1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хёндэ Акцент

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем mr.haron, 27.10.07.

  1. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Без присадок получить нужное октановое число в бензине можно только способом каталитического реформинга. Но это дорого и очень сложно, поэтому даже за границей таким способом получают не более 10% бензина конкретной марки. Всё остальное делается путём добавления присадок. А вот сами присадки разделяются на вредные для двигателя или безопасные.
    Так что, споры о том что в России нет качественного 95-го, потому что он весь на присадках, ведут люди не имеющие об этом понятия.
     
  2. Гость

    Гость Гость



    http://www.tucson-autoclub.ru/forum/showthread.php?t=1352

    там есть ссылка на каталог с сайта бош , страница 33 ... щас еще будем выяснять что там зазор 1.1 а у нас 1 ... рекомендованные , че париться ... или лучше паленые ставить ?
     
  3. DimaSys

    DimaSys Участник

    275
    0
    Гость
    Да? :d У нас рекомендованные вроде BKR5ES-11, а это 1.1 мм :)

    P.S. Только прошу :) Мы просто общаемся :) Если в понедельник еще будут эти свечи в Реале - куплю :)
     
  4. Гость

    Гость Гость



    чесно говоря я непомрю какой зазор .. просто темой для выяснения может быть что угодно. я не знаю может в других местах они дешевле лучше .. но мне показался этот вариант интересным чем и поделился .
     
  5. Гость№2

    Гость№2 Гость

  6. Гость

    Гость Гость

  7. Гость№2

    Гость№2 Гость


    Ссылка как ссылка нажми и откроется. Если не получается вот скопировал часть инфы от туда , касаемо свечей для Акцента

    Длина резьбы : 19 мм
    Зазор между электродами: 3
    Количество полюсов: 1
    Расстояние между электродами: 0.9 мм
    Сопротивление : 6 кОм
    Шаг резьбы : 1.25 мм
    Внешняя резьба: 14
     
  8. Гость

    Гость Гость




    я конечно умею пользоваться ссылками , но той информации которая там содержится крайне мало чтобы определить какие свечи рекомендованы .. там по крайней мере не указана марка стали из которых они сделаны и название карьера где добывается материал для изготовления изолятора ... а как без этого ?

    вопрос что ссылка вообще дает ? куда эта ссылка ?
     
  9. Гость№2

    Гость№2 Гость

    Возможно для научных изысканий о природе искры, ее образование и влияния на нее внешних факторов марка стали и материал изолятора свечи имеют значения, а на практике все довольно просто и банально, свеча выбирается по каталогу деталей на конкретный автомобиль или заходите на сайт производителей свечей и выбираете там, в зависимости от марки вашего авто.
     
  10. Гость

    Гость Гость



    ну ? тогда сылка то накой нужна которую вы привели ?
     
  11. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    А где на Акценте спрятана кнопка Valet кто знает? Чего-то не найду никак.
     
  12. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Временное отключение сигналки шоли?
     
  13. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Ну да. Еще для программирования сигналки она же используется.
     
  14. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178

    У установщиков сигналки поинтересуйся
     
  15. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Big boy,
    у меня с сигналки включается. А так спроси у установщиков гдё зашкерили. Может знаешь где... ммм... под левой ногой, возле коврика.. там открывается, там вроде предохранители стоят, там посмотри... Если нет, то к установщикам.
     
  16. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Еще полезно знать как она выглядит, а то будешь на нее смотреть и не увидешь. Обычно это кнопка для нажатия тонким острым предметом или мизинцем. Типа потайная, ногой не нажмешь.
     
  17. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.195
    1.805
    Скорее всего с сигналки у Вас нечто другое включается, типа режима, когда машину оставляешь на станции тех. обслуживания и противоугонные средства временно отключаются.
    А сам блок сигнализации нашли? Ищите тоненький проводочек от него, но не со светодиодом на конце, а с кнопкой:)
     
  18. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Dimanuga,
    в инструкции к сигналке написано:"Нажмите ХХ для включения режима влет". Скорее всего это можно решить и на блоке, но я ещё не знаю где он и как это делать.
     
  19. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    я конечно не по теме... но тут акцентовод побольше.
    случаем никто не продаст родные колпаки на 13``?
     
  20. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Joni,
    Аналогично. Закуплю один-два.
     
  21. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    и мне надо 2!
     
  22. Гость

    Гость Гость

  23. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Где в Волгограде продают Аценты???:confused: :upset:
     
  24. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Andolini, 2 недели назад купил без проблем и очередей в автосалоне на Зевина в Советском районе рядом с ВолГУ (за автомойкой Водолей).
     
  25. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Гость, я в курсе где заказать! я хочу подешевле.... с рук взять.
     
  26. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Big boy,
    Спасибо,я понял где это.Завтра поеду:)

    добавлено через 4 минуты
    Автосалон «Hyundai»г. Волгоград, ул. Зевина, д. 3д
    пн.-пт.: 08.00 – 18.00
    cб., вс.: 09.00 – 16.00
    (8442) 46-73-77
    (8442) 46-73-75
     
  27. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Акцентоводы, а вообще где Вы обслуживаетесь (с горантией и без)?
     
  28. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    сначала в Пумасе проходил ТО-1 и ТО-2
    ТО-3 делал на спартановке, ТО-4 на ул.Зевина.
    ТО-5 будет уже не гарантийное, т.к. уже 3 года...
     
  29. napoxoq

    napoxoq Новичок

    39
    0
    Бензин не при делах. На Тагазовских вёдрах частенько форсунки не дорабатывают. Лечится только их заменой. Подёргивания, пропуски воспламенения и т.д. следствие переобеднённой смеси. Так-же возможен локальный перегрев двигателя с прогарами. Встречался с этой проблемой когда перешивал Акцента. Новенький красёвенький а подёргивается на ровныфх оборотах. Просто в установившихся режимах, в том числе и на трассе, аналог БОШ М 7.9.7 устанавливаемый на ТАГАЗовские авто душит бенз до возможного предела для экономии и экологии. А форсунки с меньшей чем положено производительностью (брак потомучто) дают топлива ещё меньше, опуская топливоподачу ниже возможного предела. В итоге у вас перегреваются клапана, свечи, поршня, Машина ведёт себя неуверенно при сбросе оборотов возможны хлопки и т.д. Необязательно будет весь букет неприятностей, но свечи вы можете менять хоть до посинения это вам будет помогать ненадолго.
     
    Последнее редактирование: 08.02.08