1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Качество связи 2008 год

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Зуб, 19.01.08.

Устраивает ли Вас качество связи Мегафона на данный момент

Голосование закрыто 01.01.09.
  1. Да

    46 голосов
    71,9%
  2. Нет

    12 голосов
    18,8%
  3. Мне всё равно

    6 голосов
    9,4%
  1. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Устраивает ли вас качество связи в Мегафоне?
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Всё конечно хорошо, но только непонятно почему если уйти в null отваливается gprs и не появляется в течении довольно длительного времени после пополнения баланса. это пипец бесит. причем каждый раз время разное О_о

    + периодически затыкаются платежи через терминалшы/связные и т.п.

    ps. ощущается острая нехватка какой-нибудь фичи, уведомляющей по средствам смс о том, что на балансе осталось менее 100р, например.
     
  3. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Самое странное, то, что иногда сообщения приходят,
    типа ваш баланс менее 60рублей,
    но каким образом это происходит, я не в курсе,
    в большенстве случаев можно опуститься до 0 не получив ни чего.
    А так качеством то-же доволен.
     
  4. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    А меня вчера добила Мега - звоню на несколько разных номеров Мегафон-Волгоград, они выключены, но при этом в отдельных случаях начинает тикать счетчик когда я слышу "Абонент вне зоны действия сети"..Странно как-то...:frustrate
     
  5. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    мне нравица в меге,когда звонишь на домашний,а он занят,то разговор слышен около 0.5-1сек..зачет
     
  6. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Проголосовал за второй пункт, т.к. у меня мегафон с городским (специально взял как корпоративный) эхо меня добивает( думал может телефон у меня такой, хотя до этого на Смартовской симке такого не наблюдалось. Включил с Меги переадресацию на смарт с СМАРТОВСКОЙ симкой (каламбур) :d все равно эхо такое клиентов стыдно, причем сразу угадывается на прямой Смартовский номер мне звонят или на городской.:(
     
  7. podvodnik

    podvodnik Новичок

    2
    0



    вот это да.......

    добавлено через 45 секунд
    в СПб меня связь устраивает!
     
  8. Korovev

    Korovev Участник

    107
    1
    Всегда после пополннения почти мгновенно связь восстанавливается. И вообще, нет ни одного замечания к качеству.
     
  9. Lexej

    Lexej Участник

    484
    0
    Нормальное качество.
     
  10. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    После демонтажа БС в Жилгородке, резко упало качество связи по ул.Савкина, 51-я Гвардейская, В-Казахстанская. :frustrate
     
  11. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    это типа все новые БС ставят, а мегафон наоборот страые снимает :d

    а вообще не по теме... недавно убило просто, был в москве говорил сколько хотел еду по трассе бульк сняли деньги ушел в -60р (как то раньше и не думал что в минус уйти могу, всегда на счету около 500р)... Вспомнил про мульку типа кредита на разговоры (там по моему от стажа и денежек потраченных зависит), полегчало... звоню 0500 говорю девушке что мол как подключить кредит? а она у вас минус подключить кредит не возможно!? а накуя мне этот кредит спрашивается когда я в плюсе??? причем симка нигде кроме как в волгоградской области с минусовым балансом не определяется, я уж было думал телефон навернулся... Прикол 5 лет на мегафоне, в месяц около 500р трачу (30 штук!!! фигасе!!!) а мен кредит в 100 рубасов дать не могут :d
     
  12. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    megaQQQ, у всех операторов бывают проблемы с собственниками зданий, где размещают станции
     
  13. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    megaQQQ,
    Хе, там еще и Билайн был, тоже сняли)))
    Зато у Би у меня дома приема теперь почти никакого нет, и они не шевелятся, у Мегафона все отлично (к сожалению, только дома, чуть в глубь дворов - очень плохая связь)
     
  14. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    ул.Таращанцев 63 и 64а - связь у Мегафона только на балконе..И это-то после 6 лет работы компании в нашем регионе!!! :frustrate
     
  15. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Ура!!! Наконец то!!!!! Дождались!!! На Керамике (юг Красноармейска) поставили вышку. Теперь можно звонить на подходя вплотную к окну. По всем комнатах связь на максимуме.
     
  16. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Еще и на Юбилейном поставили вышку! Мы так долго этого ждали!
     
  17. Fox99

    Fox99 Активный участник

    788
    0
    akrivcov, теперь и Вашей улице праздник...
    О, а где? И давно? А то по проспекту Канатчиков связь в домах была не очень.
     
  18. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    На Волгопромбанке. Только еще не все антенны стоят,да и те,что стоят-не все работают. По моей информации,пока работает только сектор,светящий в сторону гостиницы Волго-Дон

    добавлено через 2 минуты
    Ну часть домов на пр.Канатчиков была подсвечена недавно установленной БС на станции электропоезда Заканальная.

    добавлено через 5 часов 4 минуты
    Ведутся работы по улучшению связи в районе 28 поликлиники на 7 ветрах и прилегающих дворах. ;)
     
  19. fairmentat

    fairmentat Читатель

    262
    0
    CRUSHER, все неймется Мегафон задеть )))
     
  20. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    fairmentat,
    А то!!! Пока не будешь задевать - не будут шевелиться. И ты это прекрасно сам знаешь!
     
  21. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Fox99,
    Поставили вышку прям рядом с гаражиками, там сейчас стоянку сделали на 34 поедешь - не проедешь.
     
  22. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Совсем испортился прием внутри больничного комплекса на 7 ветрах..Видать что-то покрутили, раньше было все ОК, да и Мегафоновские антенны стоят на крыше комплекса :frustrate
     
  23. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    На Хорошева демонтировали БС Мегафона. Вчера ехал, связи почти нет даже на улице. Что за фигня такая с этими демонтажами? При этом СМАРТС там же вчера стоял и работал
     
  24. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Я вот очень лояльный человек... Но силы уже почти на исходе... Уде месяца два где-то отвратительно качество связи у Мегафона. Выражается так: в процессе разговора либо меня перестают слышать, либо я не слышу человека. P.S. У человека на другом конце провода тоже Мегафон :frustrate
     
  25. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Я много общаюсь по Мегафону, не заметил ухудшения качества передачи речи в последнее время, а вот с дозвоном плоховато в отдельных местах стало.
     
  26. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Все. Терпение кончилось. Вначале сильно упала скорость интернета.. теперь еще и полное Ж... с качеством связи. Ничего не слышно, дозвониться с первого раза нереально. При этом разговор между мегафоном и мегафоном. Давно я сижу на мегафоне, практически с приходом его в Волгоград. И всю семью пересадил. Но чувствую пришло время менять оператора. Мегафон разом потеряет 5 клиентов.
     
    Последнее редактирование: 17.11.08
  27. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    Не заплачет, думаю ;) Зачем, интересно, ты это тут выложил? Ну про качество связи - понятно, тема такая, а вот детские угрозы (ща я кааак перестану играццца с тобой!) зачем? В крайнем случае тебе на форуме Меги надо было угрожать...
    ЗЫ. Никакого резкого ухудшения с качеством в последние месяцы не заметил, разве что тембр голоса у некоторых стал металлическим. :) Нет - понятно, туда много народа набежало.
     
  28. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Глупо считать что это угрозы. Это отзыв на тему какчества связи мегафона в последнее время. Между прочим тема так и называется. ;)
     
  29. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    Я и говорю, что первая часть поста вполне по теме, но вот
    , особенно вторая фраза - детство каое то... Просто смени оператора и живи спокойно ;)
     
  30. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Я сегодна столкнулся с "Сеть занята" и так полдня периодически было.
    И про качество - не знаю почему, некоторые абоненты Мегафона стали жаловаться, что меня плохо слышло..Странно как-то. Никаких особых проблем до этого не было..