1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Молочница

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем marina7017, 10.02.10.

  1. marina7017

    marina7017 Новичок

    72
    0
    Помогите пожалуйста!!мучаюсь этой проклятой болезнью с 13 лет. а сейчас 22!! что только не пила... гинекологи все достали. ничем не могут помочь. все равно возникает где то раз в месяц!! вообщем очень часто(( или гинеколога хорошего
     
  2. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    А в профиле вам 20:spy:

    А по теме: если есть мч то ему надо бы тоже провериться, надеюсь понятно к чему клоню.
     
  3. marina7017

    marina7017 Новичок

    72
    0




    Да парень у меня постоянный! и лечу его постоянно после каждого возникновения. только надоело это и ему и мне. говорю же с 13 лет!! а в 13 лет я не с кем не спала!!
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    marina7017,
    на хламидии проверьтесь. и вообще на все такое
     
  5. marina7017

    marina7017 Новичок

    72
    0



    проверялась. нету ни инфекционки, ниче другого!! просто грибы candida долбанные. и постоянно только они!!
     
  6. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Это, к сожалению, невыводимая дрянь. Ее можно подлечить, заглушить, но в стрессовых ситуациях она вылазит - перенесенная болезнь - грипп, например, сильный стресс, усталость и пр.
     
  7. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.575
    1.539


    Если не сдавали, то сдайте анализы на кишечный дисбактериоз и вагинальный дисбактериоз.
     
  8. marina7017

    marina7017 Новичок

    72
    0


    сдавала на кишечный дисбактериоз и уже весь курс прошла! не знаю поможет или нет. просто после линнекса тоннами опять возникало! а про вагинальный не знала. такой тоже делают?
     
  9. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0


    Если говорить языком физиологии, то эти бактерии находятся постоянно в организме, сам рецидив молочницы заключается в том что эти бактерии начинают быстро размножатся, последствия этого знаете. Причины такого в ослабленном иммунитете и д.р. вещах которые создают благоприятную среду для размножения этих бактерий...:glasses: кажется так.
     
  10. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.575
    1.539
    Да, делают.И конкретно определят, какие лекарства Вам помогут, а на какие лекарства Ваша молочница плевать хотела.
     
  11. Мышь полевая

    Мышь полевая Участник

    357
    0
    Меня тоже беспокоить эта проблема стала, после того как перешла на ОК. Почти каждый месяц ближе к концу цикла начинается :( Выпью дифлюкан или там залаин поставлю - и все, через 2 дня нет. Обрадуюсь - и через месяц все снова... Может, у вас тоже причина в гормональном фоне?
     
  12. marina7017

    marina7017 Новичок

    72
    0


    я пью ОК больше года и до этого тоже пила!! честно говоря я подумавала, что из-за этого! почему гинекологи не предупреждают??? вот прям бесят меня они!!!ниче не знают, только фигню выписывают!!!

    добавлено через 2 минуты
    а вы после того как поняли что это из-за таблеток бросили их пить?
     
  13. Мышь полевая

    Мышь полевая Участник

    357
    0
    Ну как тут предупредишь - это же не у всех поголовно такая реакция.
    Пока в раздумьях, чесслово, так не хочется бросать ОК - не вижу альтернативы. Но и молочница уже достала. Выберу время, схожу к врачу, посоветуюсь. Может, просто другие ОК надо подобрать.
     
  14. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    А у меня наоборот, после начала приема ОК все сошло на нет. Раньше же, перед месячными , всегда было обострение молочницы...

    Кстати, если ОК подобран правильно (т.е. там подходящая доза гормонов), но не должно быть никаких побочных эффектов, как то молочница или кровомазанье. В таком случае надо менять ОК - после консультации с врачом.
    А заранее ни один врач не скажет, насколько вероятны те или иные побочные эффекты от того или иного препарата, будут ли они вообще или нет и подходит ли он именно Вам. Все это познается только опытным путем.
     
  15. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    marina7017,
    могу Вам только посочувствовать.
    Я тут уже писал не однократно, что грибов очень трудно вылечить, они живучие что ппц, это косаемо и кандозов половых органов, и грибка стопы, и всех грибковых поражений. Советовать ни чего не буду, ибо каждый случай индивидуален, единственное, что скажу, перед тем как успокоится и приянть это как данное до конца жизни (она же у Вас не постоянно, а редивами с ремиссией) походите по разным гинекологам и разным кожвенам, потому что специалисты разные, уровень их разный и методы разные, вдруг кто и поможет.