1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уважайте беременность

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Dadashka, 24.05.11.

  1. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    кто эти люди?))
    бесполезно) можно сколько угодно приводить свои примеры, топикстартер заранее считает, что ей все должны и лучше рисковать жизнью и ехать стоя в маршрутке, чем дождаться следующего транспорта)

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2011 10:28 ----------

    ты меня прям обижаешь)) че нам, доехать не на чем что ли)))
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    маракуя, :haha:
     
  3. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    bild, ну мы типа решили ближе к народу быть, забыла что ли
     
  4. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    А что вашему мешает вас возить? Или вы решили голытьбу плодить?
     
  5. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    О, вот и Сколопендра на трамвайке прикатила)))) А Бету, видимо, оттерли - на следующем будет.

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2011 10:30 ----------

    на лисапеде
     
  6. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Да не езжу я в маршрутке стоя, не езжу!!!!! Сто раз уже говорила!!!! :eviltongu
     
  7. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    Dadashka, ну успокойтесь, раслабтесь, не нервничайте, вы не одна сейчас. Да что же это такое?
    Если честно, то поппервым вашим сообщениям читалось - я беременная, вы мне все должны, пузо вперед и все ушли в тень. Тут НИКТО не написал, да я не уступаю беременным место в общественном транспорте, даже некоторые написали как хорошо к ним относятся. У Вас же логика такая - я беременная, это ярлык, я везде далжна проходить, все меня должны пропускать. Когда Вам предложили просто попросить, ну мало ли что, Вы написали, Я еще и просить должна (лень искать цитаты). Вот и все, мое мнение - у вас просто какая-то зацикленность на себе, эгоцентризм и все. И да, беременность не болезнь, а состояние тела, наслаждайтесь, ну или терпите, и лелейте мысль, что вас скоро будет трое.
    И не заходте на ВФ, это не идет на пользу.
     
  8. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Да ладно, 20 тыщ на двоих мало, а на троих - нормально)))
     
  9. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    in love with myself, вы не поверите!! Отсутствие машины! И бывает же такое...
     
  10. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    А если машины, то уже голытьба? А если просто не охота покупать машину, стоять в вечных пробках и тратить кучу денег на ее содержание?
     
  11. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Aniri, можно подумать вы прям стазу миллионами ворочать стали
     
  12. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    а мне показалось,что тема не об этом.но после первого же поста стала съезжать ,благодаря в основном мужчинкам и женщинам,героически отбегавшим свои беременности, на именно то, что никто никому ничего не должен
    вы не переживайте так.действительно никто никому ничего не должен.вопрос просто в воспитании и все.кто-то молча сделает доброе дело не задумавшись,а кто то не сделает и три часа будет рассказывать почему:dну еще и советов навешает в догонку)))типа купи машину,смени мужа и вообще иди в роддом уже))))
     
  13. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    но вы "за" такой способ передвижения, несмотря на его опасность) вон как мужа хвалили, какой молодец, что встал в маршрутке)
    писали уже) ЧСВ) автора почему-то диагноз не устроил)
     
  14. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Лягушка, ты почему мой вопрос игноришь, а :verymad:
     
  15. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Dadashka,на каком Вы обычно ездите транспорте? Вы, когда зайдёте, подмигните, мол я Дадашка, я Вам уступлю - гарантия!;)
     
  16. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    :sleep:
     
  17. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    а что теперь со спартановки в центр на учет ставят и анализы возят?

    Dadashka, простите, но весь спор и агрессию Вы мастерски провоцируетев этой теме сами.
    "всегда правы", "умнее всех" и "во всем разбираются" , Dadashka - неинициированный тролль, не кормите ее.
     
  18. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Dadashka, это форум отнюдь не для впечатлительных барышень, тем более на сносях.
    Давно уже пора было гордо удалиться из темы на какой-нить более розово-плюшевый ресурс типа Волгомамы.
     
  19. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    а маршрутки и тралики в пробках не стоят?)))))
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вот я тоже в этом смысле идиот, наверное, но я бы тоже уступила. или подвинулась бы, чтоб девушка тоже села. понятно, что она дура сама, но мне бы совесть не позволила сидеть и смотреть, как она стоит
     
  21. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    да, именно так:blush:
     
  22. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    в первом же посте звучит благородное негодование черствостью людей и претензия на то, что кто-то что-то должен) так что) как вы яхту назовете, так она и поплывет (с) ))
    знаете, что самое забавное?) то, что те люди, которые писали, что они никому ничего не должны, как раз встанут и уступят и в очереди пропустят) а те, кто больше всех орет, какой он умница и молодец, в большинстве случаев будут сидеть, разглядывая свои ботинки и делать вид, что вот только что ослепли) практика))
     
  23. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    ой блииииииииииииииин, ну прям центр мирового зла, не меньше :kos:
     
  24. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d
    Точно-точно! Там ТС как в рай попадет - стока возмущенных единомышленниц присоединится! Всем редискам, особенно с ВФ, кости перемоют! :d
     
  25. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    и я... не идиот, но идиотка)
     
  26. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    что-то я пропустила?)вы только не злитесь,ща полистаю)
     
  27. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    круче)) с волжского)
    да пусть кушает, нам не жалко же)
    а почему наверное?)) зачем создавать дополнительную опасность? что блин последняя маршрутка?
     
  28. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Лягушка, я спрашивала, ты клон сквошки или нет? похожи орфографией и интеллектом)))
     
  29. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Короче, смешались люди, кони. Беременность, зарплаты врачей, наличие колбасы в советских магазинах, поездки на моря, машины, ПДД.... Пойду погуляю, людям поулыбаюсь... Может, кто-то, кому я улыбнусь, потом пойдет и уступить место в трамвае...
    Ой, и кстати, кто-то тут писал, что мне не попадались те, кто не уступает. Ну 30 сидящих остались сидеть, но 1-то встал! А больше мне и не надо, я пока 1 место занимаю вроде. И значит мне уже есть кого поблагодарить! Важнее, кто уступил, а не кто не уступил!
     
  30. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    KeyB, да ладно вам, я тут позавчера почти целый день не была, а тему и без меня расписали и поругаться успели. Я прям вселенское зло что-ли?