1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Белый список товаров и услуг в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Солия, 08.08.08.

  1. имхо только мужики и разбираются в женском шмотье. Иначе, для кого мы одеваемся?
     
  2. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Наконец то хоть кто-то понял. Не зря же все известные модельеры мужчины
     
  3. все известные модельеры- не совсем мужчины...:smoke:
     
  4. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Нестоличная штучка,
    2 дуриков считать не будем. Скажем так большая часть известных модельеров - мужчины
     
  5. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Давайте не о шмотках поговорим .:shuffle:
    Мне интересно кто где покупает бытовую технику. ЭТО , Эльдорадо однозначно все ругают, но покупают там многие из-за сравнительной дешевизны и различных завлекательных акций.
    Попросила меня мама купить ей мясорубку : простую в использовании. без множества дополнительных прибамбасов и достаточно мощную.Обычно я всю необходимую информацию о товаре, его цене нахожу в инете , а потом целенаправленно еду в магазин. Нашла подходящую мясорубку на сайте Техносилы, наличие в нашем магазине в ПХ она была, поехала. Только цена с сайтом была различна, в магазине на треть дороже. Пришлось купить ,потому что на тот момент она была нужна , а аналогичной нигде не было.Когда дали распечатку чека , там была цена как на сайте и дополнительная штука за гарантийное обслуживание за 2 года.Конечно, я стала возмущаться, почему они так делают, ведь на это должно быть согласие покупателя, по любому на товар есть гарания год или два.Кассиры отворачивались, продавцы резко ушли по делам.Не добилась ничего. Буквально за неделю до этого покупала там компьютерный стол ребёнку.Цена один в один как на сайте.
    Вот назрел вопрос , где теперь покупать то? Чтоб не дурили и не обманывали? Телек хочу. В Метро можно брать? Там такой, как я хочу стоит штук на 10 дешевле , чем везде.
     
  6. а сразу спросить, почему такая разница в цене, религия не позволила?
     
  7. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Позволила)), продавцы ответили "Не в курсе, сейчас спросим менеджера" и пропали.
     
  8. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Svetta,
    Мне М-Видео нравится. И по обслуживанию, и по ценам.
     
  9. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    где купить нормальную колбасу?

    добавлено через 34 секунды
    надоело жрать абрикосы
     
  10. Fever

    Fever Участник

    118
    0


    Каждому, как говорится, своё, НО вот недавно в срочном порядке пришлось покупать стиральную машинку(сломалась одна - а ребенок из лагеря вернулся:d )
    Проехали все, ну или почти все,магазины от ТЗР до Сов. р-онов и...
    я пришла в ужас! Что только у нас не впаривают покупателям...про М-видео и Техносилу вообще писать не хочется...стоят уценённые использованные машинки, спрашиваю - новые есть? - есть- говорят- вот, например. Смотрю вроде да, чистенькая без царапин...вроде новая - открываю отделение для порошка - пля....а там ужо этот самый порошок побывал, и на стенки налип....
    В общем бросила я это дело и поехала в Метро. И дешевле и надежнее.
    Это не первая техническая весчь купленная там. Оч.нравится.

    вишневая

    А колбаса лучше Царьпродуктовская ИМХО:d
     
  11. Dervish

    Dervish Активный участник

    1.021
    14
    При покупке товара в кредит Вам 100 % впарят дополнительное обслуживание, которое дублирует гарантию производителя.
    Определённые плюсы есть - если что-то сломается в период этого доп обслуживания, вам скорее всего просто заменят товар на аналогичный.
    Потом ваш аппарат отремонтируют и выставят по сниженной цене.
    Только когда берёшь вещь извесной фирмы, с развитой сетью сервиса по всей России возникает вопрос - нафига мне это надо?
    При покупке товара за нал надо просто следить за продавцом, когда он составляет выписку на компьютере или заранее предупредить, что доп.обслуживание не нужно.
    На мебель доп. обслуживания нет - там ломаться нечему!
    В Метро такой услуги нет, это всё-таки европейская сеть, но купить там что-либо в кредит - надо умудриться.
    Там представители всего пары банков с очень высокими требованиями к заёмщику.
    Проще взять потребительский кредит на 50-150 тыр на срок от года до трёх. В СБ, если вы давно официально работаете на одном месте,там самые низкие проценты, или в СКБ банке, ставка выше, но разумна, и нет проблем с оформлением. Это не реклама, это личный опыт.

    По поводу модельеров: женские модельеры мужчины, потому, что увидев изъян у женщины, мужчина постарается его скрыть, а достоинства выставить напоказ. Женщина-модельер подсознательно чуствует в любой клиентке соперницу и пакостит ей. Это психология полов, природа так сказать, тут уж ничего не попишешь.

    добавлено через 1 минуту
    Колбаса бывает вкусная и невкусная! Колбасу с психическими отклонениями ни разу не встречал!

    добавлено через 5 минут
    Хорошая, вкусная колбаса по умолчанию - цена которой приближается к стоимости мяса. Это варёная. Или в 1,5-2 раза дорже мяса. Это копчёная. Чудес в пищевой промышленности не бывает, так же как и во всём остальном. Это жизнь!
    Закон сохранения энергии и работы действует и на колбасу. Это физика!
     
  12. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Dervish,
    "... не морочьте людям голову..."
    если Вы сами не захотите, то никто ничего Вам и не впарит.
     
  13. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    чем надежнее то? в случае проблем Закон о защите прав потребителей там действовать не будет (обслуживать Вы ее сами себе обязаны :) )
     
  14. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    В вареной колбасе меньше всего мяса! Делается, в основном из щековины, также как и сосиски/сардельки...
    А копчёная - самая вредная! Про канцерогены слышали?
    P.S. Как врач говорю;)
    вишневая, колбаса - зло, переходите на мясо.
     
  15. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    например если доп.гарантия больше по времени чем гарантия производителя

    добавлено через 7 минут
    скорее превышает стоимость мяса

    добавлено через 9 минут
    вообще то в Европе (а в штатах еще шире) подобные услуги достаточно распространены. Даже проиозводители часто предлагают дополнительную гарантию за отдельную плату (большинство крупных производителей ноутбуков к примеру). У нас с этим дела обстоят похуже.

    добавлено через 11 минут
    если память не изменяет, цены на сайте техносилы действительны только для Москвы и приписка есть что в регионах могут отличаться. Хотя возможно что то изменилось уже.
    В М-Видео ноут со скидкой покупал - в тот же день как понизилась цена на сайте - в магазине все еще старый ценник висел. Сказал про это - проверили - без проблем оформили по новой цене :)
     
  16. Глафира

    Глафира Гость

    Isadora, к своему стыду, совсем не знаю, кто такой Александр Ввсильев, но кажется, это не сильно повлияло на мою жизнь)
    Нестоличная штучка, а кто сказал, что они в моде рзбираются прямо уж так. Чтобы не говорили в теме про настоящую волгоградку (давно там не была, наверное, меня уже заплевали:)), мужики любят максимум оголенных поверхностей и чтобы сиси видно. Как выйдешь в приличном платье по колено-результат нулевой. Есть короткая юбка и каблуки+обтягивающая кофта (желательно с вырезом) -эффект сразу возрастает. Если на голове присутствует распущенный блонд, эффект еще лучше))
    Но я, как обычно, отвлеклась от темы.
    tauro, только зарегистрируюсь - обязаьельно напишу. Я ж не зарегистрирована)
    А если еще кто знает про джинсы, пешыте.
    Вместо колбасы варю мясо или язык говяжий. Или покупаю мясо в вакуумной упаковке.
    LAN54, видать, ин лов визмайселф знатный модельер)пусть простит меня в таком случае
     
  17. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    PRавильные джинсы в амерских интернет-магазинах можно купить :)
     
  18. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Vladis11,
    надо есть сыровяленую?
     
  19. Глафира

    Глафира Гость

    colorprint, а как сделать заказ на сайте jcp.com ( о нем вы пишите в другой теме) ? а то долго разбираться. Ни разу не заказывала и как вообще оплачивать при поомщи карты интернет-товар?
     
  20. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    да как в любом магазине, добавляете нужные товары в корзину, регистрируетесь, выбираете способ доставки (USPS - авиапочта, доставка не меньше 2 недель, или UPS - курьерская, 3 рабочих дня), оплачиваете кредиткой и все.
    учтите что беспошлинный лимит на обычную почту - 10000р в неделю, на курьерские - 5000р в неделю
     
  21. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Бомба для почек и печени!!!
    Но чуток можно :)
    Выбирайте без свинины, чем меньше жира, тем лучше, смотрите сроки, покупать только в крупных супермаркетах.
     
  22. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Vladis11,
    суджук?
     
  23. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    AlTk,
    Бараний суджук - сам люблю!
     
  24. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Стесняюсь спросить... а список где?
     
  25. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4

    В нем нет нитрата натрия?
     
  26. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129

    Там много чего есть, я же писал "чуть-чуть":p
     
  27. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    ОльгаМ.,
    Нитрит натрия...
     
  28. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    FIRS,
    - это Е250

    - это Е251

    Е252 - нитрат калия

    Все эти пищивые добавки используются в колбасных изделиях для сохранения цвета.

    Я указываю ту, которая мне попадалась на глаза чаще.

    А Ваш пост к чему?
     
  29. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Vladis11,
    спасибо доктор
     
  30. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Каждый раз перед сексом, простите пожалуйста, вы у супруга берете анализы?