1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Корбина Телеком Волгоград

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Dimens, 16.12.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0


    Я, кажется, чуть выше говорил, что мы не делаем дырок в подъездах на данном этапе. ;)
    Н. Отрады, 17, уже застроен, так как дом во владении МУ ЖКХ находится (ну или в неподельник-вторник точно будет).
    Гороховцев, 12 - это ТСЖ "Уют" с крайне несговорчивой председательницей. :( Ну, мы её по-доброму предупреждали, объясняли, контактировали. Не захотела. Хоть жильцы сами и возжелали. С ней теперь работают юристы. Будет результат - сообщу.



    Вот мне, честно говоря, глубоко фиолетова маркетинговая политика на данном этапе. Покамест Корбина тут ни с кем ещё не конкурирует, а если и будет, то сия проблема не Ваша, да и не моя. Надеюсь, без нашего мнения разберутся. Давайте таки сначала построимся, а потом уж будем кричать, ругать, обсуждать.
     
  2. tropinka

    tropinka Активный участник

    1.018
    0
    хроника...
    а когда вообще планирует корбина подключать народ?
     
  3. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Basilius, спасибо за ответ. Просто всю тему не осилил читать :-) Ждем коммерческую эксплуатацию и приятных тарифов.
     
  4. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0

    Ой, а как я уж жду!.. Может, хоть Корбина предложит что-нибудь человеколюбивое.
    По срокам запуска: ежели все сроки строителями будут соблюдены, равно как и нами обеспечена им "зелёная улица" в плане стройплацдарма, то месяца через четыре... Но, Бог даст, удастся и посегментно включать - тогда кому-то ждать меньше. ;)
     
  5. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    Спасибо за ответ.
     
  6. странник.net

    странник.net Активный участник

    634
    0
    такой вот вопросик: Спартановку застроили, а п.Гэс обделили или тоже идет сторительство сети?
     
  7. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0

    По идее, и там будет. Как представят полные проект - извещу дополнительно.
     
  8. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Basilius,
    Хотелось бы уточнить. "Месяца через четыре..." это планируется на весь Волгоград (ну условно весь, точки по всем районам) или запуск Спартановки/Тракторного?
     
  9. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Весь город. Предпосылки есть, настрой тоже. Жизнь, правда, сюрпризит иногда...
     
  10. Creems

    Creems Новичок

    94
    0
    здорово, кировский есть, четырехэтажки есть) а уж мой дом на 64-ой армии никак не обойдете)) теперь осталось надеяться и ждать...
     
  11. Гость

    Гость Гость

    А в Ворошиловском??? Циолковского улица у вас подключена????? дома 31-33???
     
  12. Гость2

    Гость2 Гость

    Еще один вопрос: Центр: ул. Глазкова, 23 (новостройка). связь будет?
     
  13. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    Basilius
    Тут прошла информация, что в Волжском у Корбины проблемы с местной властью и будущее под вопросом. Это так?
     
  14. unsub

    unsub Активный участник

    652
    0
    а в волжском у них проблемы не пракращались, вроде бы...
     
  15. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    да что вы такие глупые вопросы задаете...читайте тему внимательно...
     
  16. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    если честно, просто лень читать :)
    Как у нас с Красным будут обстоять дела? интересует улица Репина.
     
  17. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    Гость,
    Гость2,
    Spawn,
    Вот ссылка на сайт Корбины, где можно узнать, подключен ли дом и оставить заявку. Насколько я в курсе продвижения Корбины в Волжском информация с сайта совпадает с реальностью :)
    http://home.corbina.ru/connect/
    unsub
    Какие именно? Расскажи что знаешь.
     
  18. unsub

    unsub Активный участник

    652
    0
    ну не обвязывают же они почему-то старую часть города...что я еще скажу)
     
  19. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    странно.не все улицы вообще находит.
     
  20. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    CHa0ticZ, а хоть что-то находится? Я пробовал несколько улиц со Спартановки - ноль результата.
     
  21. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    я нашел улицу огарева :biglaugh:
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Basilius, подскажи плиз я житель г.Волжский, пр.Ленина, 85. Я слышал, что качество сигнала ухудшается по мере удаления от головной станции. Так ли это? И подскажи я далеко от нее нахожусь, а то очень сильно переживаю. СпС за ответ!
     
  23. Lord_Jadeite

    Lord_Jadeite Участник

    415
    1

    Это потому что наименее рентабельные районы будут подключать в последнюю очередь... В первую очередь будут подключать самое вкусное - многоэтажки :) Все логично.
     
  24. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    Правильно. Находит те дома, где уже провода проложены. Также не стоит забывать, что обновление информации тоже может происходить не моментально.
    Насколько я знаю, они начали именно со старой части. Сейчас остановились на 10-13 м/р. Так что идут с севера...:)
    Не совсем так. Здесь еще важным моментом является ситуация на рынке. Новая часть - это территория сетей, там конкурировать сложнее. Так что начнут со старой части, вытесняя ЮТК и Дом.ру.
    Но конечно, многоэтажные дома подключать интереснее, чем 2-этажки.
    Поживем-увидим.
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Интересно будет посмотреть на отношения внутри компании и компании к клиентам - если так же как в Эр-Телеком (всем на все и всех наплевать - каждый выкручивается как может), то и качество сети будет такое же.
    А многоэтажки само-собой в первую очередь :) иначе никак, собственно полагаю, что дома от пяти и ниже этажей будут подключаться на последнем этапе.
     
  26. dimanenator

    dimanenator Новичок

    57
    0


    Все хорошо в компании. Обычно нормальные люди остаются, остальные уходят. Не без проблем, конечно, но работать в удовольствие. ;) По крайней мере в МСК так.
     
  27. Creems

    Creems Новичок

    94
    0

    это у adsl качество сигнала зависит от удаления от атс, в оптике ничего подобного нет
     
  28. dimanenator

    dimanenator Новичок

    57
    0


    У DSL еще одна засада. Не более N числа абонентов DLS в одном кабеле. Технология DSL умирает. В Москве Стрим в срочном порядке строит свою оптику, т.к. практически исчерпаны возможности подключать новых абонентов.
     
  29. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    dimanenator,
    Это что за бред? Вы вообще технологию DSL представляете? И чем она от кампусных сетей отличается?
     
  30. annexgroup

    annexgroup Сотрудник

    143
    0
    Это не бред! Число абонентов ADSL в одном кабеле ограничено! Если кабель на 100 абонов(100пар) то не все 100 абонов смогут получить adsl а лишь часть из них.
    Я думаю спецы в dsl технологиях смогут обьяснить более подробно.
     
Статус темы:
Закрыта.