой век такого не было
    может раньше и случалось
    :(
    а то ,что медали у нас явно не золотые
    ето и так понятно...:)


    про ето слышу впервые.......неужель так у нас бываает??
    :eek:
     
  16. Dimm

    Dimm Участник

    132
    0

    Жизнь, она знаешь ли полна сюрпризов.
    А "золотые" сочинения перед отправкой в РОНО всю жизнь, по меньшей мере
    проверялись учителями школы. А сейчас их вообще начали писать сами учителя.
    Для полной гарантии, так сказать. Есс-но не бескорыстно. Так делается всюду, и
    не думаю, что Ваша школа является исключением.
     
  17. Ya

    Ya Новичок

    61
    0

    Ну, допустим, пишут... И то - не всем! Что из этого??? Идеальных (т.е., элитарных) школ сейчас днём с огнём не сыщешь
    :)
    НО!!! ИЗНАЧАЛЬНО написанное сочинение выпускника нашей гимназии разительно отличается от вымученных дум выпускников других школ:)

    Оформление домашней работы тоже играет важную роль... Проверять (хоть и правильные) каракули с кучей исправлений вряд ли кому-то приятно:)
    Учителей уважать тоже надо)
    + ребёнок мог выдержать неправильную форму изложения д.з., значит, не понял задания, значит, плохо слушал...:)
     

  18. блин, чё это за чушь вы тут несёте?!?!?!?! вот это оправдание - это же бред сивой кобылы! уважать, конечно, надо. и, как мне кажется, единицы станут сдавать д.з. всё измазанное чернилами так, что учителю после этого только захочется перечеркнуть и отдать работу не читая.
    другое дело, что когда поднимался этот вопрос, попросту не было указано, как сам учитель объяснял данное своё действие... а мы теперь всего лишь строим догадки...
    но даже, если всё и так плохо, то вполне возможно нормально объяснить человеку, чтобы он переделал то безобразие, которое он решил представить в качестве домашнего задания.

    теперь оп поводу "золотых" сочинений:
    уже сто лет ни для кого не секрет, что все эти работы сразу же проверяются высоким начальством школы, в следствие чего в 99% случаев медалисты по этой причине сидят в школе в день экзамена чуть ли не до одиннадцати часов ночи. я, честно говоря, сейчас не могу сразу припомнить, как дело обстояло в прошлом году у нас в школе, но что так повсюду - это без сомнения !!!!!
     
  19. Ya

    Ya Новичок

    61
    0
    Ну вот с "другого дела" и надо было начинать.:)
    Я написала то, что кажется мне. Называть бредом это - глупо. Тем более, я, по-моему, поняла, про какого конкретно учителя здесь идёт речь.
    Если бы таких учеников были единицы, вряд ли бы учитель стал так поступать:)
     
  20. ну и всё!
    каждый остается при своём мнении!:eviltongu
     
  21. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    :D
    слух,сельчанин ,а мне тебя в пооодписи сувать,да?
    пишите кого ещё...что побольше народу было

    ;)
     
  22. веселая

    веселая Участник

    137
    0
    ?????? ей, где все пропали?????
    неужели все уже гуляют по такому холоду???
     
  23. Shokoladka

    Shokoladka Гость


    Тебе-то хорошо говорить...а мы в школе сидим и паримся...На все уроках почти по 2 раза спрашивают....Не смешно!!!И, кстати, мы тут не балду пинаем, а учимся....

    объявление для 10 А
    Как только вы с поста придете будет контрольная по русскому и по физике...:(
     
  24. алиска

    алиска Участник

    399
    0
    хе-хе.... кто русский ведет? раиса? :crazy:
    а с физикой вам повезло всем- лестева-то ушла кажется...
     
  25. Boo

    Boo Новичок

    52
    0

    мечтай :biglaugh:
    похоже, она прописалась надолго в качестве учителя физики в нашей школе...

    Если ты думаешь, что мы там просто так шагаем для прикола, то ты ошибаешься...
    не думаю, что ВАС там прям уж мучают...
    тем более из ваших рассказов я поняла, что вы получили кучу халявных оценок, только во т на истории немного поспрашивали:crazy: :crazy:
     
  26. алиска

    алиска Участник

    399
    0

    ОНА ЕЩЕ ВЕДЕТ?! мумия ...
     
  27. Boo

    Boo Новичок

    52
    0

    еще какая, по-моему, она будет вести, пока школа не разрушится, то есть ооочень долго :(
     
  28. алиска

    алиска Участник

    399
    0
    Boo
    а вы разрушьте.....:glasses:
     
  29. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    лестева-это просто маразм....
    мне кажется, она единственный человек, про которого можно сказать,не сомневаясь:она НИКОГДА не уйдёт....
    :confused:
     

  30. так она же вроде уже не ведёт ничего?...

    а вот так говорить всё-таки не стоит! отход, по-моему, близок... он даже уже в процессе...

    короче говоря, как я понимаю, школа затухает, "разрушается"............
     
Статус темы:
Закрыта.