1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гейпарад в Москве

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем brend1999, 18.05.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    gore_lukoje,
    вы ошибаетесь. я против парада в том плане, что я бы, к примеру, не пошла ни участвовать ни "позырить". но я также против его запрета, хотят они идти, пусть идут. конституция. да вам уже вроде все по сто раз прожевали, вы никак не проглотите.
     
  2. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    тебя воспитали мама-мама? Тогда как ты можешь их понять?
    Детей надо любить, искренне. И заботиться. Все остальное повод остаться в стороне - нет квартиры, я не так обеспечена и т.д.... это повод уйти от ответсвенности. Если детей любить, они научатся отличать хороших людей от плохих, и им будет по фиг, что говорят злые недалекие люди. Дети в семье где о них заботятся, где у мамы нет комплексов жить не своей жизнью, прятаться от людей, стыдиться чувств, вырастут уверенными в себе и хорошо воспитанными Людьми.
    Остальное дым...
    мне не от кого защищаться, меня окружают умные и счасливые люди, которые не лезут в постель ко мне со своими советами. Банально, но я очень счастливый человек. /немного усталый))/
     
  3. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Olg@,
    ну дай-то Бог...
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    мы за свободу. и за соблюдение конституции. как свободный человек, я считаю, что гей-парады скорее вредны, но не для общества, а для самих геев.
    в то же время, как свободный человек я считаю, что запрет гей-парадов - это нарушение конституционных прав граждан.

    тут нет противоречия.
     
  5. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    ну а от кого же :-)))
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Может быть многим трудно это понять, но у людей, которые с детства находятся в униженном положении, вынуждены врать ради самосохранения, есть потребность хоть раз в год пойти куда то и выразить открыто себя и свои чувства. Да, может быть это им повредит в каких то иных смыслах, но терапия для души, от-душина это огромная. Они после этого могут чувствовать и свою сопричастность сообществу и свою нормальность в психологическом смысле. А общество должно понимать это и не мешать выражению их чувст и социальной идентичности. В этом смысле я за гейпарады, и считаю их необходимыми, как и день борьбы за права сексменьшинств, который так же отмечается каждый год.
     
  7. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    Эль пуэбло унида хамас сэра венсида!
     
  8. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    bild, где парад, там и прямая трансляция. Где прямая трансляция, там и дети у телевизора. Не считая зевак на Красной площади.
    Если мои сыновья зададут мне закономерный вопрос - что это за дяди и почему они с голыми попами, я отвечу совершенно откровенно - это глупые дяди. И так ответит своим детям большинство здравомыслящих отцов.
    Уважаемые геи и лесбиянки, вас не настораживают такие ожидания последствий провокации, в которую вас пытаютца втянуть наши зарубежные партнеры..?
     
  9. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    вряд ли те, кто врет весь год, решаются пойти на такие мероприятия
    кстати, про детей, представьте пару, которая воспитывает ребенка-двух-трех ен важно, так вот в случае расставания, один второму вполне может сказать пошел нах и детей ты больше не увидишь. И не важно сколько лет вы прожили вместе, не важно что вы считали этих детей своими, не важно что не спали пока лезли зубки, лечили синяки и шишки поцелуями, ездили в отпуск, на вас сонный малыш закидывал ноги пока спит, вам рассказывал про первую влюбленность или как обижает Мишка со второй парты... это все не важно с точки зрения закона. Это дети не ваши. Прав вы на них не имеете. Не имеете прав видеть. По закону вы им НИКТО. И даже если их биологической матерью-отцом (вашим партнером) что-то случиться - детдом роднее. Вы НИКТО и звать вас никак.
     
  10. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    ой, а давайте вообще запретим детям телевизор смотреть? там и без парадов такого насмотришься жить не хочется... нтв вот нам каждый день сплошные ужасы показывает и выдает это за правду.
    а почему они должны быть с голыми попами????
    вы если вдруг на какой парад собираетесь, сразу задницу что ли оголяете?
    я им объясню, что любовь может быть разной. и эти люди ничем не хуже и не лучше других.:kos:
     
  11. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    - А вы что, и глотать за меня будете??
    - АГА.
     
  12. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    а если натурал с голой задницей, то ему можно?)))
     
  13. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    brend1999, гей-клубы вас не устраивают для открытого чувствоизъявления? Вам парадом необходимо пройти..? И чтобы президент и члены правительства стояли на трибуне и отдавали честь?
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    gore_lukoje,
    да с чего вы взяли, что если гей парад, то обязательно на красной площади и с путиным на мавзолее? и, конечно, в прямом эфире.
    бред, и вы сами (надеюсь) это понимаете
     
  15. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    это я предложил, со свойственым мне юношеским максимализмом
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вообще, было бы лучше, если бы первые лица страны не стояли на мавзолее, а шли среди участников парада.

    добавлено через 47 секунд
    в смысле, там им самое подходящее место
     
  17. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    выборы, выборы, кандидаты п..ры (с) :fol:
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Эээ нет - вы в крайность ударились.

    Решить можно что угодно, но только тогда, когда к самому решению будут подходить более академично чтоли? не знаю как лучше сказать.

    Например, излагать факты, а не трактовку, и тд. То есть - исходные для решения данныедолжны ТРЕБОВАТЬ от человека именно осознанного решения, и не поощрять желание подчиниться сиюминутным эмоциям.


    К сожалению использование СМИ в их текущем виде - загружает мозги чем угодно, но не фактами, и места там, для серьезных решений не хватает.

    Система демократии к этому приспособилась, и в итоге, мы в частности видим, как в США, граждане поменяли шило на мыло. Принципиально ничег оне изменилось почти. А если и изменилось, то стало следствием резкого падения финансовой системы а не логическим следствием смены президента.

    добавлено через 3 минуты
    А у нас в России еще сложнее, тут народ еще и на 10 процентов не постиг двухвековой давности мысль, о демократии, но уже видит - как от неё попахивает мертвячинкой.

    добавлено через 9 минут
    Или попахивает лесбийской революцией..)
     
    Последнее редактирование: 22.05.09
  19. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Сколопендра, а зачем вообще, в таком разе, парад? Если он не будет в центре внимания...
     
  20. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    gore_lukoje, со всей ответственностью заявляю Сколопендра парадов не организовывает)))
     
  21. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    а об этом задуматься 400 постов назад следовало бы...
     
  22. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    и не запрещает, со всей ответственностью
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    в прямом может и не будет, но что будет резонанс в СМИ, очевидно. На это и рассчитывается. Не ради же десятка зевак. Так бы могли в поле выйти и промаршировать, никто бы не запрещал.

    добавлено через 7 минут
    Где написано что однополые пары не будут разводиться и делить ранее усыновленных детей?

    ну так бывает на буржуйских рападах. А в Сан-Франциско и в обычные дни так ходят. Почему наши будут по другом то?
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    В точку... эта их ориентация пагубно сказываетса на культуре, и это вет ьне единичный случай.
    Хрен с ним один с голой жопкой выскочит на остановку, например, а когда это станет нормой - я уеду обратно на остров Врангеля. Там медведи, с ними проще и интереснее.
     
  25. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    PenisEnlarger,
    будут. как и остальные. но одни могут поделить, а другие нет. вот и вся разница. то же самое касается и совместно нажитого имущества.
    не езди ты больше в эту америку, она на тебя плохо влияет...
    а почему должно быть также? (какой вопрос, такой ответ;))
     
  26. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Ну-ка, ну-ка? Поподробнее, если можно? :writer:

    добавлено через 6 минут
    Говорите, 20 страниц в теме? У меня почему-то 17...
    З.Ы. Видимо, это зависит от настройки количества отображаемых постов...
     
  27. faithless

    faithless Участник

    214
    0
    MenBS,

    Вы это серьезно?? зачем вы мне ссылку дали про Пастернака.. я же пошутила!! Кажется это видно из поста.. или обо..рать кого-то хотите??:iq: :iq: :iq:

    добавлено через 8 минут
    MenBS,
    Различать проблему и вину не надо.. так как это связанные понятия. Сначала вы виновны, потом у вас появляется проблема, как следствие.. Если уж разложить все по полкам. Так , что если кто виновен, у него будут проблемы!:dream:

    добавлено через 11 минут
    MenBS,
    А про возраст вы надеюсь не шутите?? А то я правда испугалась - откуда вы его узнали!:frustrate

    добавлено через 22 минуты
    MenBS,
    Вы бисексуал?? Признавайтесь, если у вас хватит смелости!
    А то "вьете все тут свои сии витые витииватости , да прощаетесь за сим, что собеседники здесь вам недоросли", уже два раза попрощались.. Да к тому же послали меня там куда-то.. деревья сажать..
    Не чувствуете , жареным не пахнет..?
    Что сегодня вы уж больно в хорошем настроении, чем вчера..Может разум контактировал с вами намедни..:eyes:
    :writer: :foodman:

    добавлено через 32 минуты


    Ну хорошо.. а если вдруг они этой толпой идти будут мимо, а я буду в кафе сидеть кушать и меня стошнит на пол, кто будет оплачивать уборку ?? Я или они?

    добавлено через 36 минут


    Не давите на жалость, а то я сломаюсь..:flag2:

    добавлено через 41 минуту


    Хочу добавит к сказанному... Говорили в начале темы, что вот в Швеции - там все чики-пуки с этой темой... Да не будет никогда в России такого же, что и в Швеции. Большая часть России находится в Восточно-европейской части и Азии.. Традиционность обусловлена и от этого никуда не деться.. А тем кому не нравится здесь жить и невыносимо уж никак - те пусть едет в Амстердам -м-м-:hah:
     
  28. Catver

    Catver Новичок

    75
    0
    Интересно...
    Вот 400 постов в обсуждении темы, а собственно комментариев от представителей этой группы людей НЕТ.
    Собственно вопросы: Почему? Может кто-то из обсуждавших боиться сознаться?
     
  29. faithless

    faithless Участник

    214
    0

    Не боятся.. сознаются. В этом ничего предосудительного нет.:delo:
    Никто их за это за попу не укусит. :vcrazy:

    добавлено через 5 минут
    MenBS,
    Вы заметьте тоже на вопросы не отвечаете.. А других людей стыдите в этом.. По-тихому добавили свой возраст в профиль ...:hah:
     
    Последнее редактирование: 22.05.09
  30. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    faithless,
    вам надо к доктору сходить.... может с желудком что не так... :kos: хотя, конечно, я вас могу понять... если при виде вас многие блюют и потом вас заставляют мыть, то.... :kos:
    вы там, кстати, были? очень приличный город. Волгограду до уровня Амстердама как до луны раком... :kos:
    Catver,
    почему нет? я вот, к примеру, комментирую. а во-вторых, на этом форуме большинство участников темы уже лет по несколько и все про всех все давно знают. а если бы те, кто создает такие темы, умели пользоваться поиском, то на одно только слово "гомосексуализм" на этом форуме вылезло бы штук 50 ссылок.
    скорее бояться сознаться критики и -фобы:)
     
Статус темы:
Закрыта.