1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Профессиональные зубные пасты

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем akrivcov, 12.03.11.

  1. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    DANTIST,цена какая у неё?
     
  2. DANTIST

    DANTIST Участник

    200
    0
    Это пасты на каждый день, продаются в магазинах, цена доступная от 30 руб.
     
  3. Pino_colad

    Pino_colad Участник

    306
    0
    перешОл на белочную пасту,отлично снимает налёт :)
     
  4. One

    One Участник

    103
    0
    зубная паста – совершенно бесполезный продукт, ибо зубам необходим только массаж щеткой, а паста всего лишь освежает дыхание
     
  5. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ничегошеньки не меняется, какой кошмар :d

    ---------- Сообщение добавлено 13.06.2011 22:10 ----------

    Девочка сильно девочка? )))
    http://www.sibvaleo.com/ru/catalog/product/400449/
     
  6. Marianna

    Marianna Участник

    167
    0
    сколько паст не пробовала, обеливающего эффекта не заметила. Покупала отбеливающие полоски crest whitestrips- зубы от них действительно белеют,но не так чтобы прям ах
     
  7. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    То есть в аптечных сетях продают пасты, в том числе и детские под маркой Splat, которые не имеют разрешительных документов?:)
    Мой стоматолог как раз рекомендует сплат :sla:
     
  9. Pino_colad

    Pino_colad Участник

    306
    0
    Rena,ему явно заплатили.Такую пасту не рекомендуют,а советуют!!;)
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Последние годы был у одного и того же стоматолога. Она сказала, что не глядя "по совету друзей" пасту нельзя выбирать. Лучше периодически советоваться с врачом, т.к. эмаль и десна тоже меняются со временем. Спросил у нее про обсуждаемую здесь пасту "Сплат" отбеливающую. Сказала, что увлекаться нельзя. Сказала, что вообще не рекомендует юзать постоянно отбеливающие пасты, т.к. они подходят очень малому числу людей и могут навредить. На вопрос "Что мне использовать?" сказала что любую профилактическую с лечебными травами за 30-50 рублей. Так что вот так. :)
     
  11. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    А я постоянно пользуюсь СЕНСОДИНом и мне стоматолог тоже на прошлой неделе сказала, что нельзя этой пастой пользоваться постоянно несмотря на то, что она не отбеливающая, а для чувствительных зубов... Вот так-то:upset:
    И тоже на мой вопрос о том, чем пользоваться, ответила, что главное - не отбеливающей.
     
  12. Pino_colad

    Pino_colad Участник

    306
    0
    ди902,кэп?