1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Трийодтиронин для похудания.

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Погибель Фореве, 27.02.10.

  1. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Кто нибудь принимал цитамель в целях похудеть? /Оно же трийодтиронин/. И как?
    Прошу опустить высказывания типа:"жрать надо меньше и спортом заниматься"-я полностью поддерживаю это мнение, речь идет о некой дискуссии или если хотите споре.
    Заранее благодарна.
     
  2. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    Трийодтирони́н (трииодтиронин) — биологически активная форма тиреоидных гормонов щитовидной железы (с) wiki
    :wow:
    Вы ничего не перепутали с названиями?

    добавлено через 10 минут
    Нашел описание применения данного препарата.
    Чисто из теоретического интереса :)
    Первая мысль - это насколько же надо наплевательски относиться к себе, чтобы ради внешнего эффекта глотать стероиды и гормональные препараты???
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Погибель Фореве, жуть какая. Неужели кто-то для похудения употребляет? Я как-то пошутила в обществе девушек, желающих похудеть, что есть такое средство, принимая которое похудеет хроническая толстуха. Я имела в виду "L-тироксин". Конечно, в гигантских дозах. Но мне и в голову не пришло сказать название и дозу...
    А что, есть прецеденты?
    ИМХО, лучше уксус пусть пьют. Более обратимый процесс...:spider:
     
  4. Барсук

    Барсук Активный участник

    1.506
    11
    tauro,
    молчали бы уже.

    Что за странный бзик Микрона назначать зав. Здоровьем не врачей?
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Барсук, а кто зав. "Здоровьем"? Просветите.
     
  6. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Жесть.
     
  7. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    найдут сами в инете и назначат. желающим похудеть нельзя такое таже говорить.
    Преценденты были, в инете много об этом сказано - делятся опытом. А то, что щитовидка после таких экспериментов вообще перестает свои гормоны вырабатывать - никто нигде не говорит.

    Погибель Фореве,
    принимала вследствии заболевания щитовидкой. Первый признак заболевания проявился именно в излишнем весе. После анализов - диагноз подтвердился. Похудеть я не похудела, но вес замедлил скачок. Принимала небольшие дозы, так как надеялись, что щитовидка "заведется". Сейчас отошла от гормонов. Повторять эксперимент в качестве средства для похудения не рискнула бы - можно сесть на них напостояннку.
     
  8. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    ах вы ж ленивые тётки, занимайтесь спортом! :hah:
     
  9. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    Похудеть на фоне высоких доз тироидов, конечно, можно. Правда, радовать этот факт худеющего уже не будет, поскольку проблемы, вызванные ятрогенным тиреотоксикозом полностью заслонят такую мелочь, как лишний вес.
     
  10. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    хочу_вот_сказать,
    иди ты , заниматься спортом!
     
  11. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    Бассейн вам в помощь :)
     
  12. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Гипотиреоз рассосался?? Наверняка Алан из телевизора пошептал.:)
     
  13. Барсук

    Барсук Активный участник

    1.506
    11
    научитесь употреблять термины правильно
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    sm, а это вообще может быть предметом для шутки?
     
  15. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    ну на таких не обижаются....так что sm я вашего поста, допустим, не заметила :)
    Если есть интерес - можете поизучать клинику и лечение :) только копать поглубже надо
     
  16. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    Барсук, специально для таких "знатоков", как Вы, объясняю: ятрогения - это заболевание, вызванное медицинским вмешательством.
    Научитесь не рассуждать по поводу незнакомых Вам вопросов. :delo:
     
  17. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    тауро, была ли шутка??

    Ты местный баншик??

    бомбастиц - твой клон?

    Смайлик :) , вашета, свидетельствует о добром отношении.


    миссоури, и ТТГ нормальный длительное время после ухода от заместительной терапии??


    Лечение советуешь изучать гомеопатическое??



    По теме похудания: ленивым для уменьшения веса намного безопаснее использовать бычьего цепня. После достижения результата выводится противоглистным лечением. Кажется, итальянцы грешили такими методами.:d
     
  18. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    Вот мне интересно, народ действительно не догоняет, что если так и будет лениться и жрать, то сразу после всех маневров с цепнями и прочей дрянью, все вернется на круги своя, + 100% испорченное здоровье?!
     
  19. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А как и на что он действует, почему от него худеют?

    Самой вообще мне страшно пить какие либо пилюли для похудания, я лучше бегать буду))

    добавлено через 1 минуту
    А это еще что такое?
     
  20. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421
    Маришка,
    чочо, Марин, глист это, большой и противный :)
     
  21. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    (записываем: Маришка прогуливала биологию в школе)
     
  22. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Какой ужос, самому себе в организм вселять червя, бе:nervous:
     
  23. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    ТТГ держался в норме 3 года, сейчас вот уже 2 года анализы не делаю, так что уверенно сказать не могу. В малых дозах при начальной форме и незначительном снижении с помощью небольших доз гормональной терапии возможна стимуляция выработки щитовидкой гормонов.
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    sm, если вот это не шутка:

    то тогда не было. По остальным вопросам - я не модератор, это первое.
    Второе - у меня нет клонов. Был один, да весь вышел)))
     
  25. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    ктож Вас на такое надоумил то? от души рекомендую : гоните от себя этого человека самой поганой метлой!!! И не вздумайте губить себя!!!
    мне можете не верить (меня тут ваще не любят:d )
    но почитайте как минимум это http://endom.ru/tireotoksikoz/index.html
    а для тех кто не любит читать, тиреоктоксикоз в картинках http://images.google.ru/images?hl=r...m=0&q=тиреотоксикоз&um=1&ie=UTF-8&sa=N&tab=wi
    лучше
     
  26. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Бывает в жизни все, но некоторые события происходят крайне редко. А ТТГ я рекомендую раз в год контролировать.

    тауро, учишь меня как с пациентами обшатся? Может мне уже пора строем построиться?:)


    (где же все таки в транслите буква ш с хвостиком????)



    А в тиреотоксикоз себя загонять не ужас и не бе?
     
  27. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    я сама врач, контролирую по своему состоянию и весу (он у меня первым реагирует). Контроль знаю, нужен, но...как всегда - пока гром не грянет :)
    Кстати, эндокринолог, который меня вела, говорит, что в ее практике подобные случаи бывают очень часто.

    добавлено через 57 секунд
    :p наговорили много слов - для обычного обывателя - червь страшнее тиреотоксикоза
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    sm, если вы эндокринолог, я сама бы к вам построилась. И мне все равно, что бы вы мне говорили, если бы коррекция гормональная хорошая была.
     
  29. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Вряд ли получится. Далековато будет добираться.:)
    Дык, а я о чем??

    По-моему, пора фуфлотему закрывать.
     
  30. Барсук

    Барсук Активный участник

    1.506
    11
    regent,
    Вот я и говорю научитесь. Если человек с пола таблетки жрет - это не медицинское вмешательство и ятрогенией здесь не пахнет. А разбираться в потоке вашего маразма, который вы регулярно изливаете в сеть - не желаю.