1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему меня не две?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Сельдь, 23.06.09.

  1. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Я просто хочу выразить мысль - что работа это всего лишь наш оплачиваемый труд, и не стоит переносить туда личные эмоции и свою жизнь.
     
  2. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Да, это да, и на всех фото нет меня, лучшей подруги, и не буду я ей помогать... (стало печально вновь, спасибо, Розовая Кофточка)

    добавлено через 1 минуту
    Вот потому завтра я приду и буду готовиться к командировке, и сегодня никто даже не понял моего расстройства, я-то держусь там молодцом-никаких стенаний)
     
  3. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Я потратила на свою работу ... лет жизни. лишний раз боялась отпросится, заболеть и тд. молодой специалист ведь, выгонят, как же я останусь без работы... Отпрашивалась на похороны с чувством вины...
    И что я поимела по прошествии этого времени? НИЧЕГО. А моя жизнь за этот период прошла мимо меня, и денег то особых я не заработала, а если бы выгнали, то нашла бы новую работу.
    Вывод: если тебя ценят, то пойдут на встречу, а если нет - найдешь другое место, а вот такую же подругу ты найдешь?
     
  4. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    Розовая Кофточка,
    Что ты девушку расстраиваешь? она же написала, что всё решила, что подруга поддержала. Невесте она всё скажет, фото же будут! И вообще, фотошоп творит чудеса))) а ещё: бывают такие свадьбы, что думаешь: лучше бы сейчас работать... :shar: вообще, тему закрыть надо
     
  5. Тим

    Тим Участник

    320
    0
    Ну начинается.
    ну и что? :wow: Да и фото со свадьбы будет. Так что поговорить с подругой сможет.

    вот только кушать хочется всегда, или она будет питаться у подпуги?

    так она и не переносит. Просто есть ситуация. Мы каждый день становимся перед выбором. После растановки приорететов принимаем решени. Человек решение уже принял, просто решил выставить на обсуждение ситуацию.

    добавлено через 1 минуту
    :hah: :hah: :hah: :hah: :hah:
     
  6. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Сельдь, езжайте в командировку, если ваша подруга настоящий друг - всё поймёт, встретитесь позже, выпьете шампанского.... А терять уважение на работе из-за какой-то там свадьбы:pig: , даже лучшей подруги - глупость несусветная:dream: . Простите за вопрос, а вы не замужем?
     
  7. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Про позже... Вот она тоже говорит, что лучше позже, что сейчас не надо, что расстроится... Я думала, встретимся поговорим, девичник устроим, а она говорит, что нет, только позже. Билет я уже купила, с работы отпросилась на сейчас-то, в командировку еду

    добавлено через 33 секунды
    Нормальный вопрос) Нет
     
  8. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Вот вы не замужняя, поэтому вы так и расстраиваетесь, считаете что ближе подруги никого нет. А подруга ваша наконец-то стала понимать, что кроме подруг есть ещё человек... Самый близкий... Поэтому она так не сильно расстроилась.

    И потом про свадьбы... Бываю на них каждую субботу, ничего жизненно важного там не пропустите, а вот в командировку - мир посмотреть :shar: в вашем возрасте и положении не точтоб не возбраняется, а даже рекомендуется!
     
  9. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    сочувствую.
     
  10. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Наверное, но уверена, что как бы ни сложилась моя жизнь, о подругах я никогда не буду думать, что неважно. Важно все, что есть в жизни, ценно все, что любишь
     
  11. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    А еще забавнее будет, если подруга через пару лет разведетца с таким же треском, как выходила замуж.
    Не встречал мероприя глупее свадьбы...
     
  12. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Ваша подруга знает, что вы её любите, и вы это знаете.... Расскажите потом про командировку.:shuffle:
     
  13. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Сельдь сон тозакончится....Крепчайте!
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Сельдь, не попали на свадьбу - успеете на развод.
     
  15. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    А вообще с такими страданиями надо к психологу.
     
  16. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0

    Командировка куда? В таджикию?
     
  17. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    И как угадал?!
     
  18. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0

    Я серьезно. Потому как, если командировка в... Ну например в... Ну скажем в... К примеру в Англию или на Багамские острова, то Ваше нытье совершенно не понятно... Другое дело, если Вы едете в горные районы Чечни на полгода... Тогда однозначно свадьба :d
     
  19. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    одна минет делает, другая посуду моет....
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    если ты работаешь на позиции на которую даже в кризис развешаны объявления "требуются" -- то да, это всего лишь оплачиваемый трут.

    Если ты делаешь карьеру -- то это не только труд. Это самореализация.

    добавлено через 3 минуты
    да, мои предположенгия оказались верны.:)
     
  21. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    хорошие специалисты не боятся потерять работу, даже в кризис;)
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    это пустой базар.
     
  23. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    точно, детская бравада о крутизне и непотопляемости
     
  24. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Ну если Розовая Кофточка не боится потерять работу, потому что уверена, что в кризис найдет без проблем-почему нет? Дай Бог. как говорится!
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    птель... тогда уж впору убиватса - почему меня не столько сколько можно захотеть....

    Столько клевых девок вокруг, и попа тебе, и все такое..
     
  26. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Кабы мну было двое, кой-кому пришлось бы очень несладко.
     
  27. Gde Pravda?

    Gde Pravda? Участник

    397
    0
    Я бы поехал в командировку, а на друзей забил уй.
    Друзья - понятие относительное. А работа и карьера бывает только одна. Не сложилась карьера = чувство самонереализованности. Если есть чувство самонереализованности, то жить незачем.
     
  28. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Большое тебе спасибо за совет: именно так и только так я и поступлю!

    добавлено через 5 минут

    Полностью согласна - ставить цели и добиваться, чувствовать, что занимаешься интересным и любимым делом, делать успехи и гордиться собой, болеть тем, в чем происходит самореализация -все это очень важно, не самое важное, но за неимением чего-то большего и глобального - кидаешь на это все свои силы и ставишь во главу
     
  29. Тим

    Тим Участник

    320
    0
    всему свое время;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)
     
  30. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    А две Селедки было бы лучче, чем одна!