1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Соляной светильник.

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Моца, 31.10.07.

  1. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Где у нас можно купить?
     
  2. belur

    belur Участник

    143
    0
    В магазине "Светлячок" в Кировском районе на Авангарде. Отдельчик был там еще недавно специальный.
     
  3. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Девушки,
    вот на спелеотерапии - целая каменная комната. А светильник ведь маленький. Есть основания думать, что его использование эффективно (в соответствии с заявленными производителями возможностями)?
     
  4. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Моё глубокое имхо, что это очередной развод на деньги :) Стоит только почитать описание, и всё становится понятным.. Все эти положительные энергии, субмолекулярный уровень итд... Единственное что, это выглядит неплохо. Отец, помнится, в конце 80-х привёз с буровой соль из бура с глубины около 2 км, вставили внутрь лампочку, довольно уютно. Но только как светильник. (А ведь в магазинах за него небось немерянных бабок хотят?).
     
  5. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Не знаю, нам подарили. Симпатично. А что, он еще лечит?
     
  6. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    belur,
    плиз, еще каких-гибудь ориентиров накидайте. Для меня что Кировский район, что пригороды Лос-Анджелеса - одинаковый темный лес :-)
    Вас немножко не туда, что-то. Даже совсем. :-)
     
  7. Alis@

    Alis@ Новичок

    57
    0


    По-моему, они есть в магазине "Хороший" на Красном.
     
  8. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Почему? В гугле поискал "соляной светильник", что же это такое, вот такие описания и вывалились...
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а я пожалуй в пригородах Лос-Анжелеса лучше разбираюсь чем в Кировском районе:d