1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Профессиональные зубные пасты

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем akrivcov, 12.03.11.

  1. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Шелудивый кот, садись, двойка! (с)
     
  2. Vovec800

    Vovec800 Участник

    377
    2
    GLISTER самая лучшая зубная паста
     
  3. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Моя стоматолог мне настоятельно рекомендовала чистить зубы обычным "Жемчугом".
    Что и делаю. Плюс слегка дополировываю обычным зубным порошком - в РубльБум по 12 руб. за банку.
    Для укрепления десен - ополаскиватель Лесной бальзам.
     
  4. Vovec800

    Vovec800 Участник

    377
    2
    вот и пользуйтесь на здоровья своим Г***** ,а я как пользовался GLISTER так и буду им пользоваться.А то что все стоматологи мира пользуются этими пастами это ничего да?
     
  5. asta97

    asta97 Активный участник

    624
    1
    Colgate Элмекс. Врач настоятельно рекомендовал. Пользуюсь.
     
  6. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    а почему он настаивал? к нему, наверное, незадолго до вас торговый по колгейту приходил?
     
  7. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Еще один сектант амвеевский уже за всех стоматологов мира подписант :iq: амвееевцы брешут как и все млм-овцы-сектанты :d
     
  8. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Тогда и вы брешете.
     
  9. asta97

    asta97 Активный участник

    624
    1
    Сказала про пасту, потому что я спросила. Колгейт отбеливающий, которым я пользовалась на тот момент, велела выбросить).
    Может и приходил, не знаю. Элмекс я кое-как нашла. Очень быстро разбирают. Фирма-производитель немецкая (Колгейт ее купила).
    По ощущениям элмекс лучше.

    Сегодня оценила ополаскиватель Асепта. Вещь! Зубы после ополаскивания очень-очень чистые. Обезболивает тоже неплохо. В общем, в моей домашней аптечке прибавление.
     
  10. guns12

    guns12 Активный участник

    631
    1
  11. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    чищу лакалютом флуор и актив, иногда вайт покупаю. Щетка электрическая орал-б, не нарадуюсь, чего и вам желаю
     
  12. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    Splat -русский левак, почти по цене нормальной пасты (например Lacalut). Попробуйте Lacalut white brilliant - и splat покажется г..)))
     
  13. guns12

    guns12 Активный участник

    631
    1
    Лакалютом нельзя пользоваться более 14 дней, затем обязательный перерыв.
     
  14. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    guns12,
    это кто сказал???
     
  15. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    guns12, там 60 дней и перерыв в месяц, но я чищу постоянно, наверное, неправильно
     
  16. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Вы не в себе или зомбированы?
    Я Вам вообще что-то писала что ли по поводу вашей любимой пасты?
     
  17. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    Cruel Eve, какой достойный набор))
     
  18. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Кто-нибудь делал отбеливание зубов по технологии зум-зум?

    Тогда у меня пару вопросов:

    1) Сколько это стоит?
    2) Можно ли выбирать количество оттенков?
    3) На долго ли это?
    4) Как поддерживать такую белизну зубов?
    5) В какой поликлинике лучше отбеливать зубы?
     
  19. asta97

    asta97 Активный участник

    624
    1
    2 Ub34
    Насколько помню, это сильное отбеливание на 9-12 оттенков. С перекисью делается. Зубам вредит порядком.
    После нее жесткое ограничение по красящей пище. Ни красного вина, ни морковки, ни кофе и т.д. ни т.п.
    Если блюсти от и до- от 1 года до 3 лет.
    Видела зубы после такой процедуры. Снежно-белые с голубоватым оттенком. Нереально белого цвета.
    12000.

    Если пломбы/коронки есть, то после такого отбеливания все придется переделать.
     
  20. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    А дальше по новой? :d

    И сново отбеливать те участки зубов? :)
     
  21. asta97

    asta97 Активный участник

    624
    1
    2Ub34
    Ну, если еще такой белый цвет хочется-то да. Но без негативных последствий для зубов оно не проходит.
    Пломбы-коронки заменяются после отбеливания, потому что после такого отбеливания получится оптический эффект отсутствия зубов на темных участках зубов:d.
     
  22. Pino_colad

    Pino_colad Участник

    306
    0
    лампа Зум есть в Лазуре,отбеливание стоило в том году 18 тыс,это 16 зубов,8 сверху и 8 снизу.Живательные нафиг не нужно отбеливать,если они не сильно тёмные..Вообще очень вредная процедура для зубов,не советовал бы делать
     
  23. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    http://www.japancosm.ru/index.php?productID=1024

    http://www.japancosm.ru/index.php?productID=1025 Вообще супер. После этих японских приблудов ни на какой рембрандт смотреть не хочется. И дешевле в разы. А мне есть с чем сравнивать, поверьте.
    Но. Природная белизна. Если у вас самих эмаль не самая белая- то тут только осветление. Это для зубов не полезно но современные методы сводят это все к минимуму. Ограничения в красящих продуктах кстати две недели. Но повторять придется-рано или поздно, как увидите что эффект не тот. Кто курит-тому раньше.:)

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2011 16:45 ----------

    Кстати процедура осветления довольно неприятна. Зубы ломит-поэтому осветляют не за раз.
     
  24. DANTIST

    DANTIST Участник

    200
    0
    Все отбеливание всегда вредно! Технология зум зум как и многие другие, проникают в дентинные канальца прочищая их поэтому и не рекомендуют вино и все такое т.к. опять может все закраситься и будет еще хуже, но дело в другом, это все влияет на чувствительность зубов. Хотя и покрывают их спец. лаком, но мне как врачу зубки жалко!

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2011 12:22 ----------

    А вот по поводу темы про пасты. Проф. пастами чистить долго нельзя! Максимум месяц. Все они разные смотря для чего, рекламы сейчас полно. При кровоточивости, при чувствительности. Такие пасты продаются только в аптеках. НО самим покупать тоже не рекомендую, только по совету врача!!!
     
  25. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    DANTIST,посоветуйте хорошую пасту для отбеливания зубов для девочки, не курит, не пьёт кофе... :coolz:
     
  26. DANTIST

    DANTIST Участник

    200
    0
    Думаю таких паст нет.
     
  27. Оксанка

    Оксанка Активный участник

    626
    4
    DANTIST, а при повышенной чувствительности зубов что посоветуете? (Кроме лакалют сенсетив)
     
  28. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    DANTIST,тогда просто посоветуйте пасту для девочки :coolz:
     
  29. Out Of My Mind

    Out Of My Mind Активный участник

    564
    0
    мне мой стоматолог не рекомендовал Splat. сказал, что эта паста не сертифицированна и неизвестно, как производится.
    поэтому сменила.
    сейчас пользуюсь по очереди Sensodyne и Lacalut.

    Sensodyne очень хорошо снимает боль при повышенной чувствительности зубов.
    при смене региона у меня была длительная аклиматизация, и зубы ломило невообразимо - говорят, что волгоградская земля богата фтором. видимо, сказалась как раз его нехватка. помогла только эта зубная паста.
     
  30. DANTIST

    DANTIST Участник

    200
    0
    Новая паста COLGATE сенсетив про-релиф! Реклама помоему по телеку была! Очень хорошая. У нас врачи такую применяют в клинике!

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2011 01:52 ----------

    Если нет проблем - тогда колгейт!