1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Pajero IV. Оценить помогите.

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем andanar, 15.07.10.

  1. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Вобщем возможно буду продавать Паджеро 4. Араб, 3.0 литра. 188л.с. АКПП. Пробег на данный момент 51500км. Велюр. Не бит. Были 2 мелкие царапины на пластике сзади - исправлены в ЧипсАвее. Салон чистый. Установлена камера и парктроник. Диски 18-е лето (резина новая) и 16-е зимние (пробег резины 15т.км., липучка). Есть еще комплект летней резины (штатная на 16). Отдам новый комплект передних тормозных колодок, брал "до кучи" с задними. Выпуск декабрь 2007 года. Привезена с 0-вым пробегом в мае 2008 года. Цвет - белый жемчуг. Тонировка. Климат-контроль от 18 до 32С. Печка есть! )) Расход 16-17 л./100км. по городу. Причина продажи - надо доплату на квартиру. :coolz:
     
  2. aleksss

    aleksss Активный участник

    555
    0
    если судить по авто.ру 1-1.1 млн...можно чуть подороже если долго продавать, чуть сбросить для срочной продажи.
     
  3. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    По авто.ру 3.0-х литровые оценивают от 1,1млн. до 1,5млн. Востребованы они в Москве из-за расхода и налога видать. Меня местная реальность интересует... :coolz:
     
  4. aleksss

    aleksss Активный участник

    555
    0
    сейчас новый 3 литра стоит 1.5, так что за 1.5 вообще не реально продать, 1.1 вполне адекватная цена если нет желания продавать ее полгода(минимум). По мне 1-1.1 норм цена, за такие деньги я бы еще рассматривал этот вариант как адекватный, хотя канешь проще взять новый за 1.5.
     
  5. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    aleksss, согласен, что 1,5 - не адекватная цена. Буду вести мониторинг. :coolz:

    ---------- Сообщение добавлено 15.07.2010 15:26 ----------

    Вобщем дал объявления, а там посмотрим как пойдет. :coolz:
     
  6. zador

    zador Участник

    176
    0
    Дороже 950 нереально.. Резину и все остальное лучше отдельно продавать. а не предлагать в нагрузку. Прогадаешь больше.
     
  7. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Если и продам, то только скопом. Колеса половину гаража занимают...:coolz:
     
  8. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    После andanar машины можно брать, подтверждаю. Все будет в идеальном состоянии.


    andanar, мне так кажется, что 1.25 можно получить.
     
  9. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Carma, Спасибо! Уже выставил на продажу за 1,2... :coolz: