1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Налич на Евровидении!

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Vinda, 08.03.10.

  1. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Солия, Леонсия ещё та экспериментаторша:) На Ю-Тьюб всего не сыщешь;) У неё и рок, и джаз, и чуть ли не реперские мотивы. Не умею постить ссылки на музыку из своих папок, а то бы показала. Кста, песня Цоя "Видели ночь" в "Кинопробах" - она и там отметилась. Из династии творческой девушка - родители тож поют, сестра.
     
  2. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Не смотрел, не слушал, не понравилось :d
     
  3. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Vinda,
    а где папки?
     
  4. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    lange, в ноуте моём папки:)
    Вот эта песенка, старинная песенка (несколько вариантов слышала) у Леонсии в прикольной обработке:
    http://www.youtube.com/watch?v=pwNMNpc36c0&feature=related
    А вот эта похожа - тока вокал взрослый:
    http://www.youtube.com/watch?v=MkguL1stsmw&feature=related
    Ходють втут всякие:frustrate Говорят всякое:frustrate
     
  5. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Vinda, на любой файлообменник просто файлы можно выгружать, а на форум просто выкладывать ссылку..

    я напр на укозе просто сделал сайт и туда все что нужно выставить - фотки, музыку,вообще любые файла - выкладываю..
    нв укозе однв проблемы толькос этим - надо раз в 40 дней заходить в панель управления своим сайтом, чтоб аккаунт не закрыли..

    а так открыть сайт - дело 10 минути у тебя 400 мб бесплатного хостинга.. - там все просто..

    может где то еще лучше - на народ.ру, например, на яндекс.файлах, или еще где - но я просто не заморачивался - мне подсказали - я и пользуюсь..
     
  6. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    lange, теоретически я всё это понимаю:) А, коснись, на практике - всё равно что на иностранном инструкции получать. Мне очень, очень трудно даются элементарные технические вещи. Попробую чтонить придумать:)
     
  7. Marianna

    Marianna Участник

    167
    0
    Оч рада за Петра и его коллектив. Пусть он и "не формат", но на Евровидении часто именно странные песни занимают ведущие места.
    На этом отборочном никто кроме него и не выделился- кроме бабулек, все остальное-серая попса, которая обычно на Евровидении выше десятого места не поднимается
     
  8. Kirillus

    Kirillus Участник

    442
    0
    Смотрел, слушал, не понравилось:( , почему бы не послать на конкурс просто хорошую, позитивную песню/группу.
     
  9. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    lange, спасибо вам большое человеческое:) Море самых позитивных эмоций от сайта - даже слов нет! Узким кругом товарищей уже регистрируемся по известному вам адресу:cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer:
     
  10. Ushelets

    Ushelets Активный участник

    1.557
    128
    Налич не плох, но не супер, вот именно, после Кустурицы, Бреговича, Гогола, да поменьше рангом не 1 десяток...
     
  11. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    А оно надо? Опять у себя Евровидение проводить :-) Это ж скока бабла...

    Смотрел, слушал, не понравилось.
     
  12. Ushelets

    Ushelets Активный участник

    1.557
    128
  13. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Второе Евровидение по-русски, может укатить в Санкт-Петербург
    а хотелось бы, в Волгоград
     
  14. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Прокатят (с) Ставлю 100 р.
    Старо, извините, Кустурица осыпался еще в каком году?
    Это при том, что я его иду смотреть ближайшую субботу...
    Далеко не мейнстрим, а Евро - таки попсовый формат.

    добавлено через 1 минуту
    Mаkс,
    ИМХО: и нах в Воло Евро? позорится на всю Европу - боже упаси.
    И вообще - кто-ть понимает нах нам Евро ваще?
    что мы с него поимеем кроме сомнительного пиара?
    И каков бюджет мероприятия?

    добавлено через 6 минут
    Vinda,
    то, что Налич нравится лично тебе - это твое право, но сама понимаешь, его шансы взять что-то серьезное где-ть минимальны. Ибо "лубок".
    "Цыганщина" и бардовская песня имеют свои 10%. Все на этом. Мне тоже много кто нравится, и слава богу, что эти люди не идут на Евро, ибо им там нечего делать, а появись они там, я бы задумался о том, насколько они адекватны...
    "Не формат", и это диагноз, не мне тебе пояснять.
    NRN.
     
  15. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    MenBS, при всех моих симпатиях к Наличу, для меня стала неожиданностью его путёвка на Евровидение:) Он камерный, он - для определённой аудитории, да. Но если оценить других участников нацфинала - он был лучшим.

    В России традиционно участники Евровидения идут по продюсерской линии. Побеждает, скорее, не сила таланта, а влиятельность его продюсера. Это уж на евро голосования всякие. И поэтому тоже удивлена - что Налич. Скорее всего, или кто-то за вершиной айсберга, или реально счастливый случай для коллектива. А, может, всем ясно, что России в этом году в любом случае первого места не видать:)

    Думаю, любому адекватному исполнителю понятны возможности медиа. Неформатному - как и попсовому. Уверена, Арбенину услышала и полюбила гораздо большая аудитория после её участия в "Двух звёздах" на Первом. Аудитория нужна даже самым неформатным:) Слукавят, если скажут, что для себя поют.

    Кстати, цыганщина у Налича в некоторых песнях, но далеко не во всех:) Так что отсылки к Кустурице и Бреговичу - эт как вариант имиджа, но далеко не окончательный.
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вчерашний полуфинал, выступление Налича. мне очень понравилось, цепляет песня... романтик ))

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=1bev1RHrt2o[/ame]
     
  17. Out Of My Mind

    Out Of My Mind Активный участник

    564
    0
    Налич - первый, кто мне реально понравился из всех исполнителей, которых посылали от России на Евровидение.
    жаль, что в отборочном туре не прошли Эстонцы, за них тоже болела. а вот Сербия - очень удивительно, что прошли. когда этот мальчик запел, подумалось что запел Леонтьев)))) но кроме голоса все остальное у него отстой!
     
  18. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    тоже так показалось, ибо телек не смотрел, а слушал...
     
  19. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    нудятина и ацтой
     
  20. lessa

    lessa Участник

    195
    0
    Петр -молодец!
    А мне еще понравилась Исландия.:shuffle: Дама,конечно,монументальная, но если слушать, песня симпатишная.:)
     
  21. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Первый раз услышал эту песню. Прекрасно. Желаю им удачи.
     
  22. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    О-о. Россия1? :bigeyes:
    Блин, это единственная программа, которую лучше отдать Первому Каналу.
    А так, выступление - гениальное, конечно. Шоу умопомрачительное. Потратили, наверное, миллионы долларов, нарисовав портрет девушки на листке формата А7. Интересно, Налич забрал листок после выступления, а то в финале ещё надо выступать.
     
  23. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Очень сильный вокал, реально лучший голос из всего услышанного.
     
  24. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Romuald, реально лучший мужской голос. Так точнее.
     
  25. Out Of My Mind

    Out Of My Mind Активный участник

    564
    0
    еще были хороши эстонцы, но не прошли почему-то :(
     
  26. ViruZ

    ViruZ Участник

    109
    0
    Ну, конечно, Налич на любителя. Высокое место он не займет. На евровидении побеждают оригинальные, выделяющиеся среди всех песни. У лорди было великолепное шоу плюс посредственная песня, у Рыбака никакого шоу, зато песня простая и красивая. Про Билана промолчу. Если б не СНГ...

    А вообще в этом полуфинале понравились три песенки: Колоритная тетя из исландии(оценка 3 из 5), чем-то меня зацепила "зеленая песня" словаков(оценка 4 из 5), ну а молдова - класс! (5 из 5) особенно проигрыш саксофона, хотя девушка не вытягивает песню по голосу. Им бы солистку заменить на с более сильным голосом.
     
  27. Out Of My Mind

    Out Of My Mind Активный участник

    564
    0
    самое смешное, что изначально и того не было. продюссерам евровидения показалось, что в номере не хватает "спецэффектов", они-то и заставили нарисовать "фото" и снег пустили бумажный, и ветер.
    и действительно, зачем тратится. просто хорошая песня, номер без лишнего пафоса и показухи. душевно. и вокал хороший.

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2010 16:05 ----------

    нууу....лично у меня песня Рыбака вызывает отвращение. с первых нот и до последних.
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Хорошо спел. Думаю топ-3 по силам.
     
  29. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    поддерживаю на все 100%, дерьмо редкое
     
  30. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Угу. Хорошо что заглохла наконец-то.