1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наши детки отжигают

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Валькирия, 12.04.09.

  1. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Надоело читать про проблемы и болезни детей, давайте рассказывать про смешные ситуации и забавные фразы наших деток)

    Вчера сидим с сыном 3,7 г. играем в Кузю на компе, прибываем в Египет. Сын смотрит на экран и выдает: Египт, твою мать..

    Уговариваю его доделать сначала со мной уборку, а потом уже играть, он мне:
    - Мам, сначала давай играть!
    - Нет сначала давай уборку, а потом играть.
    - Ты че вредная такая? Не надо вредничать!!
     
  2. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    мой отжег - 361 смс-ка от девочки за 2 дня....его, значит тоже близкое к этому количество.:)
     
  3. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    missouri,
    тут любовь, а ты к нему с выбором профессии пристаешь :d посоветуй аську на телефоне установить - дешевле обойдется ;)
     
  4. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Валькирия,
    так он в основном с мейлагента...а у девочки аська не устанавливается на телефоне...вчера полдня выбирала тарифы, будем девочке симку покупать, если согласится (дешевле выйдет :) )
    А любови всего неделя...что дальше будет...
     
  5. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    главное, чтоб как у одной знакомый сын не отжег, приходит в один прекрасный день и говорит "Мам, а она кажется беременна..", а мама даже не в курсе была, что он там с кем-то встречается - все время дома сидел вроде, книжки читал :d
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    это сколько?
     
  7. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    старик,
    3 года и 7 месяцев, а ты думал грамм?)
     
  8. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    лахматый прочитал лекции про презервативы, обещал сам купить 3 пачки - 2 для тренировок, 1 на "расход"

    добавлено через 1 минуту
    не, он наверное пытался 0,7 от 12 мес высчитать :)
     
  9. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    вот-вот, а то некоторые неучи пишут хз что, а ещё мужчину воспитывают. в шею таких мам.
     
  10. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Валькирия,
    Об уборке....Моя сама пылесосит..когда попросишь, тут бабушка к ней "пристала" - пропылесось, пыль вытри. Она и говорит: Я что, тебе слуга? Я пойду поиграю....Ей 7,5 лет.
     
  11. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Я с сыном и его другом (семилетки) гуляла по Аллее Героев.Прыгают,бесятся - что с них взять )).Когда проходили мимо картин , делаю замечания, чтобы близко не подходили ,некоторые же прям на земле стоят. Так вот друг моего говорит : " Гера, не подходи близко, а то наступишь - это же картины знаменитых художников ! " ( это как раз в том месте. где картины с кошками) Да так серьёзно:) .Не знаю ,как самим продавцам-художникам, но мне и мимо проходящим людям смешно было .
     
  12. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ну конечно сам то бракодел :p :d
    мой заявил вчера - мальчики уборку не умеют делать..
     
  13. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Ювелир! :old: :baby:
     
  14. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Перед вербным воскресеньем в субботу купила маленький недорогой букетик из веточек вербы домой. А у нас подготовительные курсы к школе.Переодеваемся , говорю, "Гера, подержи вербу, я сложу в сумку всё как следует".Потом поднимаю глаза - его нет. В класс заглядываю , а он уже этот букетик учительнице приподарил :) .Неудобняк такой! Я бы для учителя то что получше выбрала .Прям не ожидала я от него такого.
    Хотя... Года в 4 был случай.Гуляли мы какое-то время с одной мамашкой с девочкой (мой с этой девочкой вместе в группу ходят). Я на пальцах этой мамашки увидела колечки знакомые ( мельхиоровые и серебрянные). "Ой. говорю, у меня такие же где-то у Герки лежат , я в подростковом возрасте любила всякую бижутерию". Она говорит :" А это твой Гера моей подарил , я у неё забрала , они всё равно ей большие , хороший жених растёт для нас!" Ага, щаз!!! Ребёнка я, конечно, отругала, но и эти дружеско-женихательные отношения свела на нет.
     
  15. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Пошел давеча со своим в ночной клуб, так что он учудил проказник - быстрее меня телку снял.
     
  16. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Сынуля насмотрелся мультика "Сезон охоты-2" и как-то мужу по работе в выходные позвонили, я спрашиваю "кто там названивает?", он " да бобер (производное от фамилии)". Сын тут же реагирует и выдает фразу из мультика "От бобра не жди добра!"
     
  17. альдрована

    альдрована Участник

    390
    1
    Мой, когда у видел беременную сестру, начал распрашивать что у нее с животом.? Ну, она правду сказала- что там маленький и т.д. После недолгих раздумий, сын(4 года) попросил открыть рот- да пошире, что б он заглянул посмотрел!!!
     
  18. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    будущий гинеколог)))
     
  19. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    вах!
     
  20. альдрована

    альдрована Участник

    390
    1

    Все может быть ...
     
  21. heyoka

    heyoka Участник

    128
    0
    Мой приятель спрашивает мою дочь: "А ты читать умеешь?" Она ответила, подумав: "Да, но не все слова. Пока только научилась читать слова БУТЫЛКА и ПИВО"
    Млииин, ну и стыдно было мне... Я ж даже пиво не пью (в бутылках))))):shuffle:

    добавлено через 4 минуты
    еще вспомнила:
    сын подруги просит дать ему жвачку. Она ему объясняет, что жвачка слишком мятная, ему не понравится. Ну бесполезно, ребенок захотел. Начал жевать, понял, что его предупреждали о "термоядерном" эффекте мятной мяты, но все-таки на вопрос "Вкусно?" щурясь и улыбаясь из последних сил, протянул "Вкууусноо":d
     
  22. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    стареешь....:biglaugh: квалификацию теряешь
     
  23. альдрована

    альдрована Участник

    390
    1
    А мы еще жипали шерсть с собаки породы далматин.Когда спросила зачем?-"Посмотреть очень хотелось, как пятна приклеивали..."
     
  24. heyoka

    heyoka Участник

    128
    0
    Подруга дочери своей: Маша, не перестанешь лезть в мясорубку руками, руки отрублю тебе сама!!!
    Маша, поплакала в сторонке,через минуту возвращается и спрашивает: "А ты руки отрубишь до сюда (показывает до локтя) или до сюда? (показывает до плеч):hah: :hah: :hah:
     
  25. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Сыну было где-то полтора года...в слове поезда не выговаривал ОЕ, заменяя их на И....и нам каждый день приходилось ходить мимо вокзала, где сын радостно и гроско кричал, мама посмотри, ПОЕЗДА.....оборачивались все....
    Дочери около 2-х лет..в магазине спрашивает, папа, как зовут этих кукол. Лахматый от делать нечего предположил, Лизка и Попка....купили лизку...в маршрутке громкий возглас- "Мам, а где же моя Попка?"..я понимая о чем речь и не заподозрив неладного отвечаю на полном серьезе- "В магазине осталось, следующий раз заберем". Маршрутка лежала, водила даже остановился, чтом отсмеяться....
     
  26. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    разбирала недавно ящик в шкафу и сын углядел пакет с его бывшими сосками и бутылками, тут же выпросил поиграть. Приходит в гости золовка и спрашивает его" ну рассказывай, что у тебя нового в жизни?", он отвечает " нового? нууу соски, бутылки, крышечки.."
     
  27. heyoka

    heyoka Участник

    128
    0
    дочь когда в сад пошла, интересовалась у меня почему мальчики стоя писают
     
  28. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    помню старшему было пять лет, он выдал на какую-то фразу Ольг@ (саму фразу не помню, помню только комментарий сына).... задумчиво... "знаешь, мама, а блондинки ведь бывают с разным цветом волос".... :kos:
     
  29. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    в тему о цвете волос, я патаюсь вспомнить как выглядит одна тетка и спрашиваю мужа - она рыжая??? он - готы рыжими не бывают, сын с искренним удивлением спрашивает "Дааа? готы рыжими не бывают????", чую перепутал с котами))))
     
  30. IRA+

    IRA+ Новичок

    6
    0
    Когда была беременная сын подруги спрашивает:"мама,а почему тетя Ира в одну сторону поправляется???"