1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Захотел умную, красивую и хозяйственную в одной

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем onyx14, 01.09.09.

  1. vasili

    vasili Участник

    137
    0
    Самое главное это уважение друг к другу, а любовь с годами проходит, хотя она странная, **** любовь. Ну а чем больше перебираешь, тем тяжелей найти что хочешь.
     
  2. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    Среднестатистическая любовь затраченных на это сил не стоит.
     
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну пусть тада среднестатистический ищет такую же- никто не в силах его остановить)
     
  4. vasili

    vasili Участник

    137
    0
    Если мужчина или женщина не готовы менять что-то в своей жизни, то они шагаю по жизни в одиночку.
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Лучше ровно наполовину моложе и сироту. Воспитает самостоятельно, купит новое платье и косынку, отправит в нужный ВУЗ (не дай Боже ей самой выбирать, вдруг математиком станет), она полюбит его нежной и благодарной любовью, появятся дети и все будет сказочно хорошо.
    Ибо источником ее благосостояния и опорой будет являться топикстартер. Кому она нужна со своим умом, красой и хозяйственностью, если денег нет? В Волгограде такие не котируются. Взамуж, имеется в виду. Надо, чтоб еще и денег добылА. Сама.
    Так что лет 5 на воспитание - и замечательная пастушка из какого-нить Фролова, либо Кумылги готова стать той, кто отвечает трем стандартным качествам, требуемым в начале темы.
     
  6. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    А у меня как раз такая. Не отдам!! вот
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Nash, ваша никому и так не нужна.
    В вашем случае это вы - источник.
     
  8. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Чехова "Жена" читала? Ой и не правда ваша...
    Ага, во Фролове знаешь какие цацы? Полосати матрацы просто-таки!
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Откуда у меня такие книги? Я сама с Подтелковского района.
    Аня), не припоминаю брудершафта.
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    + стомильёнов... Или они уже не замужем и с детьми...
    Моя супруга и в этом вопросе оказалась уникомом - и кандидат и дочку родила в 22 года.. :) :)
    О, ктати - тоже вариант, знаю и такой! ;)
     
  11. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    onyx14,
    всю тему читать - время не позволяет - а такие девушки, как Вы хотите, существуют. ;)
     
  12. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    извиняюсь, привыкла уже "тыкать" всем почему-то...
     
  13. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Тут без легкого апа не обойтись. :)
     
  14. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Invader,
    ??? ;)
     
    Последнее редактирование: 02.09.09
  15. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Лаура,

    !!! :)
     
  16. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Invader,
    %%%!!! :d
     
  17. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Лаура, вот так надо (.) (.)
    .
    (I)

    добавлено через 1 минуту
    тьфу. поползло все
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    О., отлично, это абстрактное творчество. :d
     
  19. Аня),
    мне можешь смело не только тыкать, но и нафуй посылать...

    офф. Я очень рада твоему возвращению.
     
  20. Alisa

    Alisa Участник

    390
    0
    onyx14,
    Говорят так, если вы хотите жениться на красивой, умной и хозяйственной, то вам придется жениться три раза. И Собственно вопрос у меня к вам: почему это вы жили с одной, а любили другую? Так конечно часто бывает, но возникает следующий вопрос к вам: а теперь вы кого хотите найти? с которой хотите жить или которую хотите любить?
     
  21. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Нестоличная штучка, а к Т-бе, я вот так буду обращаться )))
     
  22. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    Смотри надоесть может или так тык нет, что мало не покажется :)
     
  23. onyx14

    onyx14 Участник

    247
    0
    Alisa,
    на первый вопрос отвечать не буду,слишком долгая и замороченная история.А прошлые ошибки стараюсь не повторять,соответственно это можно считать ответом на второй вопрос
     
  24. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    я ваще почему то думал, что красивые бабы умеют тока красица.
    причем с открытым ртом.
     
  25. onyx14

    onyx14 Участник

    247
    0
    Кстати,красота и ухоженность немного разные понятия.где-то слышал,что ни одна девушка,если ей не все равно на свой внешний вид,не будет выглядеть плохо.как-то так
     
  26. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    План хорош и часто применяем в быту , для этого даже не нужны столь жесткие условия, а просто обычный брак в 20 лет, нормальный у нас в стране.:)

    Проблемы у мужика с такой супругой начинаются когда он по каким либо причинам (самая распространенная "надоело все") решает развестись.
    А это ,увы, частая история.
    Не будем писать какой это трабл для подобной супруги, но для мужика все может закончиться даже серной кислотой в физиономию в особо экономически и морально тяжелых для супруги случаях.:)

    Ибо как такому созданию, все интересы коего сосредоточены лишь на семье и муже остаться без него?
    Великодушие же и щедрость наших мужчин, к своим неработающим супругам и прижитым с ними детям, при разводах, всем известна достойна пера Софокла. :d
     
  27. vasili

    vasili Участник

    137
    0
    Погибель Фореве,
    ( но для мужика все может закончиться даже серной кислотой в физиономию) Что так жестоко? А при разводе мужику тяжко забрать ребёнка себе и женщины часто этим пользуются, а после плачут жмот и тд... и тп....
     
  28. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ничё не понял. Я еще могу понять, что хороший план часто применяется в быту (хотя не совсем понятно, что еще с ним можно делать, кроме как курить), но при чем тут брак???
     
  29. Crazy Villain

    Crazy Villain Участник

    104
    0
    а вот думаю, женщино это нечто для услаждения взгляда и для чувственных удовольствий, хозяйственность не ея стезя
    закидадайте мене комнями!
     
  30. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Эта тема сама за тебя говорит....

    добавлено через 7 минут
    О! Натиск и напор! Есть еще порох в пороховницах! Ура! Мы давим, шведки гнуца!