1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Билайн упал в новогоднюю ночь

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Voyager, 01.01.04.

  1. Гость

    Гость Гость

    Как в разных городах живем ... У меня ни разу Би не падал, СМС ходили устойчиво с задержкой макисимум 40 минут в период до 01:00. Говорить можно было всю ночь. Красный.
     
  2. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Сразу после 12 часов небыло сети минут с 40 , а так звонил без проблем ,SMSки проходили быстро .Красноармейский, был на Керамике
     
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    Со Смартса , сообщение отосланное в час ночи пришло в 11 утра...
     
  4. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Хм... честно, у кого как... на смс отосланные даже в 11.34 получил ответ в 11.52
     
  5. Гость

    Гость Гость




    Ключевое слово "Со Смартса"
     
  6. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    длииииин у меня гпрс не пашет.............:bawling: :bawling:
     
  7. Гость

    Гость Гость


    Нет, ключевая фраза: "СМС не работали очень долго"
     
  8. Quiet

    Quiet Новичок

    42
    0
    Начиная с 23.30 до 2.30 GPRS, умер. На Тулака связь пропадала и появлялась с частотой 5-6 раз в минуту. Подъезжая к центру, появилась надпись "билайн не обслуживается". Друзей смог поздравить только после 2.30
    GPRS стал работать после 4.00

    Трубы- сименс м55 и моторола в150 , вели себя одинаково.
     
  9. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    У меня вообще тел сеть потерял в центре. В час уехал на Елисеева, сеть есть, но 1-2 палки. СМС так и не смог отправить. Звонки проходили 1/10. Грустно все это...
     
  10. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    firefly
    С Новым годом, Жень!
    А мне ровно под бой курантов удалось сделать один звонок. После этого трубец.
    Следующий звонок смог сделать только около часу. А СМСку отправить только в 2.
    Та же хрень была и при звонке с городского в другой город (в Пензу) на Билайн. Там хоть Пчелайн только-только появился, абонентов мало, но всё висело.
    Пробовал на Мегу пробиться, тоже проблемы.
     
  11. Sombra

    Sombra Участник

    192
    0
    Тоже и в Саратове :(
     
  12. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    firefly, Жень, а СРАМТС и Мега пахал как каторжный... :)
     
  13. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Да, а мне до сих пор пне пришла СМС-ки с пчелиных номеров (3 шт минимум), которые мне отправили. Я с этими людьми уже говорил, а СМС-ки еще не дошли. Правда то же самое с 2-мя смартсами и одной мегой. ;)
     
  14. SNEP

    SNEP Гость

    Да, когда СМС заработает???
     
  15. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    у меня как-то странно было... то смски шли, звонил куда хотел, а вот с Котово смска пришла только утром (а отправляли у 00:12) ..

    jekaRU добавил [date]1073041695[/date]:
    и это, где-то в 23:30 хотел позвонить,но появилось сообщение "СЕТЬ НЕДОСТУПНА"
     
  16. Гость

    Гость Гость



    Да вроде и не переставал, но лучше бы перестал, а то я отослал почти 40 СМС за два дня , денег жалко :)
     
  17. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Би накрывется потихоньку:rolleyes:
     
  18. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    А жаль... по-началу хороший ОпСоС был...
     
  19. Гость

    Гость Гость

    С чего он накрывается? Надо выбирать из того что есть. Из того что есть, Би - лучший.
    Жаль МТСа нет.
    Ну никак не СМАРТС и точно уж не Патефон
     
  20. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Вот опять снова-здорова... мнения и впечателения... а они дико противоречивы... ФАКТОУ НЭТ! :rolleyes:
     
  21. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    "80-е г*вно" (с) Джей и Молчаливый Боб
    с чего взял?? скорее глюкафон закроется чем пчелы..
     
  22. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    на красном был - все нормально...в центре где-то с 01.30 или 02.00 - тоже нормально, с трудом, нодозванивался...не понимаю как тут народ не мог дозвониться...би рулит!!! не подвел...
     
  23. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Jabber Значит просто повезло.
     
  24. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    Voyager
    люди мне и от гурмана и от белого аиста дозванивались...правда от белой лошади у них не получалось...
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У меня с боем курантов начался "сбой вызова", а потом и вовсе "не обслуживается". Хватит, типа, иди спать. Но после 4 утра уже можно было дозвониться.
     
  26. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1

    Вы, типа, сеть сперва сделайте нормальную, а потом будете стрелки на Смартс переводить. Говорите только о том, что знаете.
    Мы, в Красноармейском районе, в 2:30 на фейерверк ходили, я по Смартсу со знакомым встречался, мы друг другу каждую минуту звонили, без проблем. А у кого Билайн, телефоны в простые побрякушки превратились. В 4 утра домой пришли, Билайна как не было - так и нет.

    Вам до Смартсовской сети еще **** и ****. Без обид, всё объективно.
     
  27. T800

    T800 Активный участник

    675
    0
    Да, и цены высокие. вот.