1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Форумский футбол, опрос №1 (расписание)

Тема в разделе "Любительский футбол", создана пользователем Vladis11, 25.06.09.

Как играем?

  1. понедельник - четверг

    43,5%
  2. вторник - четверг

    13,0%
  3. только четверг

    13,0%
  4. другой вариант

    30,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. filer

    filer Активный участник

    771
    0
    Oo sori za moj kitajskij )))

    Vj chto smenili polyanu??? ya shas na otdjhe budu v gorode tol'ko 18 chisla )) kinte ktonit' v lichku informaciu o blizajshih matchah.
     
  2. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15

    Кинул в личку:)
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    filer, рядом с кнопкой "отправить быстрый ответ" есть кнопка" транслит". в следующий раз пользуйтесь ей, пожалуйста
     
  4. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    команда меняет домашнюю поляну.:)
    Обязательно буду, желтые вперёд!:smilewink
     
  5. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    попробую быть!))
    оле-оле :super:
     
  6. Zephyr

    Zephyr Участник

    375
    1
    "Отряд не заметил потери бойца" (с) Е. Летов
    Буду отсутствовать по причине велотравмы. Неделю точно пропускаю, потом еще неделю отсутствую в городе. В общем, удачи))
     
  7. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Zephyr,

    Выздоравливай! Ты нужен банде!

    Сегодня буду. Не терпится посмотреть на новую поляну.

    добавлено через 6 часов 39 минут
    Состоялся первый матч на новой поляне. Пришло 9 человек.
    Плюсы:
    -Качество поля лучше, чем на предыдущем месте.
    -Не пришлось опускать ворота.
    Минусов два
    - Вытянутость поляны. Я из ворот видел, что бегать впереди у многих просто нет сил, если бы молодежи было побольше нас просто разорвали.
    -Сама игра. Друзья, все кто играл с Ральфом, Ирольтом, Владисом и др. Нас просто переигрывали! Порой об обороне не было и речи. Игроков перед воротами бросали постоянно. Об атаке к середине матча просто забыли... Если бы не индивидуальные действия Ральфа быть бы нам битыми крупно.
    Не дело!
     
  8. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15

    Забыл еще один минус...Поляна востребованная и всем желающим .просто может не хватить места....а по игре.... если бы via20 не пришел влетели бы мы походу
     
  9. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Свежий,
    да ладно те, чуть не выиграли, упустили победу в концовке, а то, что у молодых было преимущество в физике, эт нормально, так и должно быть, тактикой надо брать.

    добавлено через 44 секунды
    однозначно
     
  10. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Vladis11,

    Знаю, раз моложе - значит здоровее. Но и в тактике ничего не поменялось. Дисциплины никакой. Пусть они бегают, но мы то должны думать. В этом сила более опытных игроков.
    Понимаю, что не у всех хватит таланта играть в нападении, но возвращаться то надо.
     
  11. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    а если нет сил, то что, даже кто больше всех ор... не всегда возвращался. Мы итак в атаку ходили часто по-полтора человека.:d
     
  12. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Просто я на все смотрю с точки зрения матча с ребятами из "Клуба Интеллектуалов", а они бы нас за такое утрамбовали.

    добавлено через 1 минуту
    Vladis11,

    Так может как раз и сил не хватило оттого, что не поделили зоны и игрок из защиты бежал в атаку?
     
  13. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    поле без камней порадовало. хоть бегать можно спокойно. а у нас как всегда чисто позиционные ошибки и голы из пустых зон. да ладно, игра была равной, не дожали немного в концовке даже опять вышли вперед, но не закрепили результат. не отчаиваться!
    наверное потому что у нас все с характером, поэтому мало кто в защите хочет отрабатывать.:d
    вообще 6 на 6 много для той поляны. толкотни немерено. и с аутами надо что-то придумать - не дело мяч у сетки за воротами пинать.

    пока не наладится игра в быстрый пас - будет тяжело. а тут много нюансов - понимать кто куда бежит (взаимопонимание) и собственно сама техника передачи паса. есть сдвиги уже.

    до встречи на поле :flag:
     
  14. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    нас как известно играло пять на пять, что не даёт возможности делить игроков на чисто защитных и чисто нападающих, более того, считаю что придерживаться практики атакуем только тремя передними вредно и бесперспективно. Что и команда соперников нам показала, они и оборонялись все и в атаку бежали по ситуации, т.е. те кому в данный игровой момент это было удобнее. Но естественно при подключении в атаку игрока из глубины другой игрок обязан подстраховать, а не смотреть за развитием событий.

    добавлено через 2 минуты
    для меня лично поле оказалось тяжелым, на что больная спина отреагировала сразу же, мокрый песок по-моему не самое лучшее покрытие, хотя камней действительно не было, и это радует.
     
  15. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15

    У меня голени здорово нагрузились из-за поляны... привыкать придется
     
  16. Lacrus

    Lacrus Участник

    365
    0
    Может, через недельку матч-реванш?
     
  17. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Еше положительное нашел:

    -После такого поля будет легче привыкнуть к большой поляне.

    P.S. Но интеллектуалов надо рвать. Буду себя некомфортно всю зиму чувствовать, если этого не случится.

    Lacrus,

    Через недельку, наверное, рановато, мы поле сменили. Привыкаем. Но обязательно ещё сыграем!
     
  18. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    Lacrus,
    не, рано еще. у нас тут только наметились сдвиги по тактике и сыгранности, команду только строим. мы тебе в приват напишем когда готовы будем.
     
  19. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Объявление:
    ищется хороший футбольный тренер-альтруист для постановки игры форумчанам, респект и уважуху в случае успеха гарантируем.
     
  20. Lacrus

    Lacrus Участник

    365
    0
    Как все серьезно у вас) Ну ладно, мы пока поиграем с другими.
     
  21. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    Vladis11,
    :super: :d
    предлагаю адвокаата, он как раз сейчас без работы остался. за респекты поработает))

    Lacrus,
    как раз наоборот сейчас все шиворот-навыворот. пытаемся поряодк навести.
     
  22. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    Ну что,сегодня собираемся или там правда дождь?Если "да",то где?
     
  23. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Я сёдня палюбому никак.:(
     
  24. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15

    Поляну Speedster нашел нормальную...скрин выложит...я за то чтобы играть...вечером дождя не обещают
     
  25. Speedster

    Speedster Активный участник

    617
    0
    На грунте болото, наверное, будет. Есть предложение сыграть на асфальте (пересечение ул.Мира и ул. Ленина).
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 13.08.09
  26. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Мокрый асфальт - это жесть, травки там нигде не нашлось? :)
     
  27. Speedster

    Speedster Активный участник

    617
    0


    Подсохнет, наверное, если дождя не будет. Травянных мест не знаю, предлагайте.
     
  28. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    Vladis11,совсем никак?Жаль...
    Можно и на асфальте.Дождь,вроде,закончился,может,продует...Что решаем?Народ и мяч будут?
     
  29. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15

    Мяча будет аж 2...народу незнаю...с тобой пока 3 человека

    добавлено через 1 минуту

    Может отдельной темой создать?
     
  30. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    асфальт? тогда я пас.
    а есть еще варианты?
     
Статус темы:
Закрыта.