1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сколько раз вы любили?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем micron, 28.05.02.

  1. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Значит глупая!Фсё, ухожу в монастырь! :bawling:
     
  2. Tomus

    Tomus Участник

    114
    0
    :confused: А если ей по-барабану, любишь ты ее :yes: :inlove: или нет :no: ?
    Девушки создания импульсивные, непонятные... :grin: :grin:
    Она тебе выдала как факт :crazy:
    - и все. :tease:
    Расслабься - жизнь прекрасна! :sun:
     
  3. Janetta

    Janetta Новичок

    53
    0
    А Вы уверены, что признается, может, просто сделать хочет приятное. Я иногда так тоже балуюсь, вот тока потом иногда за это еще и плачу... Отношением других людей... Но в общем мне весело, они чего-то там думают, а ты - наблюдаешь. Так вот!
     
  4. FHarry

    FHarry Гость

    Не рой яму другому - сам в неё попадешь. Вот пападётся тебе такой весельчак, которого ты не распознаешь, не поймешь, что он так шутит... Как бы не пришлось заплатить чем-то большим, чем отношением других людей... ;)
     
  5. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Чувствами лучше не играть, надо говорить все всегда прямо и откровенно, меньше проблем будет :)
     
  6. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Ко мне можно на ТЫ :) Ха, как я могу быть уверен?Если ни я, ни она, ни кто-нибудь еще не знает що це тако ЛЮБОВЬ, кстати, это имя у неё такое :grin:
     
  7. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Шаман,однако, похоже всё так и получается :) О'кей, как ты сказал, расслабся - жизнь прекрасна :)
     
  8. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    В этом я с тобой согласен,уже наигрался!!!Хватит :pissed:
     
  9. Janetta

    Janetta Новичок

    53
    0
    Спасибо за предложение, но затрудняюсь предложить то же самое, поскольку Вы, сорри, ты, редко обращаешься к кому-либо конкретно по имени (создается оЧуЧение, что ты говоришь это всем). Но все-таки, встречное предложение в силе!
    А есть хоть какие-то чувства к ней? Если их нет совсем - то объясни ей это прямо, если есть, то зачем тормозить, попробуй, а вдруг это ТО САМОЕ, во что я, к сожалению, не верю... Другой вопрос, если ты боишься этих чувств, тады ты враг сам себе.
    А насчет уверенности: да мы вообще ни в чем не можем быть уверенными... А по поводу конкретно ЛЮБВИ, так тебе весь резон узнать что же это такое - может быть эта девушка и есть ее воплощение.
    И в заключение, все мы можем только советовать - но решение проблемы и окончательный выбор всегда за тобой. ВПЕРЕД и С ПЕСНЕЙ!!! ;)
     
  10. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    А я вот.... ну вам это не интересно.
     
  11. Luiza

    Luiza Гость

    А зачем она тебе, эта уверенность, если она тебе "по-барабану" :confused: ?

    "Есть ли жизнь на Марсе :yes: , нет ли жизни на Марсе :no: - наверняка это не знает никто!" :tease:
    Просто это - вопрос ВЕРЫ :lady: и НАДЕЖДЫ :lady:

    Тоже, кстати, имена есть такие... :grin:

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 03 Июня 2002 17:53: Сообщение отредактировано: Luiza ]</font></p>
     
  12. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Было бы неинтересно, не спрашивали бы :)
     
  13. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Это жестоко!
     
  14. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Интересно ;) Очень даже интересно, даже очень-очень :) Расскажи :)
     
  15. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Теперь не будешь так делать? Понял, что это неправильно :)
     
  16. Kassandra

    Kassandra Новичок

    6
    0
    А ты ее часом не боишься (ЛЮБВИ т.е., а не ЛЮБОВИ).
    Если так, то ты это зря. Не бойся.
    Она не такая страшная.
    ----------------------------------------------
    Ожидание смерти страшнее,чем смерть
     
  17. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Что за непотдельный интерес к моей персоне??
     
  18. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Может и боюсь... :confused:Надо подумать :)
     
  19. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Это мой интерес, кем хочу тем и интересуюсь ;)
     
  20. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Ну так пооктивнее ;-))
     
  21. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Ты все-таки для начала расскажи сколько же раз ты любил? ;)
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вдвоем бояться веселее ;)
     
  23. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Если честно, мне что-то не хочется, снова пережить хотя бы минуту в том состоянии, в котором я был, когда кипела в жилах кровь и ураган уносил все мысли, кроме одной "Скорее бы вечер, скорее на встречу с ней" :crazy:
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Зря, а вот некоторые считают так :
    "...у меня только одно искреннее желание - что-бы ты влюбилась. Не пожалела, не пригрела, не возбудилась, не согласилась, восхитилась или отдалась, а именно ВЛЮБИЛАСЬ. До безумия. До сумасшествия. Что-бы засыпала с именем любимого и просыпалась, что бы каждое прикосновение к нему - в дрожь, что-бы ласки - до слез, что-бы взгляд его -до потемнения в глазах...
    Я всем этого желаю. И тебе этого желаю. И себе этого желаю. ..."

    Вот что надо в жизни. Действительно пожелать бы всем такого и нескончаемого...Но это уже утопия...
     
  25. Эх! Я аж зачитался... Вот это да! Вот это я понимаю! А я-то думал, что все уже окончательно в любви разочаровались! Ни фига подобного! Есть ещё женщины в русских селениях! Ренульчик, так держать! Желаю тебе всего вышеперчисленного и побольше!
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Скорее мужчины. ;) Сие послание адресовано как раз мне...
     
  27. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Большая любовь была только 2 раза, а так по мелочи..... Зависимость только некоторая возникала и симпатия.
     
  28. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Конечно утопия!!!И ещё, спасибо конечно за пожелание, но я уж как-нить обойдусь без неё,ладно :)
     
  29. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    ЧТо-то мне эта тема напомнила тему "количество постов у..."... не знаю почему... ЧТо-то как-то нехорошо по-моему считать, сколко раз вы любили, а сколько раз нет...
     
  30. FHarry

    FHarry Гость

    Ура!!!
    Наконец-то нашелся разумный человек и сказал разумную вещь!
    Люди!
    Нельзя так!!
    Любовь - это таинство!.. Дар! Который хранится и которым не хвалятся! А если вы способны сказать "да, было... Один раз в школе, два раза на работе и один раз под знаком "Движение заперщено", то это - не любовь!!! Это - что угодно, но не любовь!