1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Город Волгоград превращается в село

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем JampeR, 26.02.08.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Епт... какой то замкнутый круг, пусть тема и про волгоград - я всеравно скажу - у меня мат ьживет в кслободске, и в прошлом году - при мне пришла какая то чинуша и потребовала - убрать заросли конопли и травы - вжоль забора). Вроде бы и смешно... а тем не менее - мусор я до сих пор стаскиваю на свалку вручную, я еи сказал - что дескать теенька за беспредел, а она такая жиииирнаяч вся - говорит - у вас тут СОВЕТ УЛИЦЫ, председатель.. (у меня глаза на лоб полезли...). Оказываетса этот председатель улицы (стремная тетка) договорилась с каким то алкашем на трахторе, чтоб он мусор забирал, а это тело - если раз в год протрезвее и проедет - чудо).
    И такой херни - в кслободске (1 км от центра Волгограда) - пипец сколько, за несколько последних лет - проложили только дубль главной дороги, длинной километра 2, и дорогу возле первой школы. принципиально ничего не меняется.

    Такая вот канитель... и это = почище Влгограда будет - такое хамство. Тут полный безпредел творитса... сменили началньика энергонадхора, дескать - не доглядел - много натырили люди... пришел другои - устроил проверки оборудования и тд... и паралеьно - прикинте а? проводится теневая акция - доплати нцать рублей, и твои щетчик мотает на 30 процентов меньше!
    Я просто о...л когда все это услышал.

    добавлено через 11 минут
    И вообще - я такими матами крою всех ответсвенных лиц, когда с Ольгои на плечах - утопаю по колено в грязи, по пути домои, в гости к матери... что думаю - сбылись бы мио пожелания хоть на 10 проуцентов- все чиновники давно бы вымерли.

    Думаю - 21 век!! все фантасты писали ТАКОЕ!!... а в розетке - напряжение все ниже и ниже, вечерами зимой.
    Хотя одно радует = подстанции постепенно меняют на новые...
     
  2. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Чубайс великий человк!!! :pok:
     
  3. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    как вас в понидельник утром то калбасит!:d
     
  4. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0

    Вы ожидали иного после прихода к власти коммуниста? Сами выбрали.
    Коммунизм = застой.
    Впрочем, в настоящее время, в Волгограде нет того, кто смог бы вывести город на достойный уровень жизни.
     
  5. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    У власти одно ЕР! Или же считатется, уже окончательно, что ЕР это коммунисты нашего времени?
     
  6. Korovev

    Korovev Участник

    107
    1
    Не в село, а в грязную и чмошную помойку



    Поверьте, я много езжу по родной стране, но такого ПОЗОРИЩА, как в Волгограде не видел ни где!!! Ни в Москве, ни в Урюпинске, ни в Котово, и много ещё где — ни в одном Мухосранске!!! :frustrate Во дворах -свалки, на улицах - кучи ящиков, кирпичей и прочего хлама. Признаюсь, было стыдно перед гостями из Пензы, которые обалдели от увиденного.
    Эти снимки сделал сегодня мобильником у рынка "Северный". Как же надо ненавидеть свой город (я об ответственных товарищах из районной Краснооктябрьской и городской администраций), чтобы сквозь пальцы смотреть на такие художества. Самое обидное,что для наведения порядка не надо ни каких бюджетных денег, а просто отслеживать деятельность вот таких горе-предпринимателей. Лень наверное:(
     

    Вложения:

    • reb.JPG
      reb.JPG
      Размер файла:
      43,4 КБ
      Просмотров:
      521
    • vid.JPG
      vid.JPG
      Размер файла:
      54,7 КБ
      Просмотров:
      524
  7. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0

    Не совсем так. Волгоград – исключение.

    Гребенников изначально был депутатом от КПРФ. Он не имеет никакого отношения к ЕР.
     
  8. Последнее редактирование: 11.03.08
  9. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Человек из прошлого, вполне возможно, что Гребенников поддерживает ЕР, но это не значит, что он является депутатом от партии ЕР.
    В одном из предвыборных интервью, Зюганов с гордостью заявил, что мэр Волгограда – коммунист, и у него есть все шансы на победу в президентских выборах.
    А вообще, на рекламном стенде можно написать всё что угодно, и не всегда информация является достоверной.
     
  10. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Господа, я вот что хочу сказать: видел я Волгоград до Ищенко, во время Ищенко и после...
    Я наверно услышу много "хорошего", но это моё личное мнение: единственный период, когда город становился похож на город, а не на село городского значения был все-таки при Ищенко, каким бы он не был.
    Как не приятно было видеть, что ничего не делается, а наоборот, все разваливается и засирается...Везде грязь, дороги - это вообще "искусство", спрашивается, зачем асфальт тратили, если его не хватало на всю поверхность (сплошные дыры), я уже не говорю про внутридворовые - эти не ремонтировались, похоже, ещё с конца 80-х и стали похожи на грунтовки...
    Вообще, Гребенников в Волгограде?
     
    Последнее редактирование: 11.03.08
  11. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.442
    DV, ну не знаю, внутридворовые, конечно, начали при Ищенко, но и РГ не свернул это дело. У моих родителей на Красном двор сделали почти весь....
     
  12. Гость=я

    Гость=я Участник

    190
    0
    Товарищи! В воскресенье ходил в панораму "Сталинградская битва". Она течет... по залам стоят тазы...ведра...а в них капает вода. Не сильно, но капает.Это наверное не вчера началось. Но тоже очень грустно.
     
  13. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0

    Н-да…Ищенко, пожалуй, лучший мэр за всю историю Волгограда.
    Был мэром – занимался городом, а сейчас застой как при Чехове.
     
  14. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    DV,
    полностью согласен, как он пришел, дороги поправили, убрали ужасные заборы на Чекистов и на торгушке от нашего "метро", т.е хоть и воровал, но для нас что то делал.
    читаю эту тему, и так страшно становится.
    Всё чаще и чаще задумываюсь о том чтобы свалить отсюда.
     
  15. к ним он не имел ни малейшего отношения...
     
  16. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    А Вы что, его за руку ловили???
     
  17. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Подписываюсь под каждым словом

    Да... я вот тоже... В смысле не из страны, а именно из города. Просто если раньше совсем не задумывался, то сейчас просто тупо ради нормальных дорог и зелени появляются мысли и о Волжском, и о Подмосковье ну и типа того
     
  18. а вам суда мало?

    добавлено через 1 минуту
    В Урюпинск!
     
  19. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    Суд признали виновным в незаконном предпринимательстве и незаконном хранении боеприпасов, оправдав по обвинению в злоупотреблении должностными полномочиями
    это не суд, а так...
     
  20. vitalic,
    понятно, что твое мнение важней!
     
  21. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    вот и я о томже. Краснодар, Ростов, Сочи, Москва, Питер - куча не плохих вариантов.:shuffle:
     
  22. ну да, там ждут!
     
  23. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    причем здесь моё мнение ? :)
     
  24. vitalic,
    при этом
     
  25. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    А что там про воровство было? напомните, а то что-то я такого не припоминаю. Про патроны - это да.
     
  26. Jones,
    простота - хуже воровства!
     
  27. Уже отписалась в теме "проблемы города Волгограда". Тут тоже черкану. по местному ТВ прошел сюжет о бешенстве бродячих собак в Городище (был на прошлой, кажется, неделе,не было времени написать). Городище рядом. Будьте аккуратны.
     
  28. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Человек из прошлого, простота - категория не юридическая. Так что насчет "воровал" базару нет.
     
  29. Гость

    Гость Гость


    Друг мой в административных границы месяц назад было много поселков, однако же их население к численности Волгограда не имело ни какого отношения. И вот только месяц назад облдума приняла постановление, по которому эти поселки (Водстрой, например) официально отнесли к Волгограду.
     
  30. Гость

    Гость Гость



    Держи пять!!!