1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МакДоналдс в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Mаkс, 15.10.08.

  1. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Demiurg,
    как это со своим нельзя?
    А где же я есть-то буду?
    Шозанафег?
    МакДоналдс - г***о!:frustrate
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Не знаю что за пафосная компания Латур, я насколько в курсе, в России Мак франшизы не продает и упаравляет всеми точками сам.

    Вот щас там был. На чеке -- ООО "Макдональдс", ИНН 7710044140, то есть московский.

    По запросу с сайта налоговой, все так, ООО "Макдональдс", 125009,Москва г, , , ,Газетный пер,17,
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Я тоже понятиия не имею, может, это маковское подразделение, которое открытиями занимается? Вряд ли у них мух готовят одни и те же люди, которые этих мух отлавливают!
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    [​IMG]
    Из календаря Макдональдс
     
  5. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    ОльгаМ., вот Вам еще информации про еду.
    Не про мак, извините, но тоже про опасности из продуктовой корзины.:)
    http://shine.yahoo.com/channel/health/the-5-dirtiest-foods-327375/
     
  6. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.262
    1.405
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Не поняла, то ли стеб, то ли действительно сруцца...
     
  8. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    В Маке работают в основом засранцы? :look:
     
  9. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    Короче, акромя флуда в этой теме ничего полезного не нашел.
     
  10. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    У нас соус барбекю с мака в холодильнике месяцев 5 открытый стоял ("спрятался" за банками - не заметили), так вот он даже не пропал - не было ни плесени ни запаха (пробовать не стал).
    Натуральная еда столько не простоит в открытом виде.

    Вообще сами иногда (раз в 1-2 мес.) заходим в Мак, но больше для ребенка, т.к. интересные игрушки у них и сыну нравится.
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Видимо, 50 на 50... Но стебуться прикольно... :)
     
  12. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    очень похоже на заранее заготовленный стеб, особенно про старт в карьере и толчко к открытию банка под названием Мабабабанк. Херь какая-то.
     
  13. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501


    Мёд простоит, даже без холодильника. Любое нормальное варенье тоже. Или они "ненатуральные"?
     
  14. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7


    Приношу свои искренние извенения, т.к. забыл что соус барбекю в мак(е) делают из меда и варенья, причем натуральных. :eyes:
    Мак это самая натуральная еда ДА. ;)
     
  15. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501


    Никто этого не утверждал. Утверждалось, что никакая натуральная (читай "нормальная") еда не может долго храниться без угрозы для здоровья (пральна я понял? ;) ). Говорил это не я. ;) А я всего лишь сказал, что утверждение неверно. Будем оспаривать?
     
  16. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Внимательно перечитал несколько раз. По-моему - однозначная заказуха. Грамотно написаная. С прологом, кульминацией и эпилогом. Заметьте, что афтар не обсирает мак в прямую, наоборот, он якобы тащится от него, но на фоне этого формирует четкую мотивацию неприязни к точке. Жаль, заказчика, как обычно, не узнаем...
     
  17. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    sm,
    Не надо читать несколько раз. Количество сообщений на форуме выдает с первого поста заказуху. А то, что у Тёмы его запостили - с головой, одноглазый свой блог и рожал специально как сливное очко рунета...
     
  18. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    вот работаю ок. торгушки. ем шаурму - всё ничтяк. съем маленький засранец-гамбургер - днище сносит. А от шаурмы всё ничтяк. Я думал то у меня такие проблемы...
     
  19. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    ты не обама
     
  20. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18


    "Это вовсе и не проблема( слабый стул) , что главное это работа, преодоление трудностей! Изза того, чтоя странно и часто какаю, я совсем не сломилась, я бы даже сказала, что стала более волевой девушкой. Научилась терпеть. У меня появилась новая цель. " (с)

    Падсталом!
    Глум 100%, не может человек так написать.
     
  21. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    sm это же змечательно!
     
  22. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    меня начинает тошнить (именно тошнить) от всех блюд, в котором содержится их фирменая котлета (та, что 100% говядина :d)раньше любил оч, теперь ем только ченить с курятиной.
     
  23. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    CHa0ticZ,
    чикен мифик?
     
  24. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    чикен пукен :d блин, язык сломать можно на их названиях..
     
  25. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    NightMan,
    а х*ли...америкосы...:d
     
  26. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    угу. но мы-то нет. могли бы и локализировать эти у*щные названия..:d
     
  27. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Русский язык тем и отличается, что копирует в себя всякую хрень. Без оглядки, даже когда есть собственные нормальные слова для тех же понятий.
     
  28. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    этим не русский язык отличается, а глупые люди, не уважающие и не ценящие свой богатый язык и свою культуру. увы, у нас их много.
     
  29. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    агга! Типа язык отдельно, а люди отдельно? :d Когда кто-то берёт английское слово и делает из него какую-нибудь дебильную кальку (например, "проприетарный" - мля, язык сломаешь!!) - то я понимаю, что это был не очень умный человек. Но почему все остальные-то подхватывают эту чушь?! Нет уж, ребята, это язык в переплетении с культурой и людьми... Одно отражает другое, и наоборот.
     
  30. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    вообщет все языки меняются. Русский достточно консервантивен, и сейчас далеко не самый большой наплыв неологизмов. Многие наши классики, к слову, внесли весьма и весьма много новых слов, хотя были их аналоги в русском. Будем их судить?