1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Презервативы

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Jade, 16.06.03.

  1. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Не люблю презервативы... Ощущение как-будто вставляют РП, хотя если сильно хочется, удовольствие получить можно... Но как здесь неоднократно высказываплись, если партнер не постоянный, то с этим изделием как-то спокойнее.:cool:
     
  2. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Во млин я отставшая от жизни, уже и не помню как это "с презиком"? Хоть просвятили :D
    Типа мужу не изменяю :shuffle:
     
  3. Гость

    Гость Гость

    а про masculan кто-нить слышал? немецкое качество :rolleyes: кстати можно нахаляву попробовать ! (инфу искать тут: http://www.masculan.ru/mas/konkurs.phtml)
     
  4. cac2s

    cac2s Участник

    166
    0
    Презервативы - нужная вещь, но беспонтовая.
     
  5. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Расскажу ситуацию, с которой мне как-то пришлось столкнуться.

    Университет, 3-й курс. Времена пьянок и разврата в общаге :shuffle:
    На горизонте появилась Она. Раз столкнулись, 2 столкнулись в компании... Пригласила к себе на "чай".
    Пришел... Впервые в жизни я отказал красивой девшуке. Сработало 6-е чувство, что ли. На этой почве разругались, отношения прекратились.
    Как выяснилось через пару месяцев, та девушка забеременела, папа сбежал. И она стала искать себе замену. Так что, не откажи я ей тогда - был бы я сейчас папой, т.к. насильно на аборт я девушку никогда не поведу, а резина тоже полной гарантии не дает. Так что не отвертелся бы. А вы говорите, вообще, что не пользуетесь ими из принципа со всеми. Хе. Удачи.
    Хотя я их тоже ненавижу. Но для случайных связей, без них никуда... поначалу.
     
  6. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Мрррр .... точно-точно .... вещь конечно беспонтовая ... удовольствие от процесса пропадает и сразу же ... однако ... как там в деюильной рекламе то, лучше надеть, чем надеятся, так что для случайных связей самое то ...
     
  7. cac2s

    cac2s Участник

    166
    0
    Блин, для этого девушки могут и таблетки от беременности выпить! Значит она сама этого хотела! :mad:
     
  8. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    cac2s
    Хорошо, а как же болезни? Допустим она здорова, но после хорошего загула ты мог и сам что-нибудь подцепить, и ты будешь заражать остальных? Не хорошо будет...
     
  9. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    Negative

    :D Это точно. Contex ну очень скользкие
     
  10. lysergey

    lysergey Активный участник

    508
    0
    А может у вас просто не стоит?

    Может все дело не в презике, а в партнере. Вспомните свои первые разы - в презике, без него все нормально и ощущения обалденные хоть 4 презика надевать. А бывают моменты когда все приедается и даже без презика не очень. Есть два варианта либо вы переутомлены, хотя это тяжело представить, либо ваш партнер вам приелся и уже не возбуждает, тут только носилки помогут типа виагры;)
    А может партнера сменить?
    Но менее болезненно включить свое воображение:rolleyes:
     
  11. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    Что важнее: получить максимум удовольствия, в принципе для чего этим и занимаются, или быть спокойным за завтаршний день?:confused:
     
  12. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0

    Я слышал. И пробовал. Хорошие :) Если это слово вообще применимо к презервативам.
    А вот кожаные презервативы никто не пробовал? Название правда забыл - давно уже было :(
    ЗЫ: А почему эта тема не в интиме? Кстати, по-моему, там была аналогичная...
     
  13. lysergey

    lysergey Активный участник

    508
    0
    Iv
    Ты че с презиком мало удовольствия получаешь? У мужиков в нем дольше получается... вообщето. А для девчонок я на сколько понял чем дольше тем лучше (еще лучше с пупырышками ;) ), хотя везде есть пределы. А мужику, что он в презик кончит, что не в презик результат одинаковый, только все зависит от количества затраченных сил и времени.
    ;)
    А если он тебя не хочет он и без презика удовольствие не получит...
     
  14. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    lysergey
    Мало с ним удовольствия, не натурально как-то все получается.:( Пупырышки - это все бесполезные понты! А насчет мужиков, я почему-то думала, что для них в презервативе то ли трение не то, то ли еще че-то не то, и, поэтому они от резинок тоже не в восторге. Может я не права?:confused: Просвятите :rolleyes:
     
  15. lysergey

    lysergey Активный участник

    508
    0
    Iv Я ж говорю, если он тебя хочет ему никакой презерватив не помешает. Хотя с постоянным партнером, если конечно ты ему доверяешь, лучше конечно согласен без резины. Но если это что-то мимолетное тут уж....
    Ну смотри какое удовольствие от того, что думаешь, вот он без резины я щас или залечу или подхвачу вирусягу какую нить и полгода потом лечиться буду, а потом вообще расслабляться с мужиком не смогу...
    Или блин класный пацан, я его хочу, надел резинку и вместе получаем удовольствие, ни ты ни о чем не думаешь ни он, да еще плюс подольше получиться. А если на этом зацикливаться так вообще никакого удовольствия от секса можешь не получить.
    :confused:
    Это мое мнение.
     
  16. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    Нет, просто я считаю - если получать удовольствие, то по полной, а резинка для меня все обламывает. :rolleyes:
    Во время процесса, в принципе, ни о чем не думаю, кроме как о самом процессе, все тревоги будут потом! А сексом, с тем, в ком я не уверена я вообще заниматься не буду. :glasses:
     
  17. lysergey

    lysergey Активный участник

    508
    0
    Нет если ты знаешь, что он от тебя не гуляет или по-крайней мере с другими телками презиком предохраняется, то можно и без нее, даже лучше без нее. Но если неуверена... Это называется три секунды удовольствия, и вся жизнь нафиг;)
     
  18. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    Согласная я :coquet:
     
  19. lysergey

    lysergey Активный участник

    508
    0

    Iv А что в твоем понимании уверена?
     
  20. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    Уверена, что он абы с кем не ляжет!
    Уверена, что относится к этому делу серьезно и следит за собой и своим здоровьем!:glasses:
     
  21. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    lv

    чисто женское отношение...блин..




    ну-ну...блажен, кто верует... :(
     
  22. lysergey

    lysergey Активный участник

    508
    0
    Ну тогда я за тебя спокоен;)
    Если он позволяет лечь себе с другой девушкой, будь уверена в том, что он позволяет себе заниматься с ней сексом без презерватива.... это я тебе как парень говорю.
     
  23. Iv

    Iv Участник

    459
    0

    Не уверена.:glasses: Я же говорю не о каждой связи, а только о той, от которой крышу рвет.:coquet:

    Возможно.:( Но я имею ввиду человека, которого достаточно хорошо знаешь, чтобы быть уверенной в его здоровье.:bawling:
     
  24. lysergey

    lysergey Активный участник

    508
    0
    Iv не плачь :( . Я не сказал одного... у каждой девушки есть шестое чувство, к которому некоторые изх них прислушиваются. Если ты до сих пор не попалась значит оно у тебя работает.... пока.

    Прикольная лэбла - Масяня на камне. Че она там пела?:D
     
  25. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    Да уж, :( но на него надеятся:( Какой-то русский авось получается.;)



    When the party is over
    You got no way to go.

    :flag:
     
  26. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Вы всё ещё про презервативы?
     
  27. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Fox, они подходят к практике... Молодцы! :D
     
  28. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    Тема такая, что без упоминания о практической пользе не обойдешься.:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
     
  29. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Iv, да ладно...
    Все мы такие. Сколько на этот форуме было закомств, сколько из них закончились не просто встречей на улице... Так что все нормально, продолжайте. ;)
     
  30. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    Да вот че-то не продолжается как-то. Пропал куда-то мой собеседник.:bawling:
    Nekto
    Может ты свое мнение изложишь по данному вопросу?!:unknw: