1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Образование и тетки

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем PenisEnlarger, 16.08.09.

Какое образование уместно для девушки?

  1. Гуманитарное

    41,1%
  2. Техническое

    10,0%
  3. Естественно-научное

    11,1%
  4. Экономика менеджмент и прочая муть

    16,7%
  5. Хватит средней школы

    21,1%
  1. sema

    sema Активный участник

    16.153
    1.786
    Головач Лена,
    нет такого кода. есть 18.00.02 - Архитектура зданий и сооружений. Творческие концепции архитектурной деятельности - архитектура
    технические.
    а есть например 18.00.01 Теория и история архитектуры, реставрация и реконструкция историко-архитектурного наследия архитектура
    искусствоведение - разница как можно заметить очень большая - хотя и то и другое - кандидат архитектурных наук...
    в резюме смело можно писать кфмн, специальность 01,03,02 например - кто в теме - поймут, на остальных пофиг :)
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    можно не дергаться - дом-2 скоро уже сам войдет в твой дом. Я вчера одним глазом на него попал - там. оказывается, не только дом-2, там еще квартира-2 есть. Скоро будет город-2, ну и, если рейтинг позволит, страна-2.:crazy:
    не столь важно, какие семейства. Суть всё равно та же - выдача диплома о высшем образовании.
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Залетный гость, я предлагаю упростить процедуру - кого устраивает девуШШкО, пусть сам ей выдаст диплом о ВО. А о каком образовании, пусть решают сообща. Это демократично и экономит деньги и время, затрачиваемое на образование.:d
     
  4. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    нууу.... такие вещи я уже не а калькуляторе, а на компьютере считаю. есть специальная программа -гугл называется ;)

    за что люблю математиков и всяких физиков - так это за "точно направленный вектор мышления". для такого садиста как я - истинное наслаждение.:d

    [щас они про вектор начнут рассуждать]

    добавлено через 2 минуты
    чтобы среди них было меньше беспредельщиков....
     
  5. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    делаешь вид что абстрагируешься?:d
     
  6. sema

    sema Активный участник

    16.153
    1.786
    Dazer,
    специальная программа - мапл называется, но в ней шарить надо. посчитаешь гуглом мой диссер - заплачу миллион...
     
  7. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    :znaik: для физиков!
     
  8. sema

    sema Активный участник

    16.153
    1.786
    AlTk,
    оскорбляешь... физик который не умеет пределы без лопиталя считать не настоящий.
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    У нас тоже на контрольных были задачи с оговорками -- найти предел без применения правила Лопиталя:writer:
     
  10. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    чет про теток уже и забыли :d
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Валькирия,

    в параллельной группе вела семинары по математике тетка. Такой злобной бабы свет не видывал.

    У нее было правило -- после нее в аудиторию вход закрыт.

    Стоят значит студенты около аудитории, ждут начала пары. Тут появляется тетка из-за угла, большинство ломанулись внутрь, а один пропустил ее вперед. Она закрыла дверь и не пустила.

    Вот что с тетками математика делает!

    У нас слава яйцам семинары вел мужик. Лекторы тоже мужики были.
     
  12. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    эт не математика - это недотрах :d
    таких теток найти по всем дисциплинам можно, одна краше другой ;)

    добавлено через 1 минуту
    да и мужиков тоже, но это отдельная тема должна быть про "чудачества" преподов :)
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Валькирия,

    как правило тетки-преподы злобнее мужиков:iq:
     
  14. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    PenisEnlarger,
    эт если в личной жизни не сложилось.. вот у нас была одна тетка-препод на дух девченок не переваривала, зато мальчики у нее все всегда сдавали.. правда у меня с ней проблем не было, почему-то)
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Политэконом-мужик был зверюга. Всех считал недоумками, особенно беременных студенток. Текущие оценки были "кол" и "два". Я была "троечница", это = "отличница". Правда, такой метод оценки знаний учащихся не был поощряем, и в конце семестра в зачетках нормальные оценки были у того, кто учил. У меня был "автомат" - пятерка. Выдавал зачетки, скрипя зубами.:iq:
     
  16. Norax

    Norax Новичок

    50
    0
    Это ДА: бывает такое, но нюансов на самом деле гораздо больше. Есть много преподавательниц, у кот. она и не сложилась семейная жизнь, но как люди и преподаватели - добрейшие.
    Случается, что чел. не мыслил себя преподавателем, а хотел, например, заниматься научной деятельностью в своей сфере, но по ряду обстоятельств должен заниматься преподаванием, которое ненавидит, вот и отыгрывается на уч-ся.
    В люб. случае в основе "преподавательских издевательств" лежат комплексы неполноценности по типу "хочется, но не можется". И чаще всего ДА, с секс. подоплёкой.
    Женщины - преп. слишком строгие и "мстят" замаскированно, ставя не те оценки и проч. Мужчины-преп. - бывают самодурами на этом фоне, (всякие истории с домогательствами и т.п.). Вариантов много.
     
  17. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192


    +1. Исходя из собственного опыта. Мне в универе две тетки-математички (одна теорию вела, вторая - практику) житья не давали просто. Уже и зубрил все до автоматизма, а один хрен, пытались усиленно завалить на экзаменах. Хз, чем я им так не понравился. Особых проблем с математикой до этого не испытывал (а школе так вообще отличником по этой науке был).
     
  18. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Belthazor,
    ага вот были бы вы молодой студенточкой...тогда бы мы поспорили;) :d хотя мне грех жаловаться...:shuffle:
     
  19. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192

    Ну, студенточкой я никогда не был (пол другой).:d Да и из молодого возраста тоже уже давненько вышел. Так что, спорить не будем.;)

    ЗЫ: А хде фото сисег?:d
     
  20. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Belthazor,
    ну вот о чем и речь.. испробовал бы на себе особое внимание преподов-мужчин, а потом бы рассуждал о злобстве теток ;) :d
     
  21. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192

    Мне вполне хватило злобства теток.:d Зачем мне еще и особое внимание преподов-мужиков? Я ж не гей.:d
     
  22. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Belthazor,
    вот-вот за коленки тебя тебя не трогали по попе дружественно не хлопали, а ты еще жалуешься...:d
     
  23. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Валькирия,
    А тебя трогали и хлопали?;)
     
  24. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Belthazor,
    одногруппниц да, а я размером не вышла ;)
     
  25. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0

    чушь, когда учился, теткам было проще экзамены сдавать
     
  26. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Ерунда. Не было такого. Если только тетки-инженеры злобнее теток на других специальностях. Такого варианта не исключаю:)
     
  27. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    мужикам? :d
     
  28. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    Jebzdun Bohatuhta,
    Из Вашего предположения можно сделать вывод, что техническое образование озлобляет теток
     
  29. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    это все ПЕ виноват :d
     
  30. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Бурзубай,
    Не исключено. Хотя здесь может быть и обратная связь - тетки-техники другие. Второе более вероятно.