1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

М3 vs OPC

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем DVR, 30.06.09.

  1. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    готов лоб в лоб встретиться с опс.
    простите.
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ага, 600 сил - совсем недорого.... ;)
    упс,
    комменты прикольные к 99-й пиленной: СРОЧНО НУЖНА МАШИНА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОМЕНЯЮ НА БМВ 7 СЕРИИ 65/66 до 2004г.в. ИЛИ НА МЕРСЕДЕС W221 до 2006г.в.
    Видимо, ездит автомобиль просто офигительно... ;)
    По последней ссылке тоже прикольно: задние дисковые"торг маш"R14. Не бывает тормозных дисков диаметром 14" вообще в природе - диаметр тормозных дисков измеряют в миллиметрах. А то, что ТАЗоводы называют "тормоза 15 дюймов" (причём даже те, кто тюнингом занимается) в оригинале называется "brake disc for 15 inches wheel" - т.е. под 15" диски. Сами тормоза, разумеется, в диаметре намного меньше 15".
     
  3. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    А какой самолет? Если новая машина то ничего не возьмешь, всё будет штатной комплектации, не более того. Если б\у , лично я б\ у машины не люблю, непонятно что вылезет после старого владельца.
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Там выше упс по ссылке уже привёл Ягуары. Мало?
    Грамотный подход к покупке авто решает эти проблемы.
     
  5. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Мне кажется это какая то туфта, машинам почти по 10 лет и пробег 15 - 30 т. км. По ощущениям, эти варианты прямое попадание на бабки.
     
  6. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Mr.Q, тут на форуме БМВ за 180т.р. продать немогут. А вы про такие авто, в стране кризис. Вот и продают авто за недорого. И это время для выгодных покупок б.у. авто.
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Покупка любого авто - попадание на бабки... :) :)
    Совершенно верно. Например, зимой купил авто на 50 тыс. дешевле, чем в Волгограде. А ещё летом такие машины вообще на 100 тыс. дороже были.
     
  8. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Даже если в этих машинах всё нормально, то на сервисе, зап. частях, расходниках точно разоришься. 10 лет самый срок что бы умерло или на гране что то серьезное, типа какой нибудь турбины, коробки и т.д.
     
  9. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    неправильно названа тема.
    надо так: "заряженные" новые автомобили(OPC, ST, MPS, EVO, STI и т.д.) или 15-летняя М3?
     
    Последнее редактирование: 05.07.09
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    А новые Субы, OPC и Эвики обслуживать не надо? А если денег на обслуживание нормального авто - надо велик покупать.
    Сколько работаю с БМВ - одни раз видел вышедшую из строя КПП на БМВ, 1979-го года рождения. И то после того как её разобрали и попытались собрать обратно...
     
  11. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    А можешь хотя-бы на видео свой разгон записать с 0 до 150-160 и выложить (чтоб было видно спидом, тахом и дорогу)
    А то уж хочется чудеса увидеть
     
  12. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    LOXAN,
    И ты давай выложи видео своей турбо мега двинаги :shuffle:
    Насчет количества лошад в двинаги ты так и не ответил:znaik:
     
  13. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Сегодня едем кататься, думал как раз записать. Только не представляю как записать и спидометр и тахометр и еще и дорогу, у меня приборы оптитронные, в глубоких колодцах.
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Каждый прибор - на отдельную камеру. Потом синхронизировать всё в один кадр по времени. Для синхронизации использовать звук. ;) :) :) :) :)
     
  15. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    то что МАзда3 harsh, после чипа поедет около 8.5-8.2 секунд это вполне реально, этот мотор вроде можно до 8тыс крутить, но вот чтобы обогнать Акорд 2.4 Ручка хоть старый хоть новый это не верится, на ютубе навалом разгонов акорда 2.4 вот и хочу сравнить

    добавлено через 4 минуты
    ALCATEL,
    нечего мне пока тебе ответить, и выложить нечего, чувствую, где-то зап*зделся я с двенахой, да и не только с ней, вот только где -понять никак не могу, как только пойму-так все и выложу сразу
     
  16. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0


    Рискну предположить, что для продвижения этого ведра в народ))) Больше причины не вижу.
     
  17. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    я, как всегда готов подтвердить это на деле.
    Готов заехать со старым аккордом 2.4 на ручке (190 сил) и с новым 2.4 акпп (210 сил)

    машина у меня не чипованная.

    добавлено через 1 минуту
    говорят в основном из-за меньшего лобового сопротивления и лучшей управляемости.
     
  18. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0


    Это ЛОЛ вне конкуренции.
     
  19. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    По моему в новом аккорде 201 л. сила, а не 210. Знаю одного владельца, ругался, нет бы указать 199 л. сил, что бы не попадать под повышенный налог.
     
  20. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Mr.Q, да может и 201, это не суть :)
     
  21. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    а суть в том, что 160 сил против 190 - и гоняца даже не надо, все и так ясно, разница слишком большая в лошадах, и даже если ты нереально чоткий и резкий чуваг, все равно проиграешь, при условии что обе машины исправны. Вот если 190 лошад и АКПП то да, возможно и объедешь
     
  22. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    не вижу смысла с вами спорить
     
  23. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    ОПЦ по-своему отличная машина, но так же как и МПС из-за развесовки плохо рулится к сожалению, как ни крути. В частности ТопГир показывал все это дело. На прямой - дает жару будь здоров. Стоит не дорого.

    кстати рекорд Нюрнбурга вот он: 7 минут 22 секунды
    и собственно видео: http://www.youtube.com/watch?v=ZL7T9BD_Q3k...player_embedded
     
  24. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    вы, как гражданский водитель сможете это ощутить? :)
     
  25. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    harsh,
    мы, вполне возможно, не совсем гражданский. так что, пожалуй, могли бы, если бы такая задача стояла. да.
     
  26. Dullinger Power

    Dullinger Power Активный участник

    556
    3


    я лехко объезжал 2,4 аккорд на опель-кадете 1,8л 115л.с.
    советую считать параметры авто не в силах, а в соотношении сил к массе авто.
     
  27. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Dullinger Power,
    да уже считали, не верит никто)))):d
     
  28. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    не, мне на двенахе рвать ведробумеры вплоть до 525 не так лехко давалось:d :d :d
     
  29. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Масса и коробка автомобиля сильно влияет на скорость. Если брать только лошадиные силы, то самым быстрым будет КАМАЗ:)
     
  30. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    По соотношению мощность/масса двенага сливает всем бумерам от 520 и выше. А чтобы порвать стоковую 525 двенаге надо 150 сил. Анриал на стоковом движке. И это даже зарядка не "чуть-чуть" - бюджет будет тыс. под 100.