1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женская свобода - хорошо?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Garmonia66, 22.01.08.

  1. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Спасибо, девочки, повеселили...

    А алкоголь в этот мир поставляют контрабандой.
    Он дорог..., очень дорог...
    Но, все же дешевле прекрасных халявщиц, которых (увы!) не прокормить.
    Выпив его, можно заниматься сексом и с безобразными жабами (а заодно согреться!)
     
  2. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Всё Роберт правельно говорит. Я разделяю его идеологию и полностью поддерживаю. Очень умный поток мыслей. Ну а Вы, женщины, когда понимаете, что все аргументы кончались, начинаете переходить на совершенно другие темы. Мне смешно и я буду смеятся там, где захочу:) ыыы
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Почитаешь Ваши комментарии, и прямо мороз по коже. Я вот сейчас совершенно искренне пишу, без тени глума. Сколопендра пишет, что люди не должны размножаться, остальные с ней не спорят, следовательно, согласны. Вам бы все поскалиться... Получается, что Вас действительно придется заставить, раз вы не предлагаете вариантов, как решить демографический вопрос...
     
  4. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Роберт,
    мимо кассы, дорогой....На кошечках тренируйтесь(с)...Я свой рубль внесла в копилку демографии....:eviltongu :eviltongu :eviltongu
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Леди стерва,Вам - низкий поклон. Но Вы не одна в этой теме. Точнее, Вы единственная, кто из всех тут присутствующих, свои копейки в дело внес.
     
  6. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Роберт,
    Я на такие глупости не хочу даже реагировать! Это прям проблемы я бы сказал... Психического плана!
     
  7. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Air_For_Life,
    стесняюсь спросить,а скока раз Вы уже размножились?
     
  8. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    ОльгаМ.,
    НИ одного. Нет самки подходящей.
     
  9. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Air_For_Life, и сколько же Ваших копий бродит по свету, ксерокс Вы наш?


    Роберт, ну вот скажите: кто Вам не дает размножаться? Ваше дело вообще маленькое (сами знаете, раз два и можно бежать осеменять дальше)
    Вам не нужно выращивать ребенка 9 мес в себе, полтора года во вне, но все равно очень близко, таскать коляску (которая весит больше чем "таскальщик") через подземный переход, потом краснеть перед работодателем за то что у Вас теперь не так много свободного времени, краснеть перед родственниками за то что приходится их напрягать, и т.д.
    Приведите мне доказательство того, что наша страна заинтересована в решении демографического кризиса. У нас женщина с маленьким ребенком становится инвалидом. Чем больше детей, тем глубже степень инвалидности.

    не выйдет
    жабы в том мире отвратительны настолько, что ни один биологический организм столько алкоголя не примет

    добавлено через 48 секунд
    ну да, ну да
    Клеопатра уже умерла
     
  10. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    1) ну вы и ландухи, современные ****ы выигрывают не люди (будь они хоть кетайцы), а техника. даже локальные ****ы.
    США несмотря на компании в Афганистане, Ираке - численность регулярной армии сокращают (и иногда у них в пиковые моменты из-за этого недобор живой силы бывает). Но армия от этого слабже не становится, потому что это она в человеках сокращается, а в роботах-разветчегах, ракетах с умной начинкой, беспилотных летательных аппаратах - увеличивается.

    2) но чо эт мы всё о ****е, да о ****е. есть же ещё мирная ассимиляция... вот...
    и в связи с этим вопрос, а чо вы этих кетайцев, грузинофф, туркофф так боитесь? а?
     
  11. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Air_For_Life,
    Вот, и "эти люди запрещают нам ковыряться в носу" :d
    А по поводу самки - сделайте с собой чО-нибудь ужо, чтоб они подходить к Вам начали ;)
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    а мы тут ен про ****у с применение оружия. Мы тут про изменение национального состава наций исключительно мирными средствами. И даже вопрос не в количестве, а в том, что менталитет у этих согражлан уже не тот, а права те же...
    дык мы не боимся. мы опасаемся, чтобы Косово не повторилось невзначай...
     
  13. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Welcome,
    я не боюсь. Можно взять с полки пирожок?
     
  14. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Ога. А чо там было в Косово не напомнишь?

    добавлено через 2 минуты
    Я тоже себе такую полку хочу.
     
  15. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    возьми, протри пыль и положи на место.
     
  16. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    старик,
    И могу считать себя свободной валить на кухню? :d
     
  17. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    после того как пивка из холодильника принесёшь.
     
  18. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    старик,
    а может все таки пора???
     
  19. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ОльгаМ.,
    без тебя есть кому принемать решения. делай что велят.
     
  20. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    старик,
    редиска! :d
     
  21. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    ОльгаМ.,
    Со мной все в полном порядке... Женщин вокруг полно. Девать не куда. САМОК нет... понимаете?
     
  22. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Air_For_Life,
    просто ты никого не любишь, и правильно делаешь
    рано ещё, не дозрел
    танцуй пока молодой, мальчик
    когда станешь взрослым, то и самка найдется
     
  23. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Air_For_Life,
    неа... не понимаю. Если мне что-то надо, меня трудно остановить в получении...
     
  24. Garmonia66

    Garmonia66 Участник

    133
    0
    Роберт,
    Вы разнесли наш разговор по двум темам, так теряется логическая цепочка, хотя конечно он уже вышел за рамки темы "Бес в ребро"
     
  25. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Меандра,
    Кстате -ДА! И не любил)
    И не стыжусь этого. Все привыкли врать и давать дефениции другие. А я честно всегда говорю:):frustrate
     
  26. Garmonia66

    Garmonia66 Участник

    133
    0
    Роберт,
    А что это за убогая тема "Женская свобода - хорошо?"
    Это Вы о чем тут собрались услышать?
    Уж напишите: "Женщина - как подопытный материал для всякого рода глумлений...":writer:
    Обижайтесь, сколько влезет, но у Вас явно есть проблемы....
    Не знаю, чем Вы там занимаетесь, что исследуете, но бегите оттуда, пока не поздно.
    И потом, здесь много молодых людей, с неокрепшей психикой и неустоявшимся мировоззрением :) , начитаются Ваших "исследований", а разобраться-то не смогут, наживут себе проблем, притворяя в жизнь Ваши тезисы.

    добавлено через 15 минут
    Залетный гость,
    Что значит "почему?"
    Вы хоть представляете, что такое поднять троих детей?
    От человека, который сегодня здесь, а завтра там?!
    Какой-то детский лепет...

    Детям нужен дом (квартира), содержание, любовь, и много чего еще ...
    И даже если их ненадежный папаша сможет их материально обеспечить, но при этом будет бегать по разным тетям, жизнь у детей будет не радостная, т.к. это не сможет не отразиться на детях, ему будет просто не до них, а уж если он и обеспечить их не сможет, тогда вообще не понятно, в чем вопрос.
    Или Вы предполагаете, что женщина с тремя детьми найдет приличную работу, купит квартиру, и заживут они легко и счастливо. Вы таких много видели? С больничного на больничный будет скакать, и вечно чувствовать себя виноватой перед работодателем (если вообще такой найдется).
     
  27. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Garmonia66,
    Поддерживаю. Честно говоря, считаю что мой вопрос "Не пора склонить лихую голову?" больше отвечает реалиям времени :vcrazy:
     
  28. Garmonia66

    Garmonia66 Участник

    133
    0
    ОльгаМ.,
    Да. В нашем обществе достаточно проблем. И демографическое положение для Великой страны сложное. И решать их надо, деликатно, а не счет превращения женщины в послушниц самодовольным принцам.
    Любовью надо, любовью... и ответственностью.

    И с установками некоторым тут поаккуратней надо быть.
     
    Последнее редактирование: 23.01.08
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ОльгаМ.,Нет, я не хочу так ставить вопрос. Вы ответьте на тот, что я задал, а именно: как женщинам обеспечить свой долг перед обществом - три ребенка, и сохранить те преимущества, которые вы получили - возможность самостоятельно зарабатывать, учиться, разводиться, когда захочешь. Это можно как-то совместить?
     
  30. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Роберт,
    в нашем обществе - с мизерными пособиями, плохой социальной сферой -никак.
    Только Вы в своих рассуждениях не учитываете такой момент - многие женщины реально хотят второго, третьего ребенка, как говорится и душой и телом (может оттуда ноги и у миом растут, знаете, что их в неделях беременности меряют?), но бояться бедности и незащищенности потомства и себя.