1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сколько тратите на сотовый в месяц ?

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Sscorpio, 14.06.11.

  1. Sscorpio

    Sscorpio Активный участник

    1.257
    22
    в связи с раздумьями о переходе к другому оператору возникли вопросы.

    сколько тратите в месяц на сотовую связь ?
    кто при этом оператор ?
    и сколько примерно общаетесь в месяц ?

    у меня так:
    1. примерно 1000 руб
    2. Билайн
    3. примерно 10-15 минут в день равномерно на всех операторов считая город
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    200 рублей в месяц
    Билайн
    короткие звонки по работе, штук 3-5 в день, разные операторы
    И с мамой вечерами могу по часу болтать, оплачивая только соединение :)
     
  3. khoroh

    khoroh Читатель

    24
    0
    Думаю что мегафон поменяю на скайлинк.
    Скайлинк - минута рубль за звонки всем опрераторам. Внутри сети бесплатно. Безлимит 1500 руб.
    Останавливает только необходимость приобретения их телефона.
    А на мегафоне выходит рублей по 50 в день. И вроде не звоню особенно. Может минут по 20-25 в день также на всех операторов и стационарные.
     
  4. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    khoroh, +100.
    Мегафон
    ~1500
    межгород, звонки в Ростов и Москву,
    Примерно половина от суммы в 1500, судя по детализации - жпрс-иньтернет. ну, или трижы, если его можно так назвать.

    ---------- Сообщение добавлено 14.06.2011 18:24 ----------

    а воще, автопоиск показывает, что была такая тема - http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=41467

    ---------- Сообщение добавлено 14.06.2011 18:25 ----------

    да, причём контора компенсирует 700. Ну то бишь за инет на трубе плачУ сам.
     
  5. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    вы чего, ребят??? откуда такие цифры? особенно у топикстартера....
    я звоню много, иногда даже очень много по работе. на все операторы и на городские!!! регулярно гуглю что-нибудь в интернете, обновляю твиттеры и погоду на телефоне. Иногда звоню в москву и питер. трачу 400-600 рублей в месяц.
    до этого был на мегафоне. уходило 50-80 рублей в день! и это при постоянной экономии и разговорах в темпе "все, давай, денег на телефоне мало".

    Подключил "простую логику" у билайна. 400 рублей в месяц кладешь - и все звонки по 25 или 35 копеек на все операторы. рубль по-моему минута с городским стоит.
    Я вообще забыл что такое думать про деньги на телефоне!!! Это как после помегабайтного интернета подключить безлимитку! Счастлив и доволен - чего и ввсем советую!!!
     
  6. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    не, у меня мегафон постоянно клянчит, типа, "ваш баланс приближается к порогу отключения". Но номер нельзя менять - он у меня 9 лет + его знает куча людей по работе и просто клиентов.
     
  7. khoroh

    khoroh Читатель

    24
    0
    FoXX:):), как то не складывается. У всех до одного оператора цены плюс минус копейки. Меньше рубля ни один не продает. Исключение корпоративные тарифы с лимитом в 2000, 3000 и более минут минут в месяц.
    Конкретно простая логика билайна - целая куча ограничений. Специальная цена - ваши 25 коп. при пополнении от 250 руб. Какой то срок действия, затем 1,25 руб за минуту.
    Стоимость полученных/переданных данных по услуге Мобильный GPRS-Интернет с 1 по 5 Мбайт в сутки, 7,45 руб за Мбайт


    ---------- Сообщение добавлено 14.06.2011 19:17 ----------

    Everwesss, вы его не меняйте. просто для исходящих купите другой.
     
  8. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Everwesss, я тоже уходил с мегафона. Было дико жалко номер.
    Но щас есть у всех операторов услуга - конкретно у билайна она называется "легкий шаг в билайн". Погугли про нее. Я думал при смене номера буду 2 телефона носить вначале, чтобы контакты не терять. А когда подключил услугу - все оооочень удобно оказалось! Так что смена номера вообще перестала быть проблемой!


    khoroh, единственное ограничение - это что я раз в месяц кладу 400 рублей на счет. Именно единовременно, а не по 10 рублей в аппарат сую каждый час.
    Мне это даже удобнее - как за интернет - заплатил раз в месяц и пользуюсь! Обычно это делаю 10 числа каждого месяца - после получения зарплаты!

    Я не знаю что там у тебя в подсчетах не складывается - говорю конкретные свои цифры - сколько я трачу. причем звонков у меня реально очень много бывает по работе.

    Если пороешь темы полугодовалой давности про тариф простая логика, там будут мои удивленно-восторженные отзывы о смене оператора и дикие радости по поводу того, что можно так дешево общаться по телефону!
     
  9. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    100-150 руб / мес
    МТС Red Energy + безлимит внутри сети (2 руб/день)
    получается внутри сети говорю сколько влезет (обычно 2-4 часа в день), все остальные, включая город 1 руб первая минута + 0,15 руб/мин со второй (9,85 руб за час непрерывного разговора)
     
  10. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    СМАРТС 490 рэ в месяц и не парюсь, т.к. безлимит, в том числе и включен безлимитный инет.
     
  11. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    500 рублей на 2 номера
    у меня полный анлим на МТС,звоню всем на МТС +смс бесплатные.


     
  12. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    номерок у меня платиновый :) не получится его стрельнуть ;)
     
  13. bumer777-81

    bumer777-81 Читатель

    125
    1
    У меня уходит 300-400 рублей на мтс. Тариф макси плюс. Безлимитный интернет, звонки на мтс и 450 минут на остальные операторы
     
  14. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    На пчелайн 100-200 руб.
    На Смартс 700-800 руб.
     
  15. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    мегафон 400 р
     
  16. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    смартс 300 рэ
     
  17. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    1000 БиЛайн (корпоративный)
    ЮФО, МСК,ЕКБ (город, сот)
    в день минут 20 стабильно и около 5Мб на почту
     
  18. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    вроде как после 30 минут соединения связь рвётся (по крайней мере у меня так на билайне)
     
  19. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    1000 рэ Мегафон.
    98р абонентская за городской
    100 за легкий инет + на 100 еще примерно накачаю (не ограничиваю себя никак)
    в районе 100 р всякие тарифные опции,
    остальное разговоры
     
  20. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    1500
    мегафон
    звонки внутри региона.
    Подумываю купить билайн московский безлимит за 1600 абонентки.
     
  21. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Очень мало. Через QIWI кошелек обычно докладываю до 100 р на счете в конце месяца. Уходит рублей 150 на МТС, Смартс и 2 Билайна, обычный и модемный. В основном большая часть денег уходит на переадресацию и номера МТС, чтоб им пусто было. Пользуюсь мультисимкой. Для меня это очень удобно.