1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Человеческая многоножка

Тема в разделе "Кино", создана пользователем SiMoN_, 25.05.10.

  1. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    хотелось бы услышать коментарий, отзывы, стоит смотреть или нет?
     
  2. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=9wmTv2nqTHo"]Походу это шедевр[/ame]
    обсуждение:d
     
  3. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Трейлер жесть :d
     
  4. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Кому нужен настоящий андеграунд - посмотрите "Порождённый" ("Begotten"). Моск выносит на раз.
     
  5. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    Homo Sapiens,
    смотрел трейлер на ютубе так и непонял нечего
    про че фильм то порожденный?

    в многоножке то по трейлеру хоть понятно что доктор псих сшивает людей чтобы посмотреть как будет проходить пищеворительная система первый ест, второй перерабатывает отходы первого а третьему вообще видать неповезло, вот от этого всего и создается рвотное ощущение!
     
  6. John_Traveller

    John_Traveller Участник

    326
    0
    мантрид) фильм, походу, тошнотворный...
     
  7. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
  8. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Вот это ржака! )))))
     
  9. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Homo Sapiens, Потрясающий коментарий. Аж на смех пробило.
    "Знаете, честно говоря, после просмотра этого фильма расхотелось жить."

    Чет сцикотно его смотреть :( после такого:

    Под это видео покончили с собой 460 человек — только во время 90-х
    Поскольку Nattramn и Leere никогда не давали интервью, не выступали вживую и не поддерживали сайт, биография группы крайне скудна. Известно лишь то, что группа образовалась в 1995 году, в 1998 выпустила демо Death — Pierce Me и одноименный альбом в 2001, после выхода которого Nattramn`а положили в психиатрическую больницу Växjö Psychiatric Ward, где он начал работу над новым проектом — Diagnose: Lebensgefahr. При записи вокала он резал себя, чтоб ярче передать всё безумие и боль текстов песен.

    Вокалиста этой команды положили в психушку, через пару месяцев он покончил жизнь самоубийством; немецкая студия заключила с ними контракт; после записи первого (и последнего альбома) президент компаниии повесился, гитарист этой группы перерезал себе сонную артерию, вокалист вскрыл вены, остальные участники «безвести пропали».
     
  10. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Triada,
    можно подробнее? гугл скудные ссылки даёт.
     
  11. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    minitor, Это коментарии с Кинопоиска, Sapiens ссылку дал. А вообще Вот и Вот
     
  12. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Волков бояться - в лес не ходить (с):d

    Своеобразный, конечно, фильм. Мягко говоря. Его просмотр - натуральный эксперимент над собственной психикой на предмет её крепкости. Поэтому у кого с устойчивостью последней дело обстоит не важно, или сильная впечатлительность присутствует, приобщаться нельзя ни в коем случае. А для товарищей, закалённых арт-хаусом и трэшаками, я думаю, небезынтересно будет. Короче, это не рекомендация, а просто наводка. Вообщем если что, я предупредил:d


    Мне где-то ещё попадалось примерно такое:
    "Челябинцы ставят этот фильм своим детям на ночь, чтобы те крепче спали":d

    ЗЫ Можно сказать, Линч нервно курит в сторонке:)
     
  13. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Чёт вы тут пошли сравнивать пресное с мягким... Порожденного смотрел ещё лет 10 назад, мрачный артхаус, ничего особенного и впечатляющего, нельзя уж быть настолько экзальтированными, чтобы подобное видео как-то там на психику сильно влияло )) Сороконожку глянул вчера, обыкновенный фильм ужасов. Сама идея сороконожки зачетная, стоило развить в трэш-комедийном ключе, а тут так всё сурьезно, что в конце начал перематывать. Запомнилась сцена, где японец какал, а доктор прыгал вокруг с криками "feed her! feed her!" Буэээ. И смэш и грэш, как говорится. А так унылость.
     
  14. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    После прочтения некоторых отзывов о фильме, понимаешь, что можно. Таких вот экзальтированно-эстетствующих индивидуумов фильм в основном и вштыривает. Начинается поиск великих смыслов и глубин, гениальности и шедевральности. Для меня же фильм был интересен необычным визуальным рядом и общей "не здешней" атмосферой.

    Да никто тут ничего не сравнивает. Просто навеяло. Многоножку, скорее всего, и смотреть не буду. Итак ужастиков не отсмотренных - пруд пруди.
     
  15. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Ога, согласен. И для меня так.


    Да и нечего, мегакреативная идея сшивания жопы со ртом, это единственное, что сей фильм выделяет из десятков подобного шлака :d
     
  16. Мусечк@

    Мусечк@ Участник

    128
    0
    Впечатлительным смотреть не стоит...
     
  17. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
  18. Ярмарка

    Ярмарка Участник

    224
    0
    Фильм без особого напряжения. Все какое-то невразумительное, вялое, скучное...
    А вот
    стоит отдельного обсуждения! )
     
  19. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    gore_lukoje,
    ну спасибо тебе, посмотрел отрывок на ютуб
    если после отрывка многоножки меня тошнило
    то после этого отрывка у меня настроение упало до конца недели!
     
  20. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    я этот ролик смотрел еще месяца 4 назад. фильм еще не смотрел но думаю он будет бред типа Хостел2. ничего страшного в нем нет. вообщем молодежный тупой триллер.
     
  21. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    хм
     

    Вложения:

    • puke.gif
      puke.gif
      Размер файла:
      4,8 КБ
      Просмотров:
      684
  22. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Квинтэссенция замысла в финале фильма - безнадёга галактического масштаба...
    Хотя сам фильм напичкан натяжками, и многое держитца на завязочках. Так что, обладая определённой долей оптимизма, можно додумать сценарий спасения чувихи...
     
  23. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    если бы там были не тупые американские тинейджеры, а парочка Русских баб из деревни Отморозково. Я думаю они бы из этого доктора сделали многоножку сами :) Но увы....

    Кстати посмотрите фильм Воскрешение с Кристофером Ламбертом в главной роли. Фильм очень тяжелый и интересный.
     
  24. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    лучше чем оватар в сто раз.
    настоящее русское андеграундное кино.

    Фрагмент фильма Светланы Басковой Зеленый слоник.
    Два офицера сидят на гауптвахте. Один сошел с ума, второй пока нет.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=rd5-e_MStFk[/ame]
     
  25. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Посмотрел многоножку, пожалел своего времени.

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2010 07:25 ----------

    StaSa, Ааааааааааааааа. Жесть
     
  26. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Не гони, адовое кино, нам с поссонами понравилос. Вон чо замутиле

    [​IMG]
     
  27. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    StaSa, фу-фу-фу!!! Где ты откопал такую мерзость??
     
  28. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    StaSa,
    О! Кайфовая многоножка, но я бы предпочел, если бы эти жопы были женского пола :d

    Не поклонник случаем Басковой? :) Помимо Слоника есть же ещё несколько подобных высеров, я 5 бутылок водки смотрел. Тоже Пахом с Епифанцевым отжигают...
    Но Слоник веселей ... "Я полковник я стану полковником я полковник я полковник я стану полковником..." блин :d
     
  29. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Нет, просто случайно в интернете нашел.