1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хостинг

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем olegarx, 02.09.09.

  1. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    Спасибо за информацию будем знать.
    Мне sql нужен. Там вот я смотрю нужно количество трафика водить, а кто его знает сколько его будет нужно
    А что естественно, у вебмани вроде проценты большие и есть другие более альтернативные и почти или совсем без процентные способы оплаты.
    Да кто его знает
    К стати такие вот еще есть цены на хост
     
  2. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    Дай ссылку и скажу чьи реселлеры, если уж само дойти не можешь до того что буржуины тебе впаривают.
     
  3. YRRY

    YRRY Активный участник

    734
    0
    волгоградский хостинг?) :hah: боже упаси.

    majordomo.ru пока устраивает, правда у них ограничения на использование цп. Но за 90 р/месяц и 500мб на диске можно пойти на такие жертвы)

    + у них вариант нахаляву зарегить домен при оплате хостинга на 3 мес.
     
  4. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    По стоимости конечно и дисковому пространству не сравниться не с одним из предлагаемых и перечисленных кроме телекомовского и только для своих абонентов, зато в Волгограде пока самый реальный и плохо конечно, что на сайте сразу не написали сколько пространства дают. 90р. заплатил, свой домен прикрутил и все да? Просто я смотрю там еще какие то дополнительные услуги парковка, парковка плюс и не пойму, что это за такие услуги, кому они нужны и на сколько важны и обязательны. А вот смотри такой хост видел http://www.hostia.ru/? вроде дешевле и качественней выходит чем твой
     
    Последнее редактирование: 04.09.09
  5. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0


    ну давай, просвяти что ли :)
    http://www.hostgator.com/shared.shtml
     
  6. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Как я понял - да. Услуга Custom DNS от того же dyndns. Но правда плата в год - 29 баксов.
    Я понимаю так: поднимаешь у себя апач, регишься на dyndns...и получаешь CNAME своего хостинга. Далее этот cname используешь при регистрации доменов второго уровня.
    Опять же, встает вопрос - а какие адреса днсов прописывать при регистрации домена, чтобы потом в соотвествующих зонах на этих днс-серверах можно было свободно поменять A-запись.
    И я полагаю ответ такой - Custom DNS от dyndns.com.
    Имея связку своих днс-сервера+хостинг можно все что угодно регистрировать и хостить. :)

    И сразу вопрос к тем, кто регит домены по 100 рублей - а днс-зона в эти 100 рублей входит?
     
  7. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    Что то вопрос не совсем понятен, что значит днс зона и входит? :)
     
  8. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0


    поправьте меня... разве одного ДНС сервера достаточно? разве их нужно не 2 шт расположенных в разных сетях ?

    В принципе можно и регистрировать и хостить, весь вопрос в цене.
     
  9. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    flyboys,
    Ну вот Вы купили себе домен второго уровня за 100 рублей, у вас уже куплен хостинг, осталось свзять адрес хостинга и доменное имя.
    Связкой выступает DNS-сервер.
    Я спрашиваю - в эти 100 рублей входит ли в поддержка привзяки хостинга к доменному имени? Или это за доп.плату?
     
  10. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    Ну я вот когда домен брал, то на хосте сам лично адрес днс этого домена указывал и кроме 99р. больше не чего не платил.
     
  11. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Достаточно одного. Хотя можно и 2, и 3...все зависит от наджености работы днс-сервака.
    Как правило, если вы покупаете поддержку днс-зоны, то вам выдаются адреса 2-3 серверов. Первый из них мастер, а все остальные забирают зону с мастера и являются слейвами.

    добавлено через 8 минут
    А внесения доп.данных в файл зоны (MX, A) тоже бесплатны? А обратная зона (для почтового сервака)?
     
  12. ctulhu

    ctulhu Участник

    272
    0
    Ну поставь минимум (500 метров), а если не зватить - там в любой время можно изменить опции тарифа, делаешь больше и оставшиеся днги месяца платишь уже по новому тарифу.
     
  13. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    Извиняюсь что много букав:
    Один из примеров требований к DNS серверам хостинга...
     
  14. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Я почему все это спрашиваю, потому что вижу какие тарифы ру-центра (достаточно крупного регистратора):
    Регистрация домена в зоне .ру - 600р
    Первичный ДНС - 600р
    Вторичный ДНС - 150р
    Итого - 1350 рублей на первый год. Разница между 100 рублями и этой суммой - внушительная.

    P.S. SilverClash, как пишут на ру-центре, надо один парймари и один секондари ("Для того чтобы домен надежно функционировал, необходимо, чтобы на запросы о нем в сети Интернет отвечали не менее двух DNS-серверов.") Наверное, я не прав насчет достаточности одного днс-сервера. Надо будет как-нибудь поэксперементировать с этим на практике.
     
  15. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    ухаха
    забей в поисковике "отзывы hostgator.com" и почитай.
     
  16. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    Мне не понятно, что за доп.данные в файл зоны (МХ, А), по всей видимости я до этого не доходил и не чего похожего не делал :)
    Там как не крути дорого, я уже знаю два реальных места где на много удобней, дешевле и выгодней, вот одно из них http://www.hostia.ru/hosting.php, 500 метров это смешно и регистрация доменна если кому надо можно не дорого в зоне ру зарегить за 3.1$, где еще такие цены есть или дешевле. 30р. 250мб дискового пространства и не ограниченный трафик или за 60р. 1500мб дискового пространства. Я вот только один за 6 дней потратил 200мб трафика и а то я еще сижу в режиме экономии.
    Да не то, что внушительная, а астрономическая. За эту разницу можно в более дешевых на десять лет сразу зарегить.
    , Написать могут все что угодно и это может быть давно и не правда, пока сам не попробуешь, не узнаешь, в нете и о других может быть не меньше отзывов, что не ужели все и только одни отрицательные?
     
  17. YRRY

    YRRY Активный участник

    734
    0
    оно может и так, но что то недоверяю я конторам где в контактах одни аськи и телефоны. Ни адреса, ни карты, ни даже страны-города что это такое..
     
  18. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
  19. YRRY

    YRRY Активный участник

    734
    0
    =)) пол года - многообещающе. Со своим хостером с 2006го, полет нормальный
     
  20. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    У них там информации достаточно, при необходимости и желание их можно найти, да и зачем она вам. Там есть адреса для быстрой связи, даже фамилия, имя и отчество администратора, а в плане доверия мог так развести, что мама не горюй, хоть и адреса будут и все будет. Так, что не факт. Сайт по всему виду очень даже приличный. Так, что рискнуть можно и думаю, что риск будет оправдан, ну а если и нет, то думаю это тоже будет не настолько страшно. Ну а если вы по прежнему сомневаетесь, не согласны, не доверяете и даже не хотите это проверить,то это дело хозяйское и можете попыться поискать для себя, что-то еще более подходящие, если конечно найдете.

    добавлено через 4 минуты
    Ну так у тебя дороже и менее выгодно выходит чем здесь http://www.hostia.ru/. Да и пол года для того, что бы получить представления может быть достаточно. При желание можно и других людей поискать кто у них хостит и больше и от них получить положительное мнение. Вы 90 платите за 500, а там 60 за 1500 :)
     
    Последнее редактирование: 04.09.09
  21. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0


    слушай, ты не уходи от ответа, коли обещал объяснить, так объясни по человечески, а иначе, кроме как пустозвоном тебя назвать сложно...

    в гугле ввел то что ты сказал - по больше части отзовы положительные. Более того, скажу со 100% уверенностью, что у них лучше чем в хостинг центре (hc.ru), так как к америкосам я ушел именно с hc.ru на котором меня частенько блокировали объясняя тем что я сильно нагружаю их сервак, а потом просто попросили съехать.

    добавлено через 4 минуты


    не помню точно где я читал про DNS, но я точно помню что там говорилось: для корректной работы DNS нужно минимум два сервера расположенных в разных сетях (кажется даже в разных сетях класса С, но сейчас вроде как сейчас на классы уже не делят...)
     
  22. YRRY

    YRRY Активный участник

    734
    0
    flyboys,
    так рьяно защищаете хостю и так часто пишете http://www.hostia.ru ;).. Следующий сайт попробую разместить там, так и быть))))
     
  23. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    Да не, не то что рьяно просто люди подсказали путевый и он действительно на такой смахивает, да и все, то что до этого видел конечно вроде отдыхает кроме http://www.hostgator.com/shared.shtml где за 13$ все опции и анлим даже на дисковом пространстве, только я вот не пойму как такое может быть :d
     
  24. yuranduran

    yuranduran Активный участник

    903
    0


    Вот что там написано:

    Дешевый хостинг!
    Тарифный план Мини
    Мини
    50 мб
    1$
    трафик неограничен
    доменов неограниченно
    mysql неограниченно!
    e-mail неограниченно!
    php, perl, mysql, phpmyadmin, directadmin.....
    поддержка всего!


    В детали не въезжал, но неограниченный трафик, неограниченное число баз данных, почтовых ящиков и т.п. — это нереально круто, особенно, когда у тебя 50 метров на диске :d

    добавлено через 1 минуту
    Он такой не единственный, есть ещё, например, ixwebhosting.com. Знакомый держит на нём кучу сайтов уже несколько лет и доволен как слон.
     
  25. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    Это написано было два года назад. У них там уже тарифы и такса давно сменились. 250мб 0.9$ найдите лучше
     
  26. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    вот здесь получилось дешево и сердито :frustrate
    НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПОВТОРИТЬ!!!

    best-hoster.ru

    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=141022

    добавлено через 1 минуту
    за 54 р в мес....
     
  27. Чел

    Чел Участник

    405
    3
    Так это хохлятский хостер, если юр.лицо безналом будет платить большие проблемы будут.
     
  28. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0

    Какого рода проблемы?
     
  29. DenisSinicin

    DenisSinicin Участник

    151
    0
    не согласен:
    Стоимость выделения постоянного реального ip-адреса 450 рублей единовременно при выделении адреса
    Источник: https://volgograd.db.ertelecom.ru/