1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стервология

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем AlexBo, 17.01.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Стерва

    Отсылать не будем, а объединим.;) Чтоб всё перед глазами...
     
  2. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    в чём тогда стервозность?
     
  3. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Вот именно это я и спрашиваю ;)
    В чем заключается стервозность ;)
     
  4. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Ведьма
    не хочу вас расстраивать, но эта тема уже вся говорена-переговорена аж в двух топиках, так что езжайте спокойно, ничего не пропустите ;)
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да тут в прошлом годЕ кто-то приглашал вступить в ССР - союз стерв России:smoke: Жалею, что тогда пожалела средства на членские взносы.:rolleyes:
     
  6. Михаил Жванецки

    Михаил Жванецки Участник

    118
    0
    Все в сад!(в союз). А кому ещё дальше!
     
  7. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Cтервозность лишь средство защиты... Но некоторые особи женского пола забывают об этом и начинают использовать ее не по назначению, т.е. куда угодно! :susel:
     
  8. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Есть такие высказывания (узнала из уст своих знакомых мужчин): "Если у мужчины есть характер, его называют мужиком, если же у женщины есть характер - ее называют стервой" И еще одно: "Если женщина красивая и с характером ее называют стервой, если просто красивая, но бесхарактерная - б****ю" Поэтому когда меня называют стервой, я и не обижаюсь... ;) Сама себя так частенько называю... Лучше уж быть стервой, чем... :smoke:
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А пробовала вариант быть не той и не другой? Что, обычные, скромные женщины перевелись? Неужели наличие характера означает быть стервой? А с характером, но без стервозности? Это, все-таки , разные вещи. Не используй мужчин в корыстных целях, не обещай им своего тела, не крути им динамо, не принимай подарки, отвергай любое проявление мужского интереса, если он подразумевает сексуальный подтекст, не одевай вызывающую одежду, не провоцируй мужчин, если действительно не собираешься "расплатиться". Конечно, мужчиной так легко управлять, когда он озабочен. Вот каких женщин народ стервами называет. Ты , надеюсь, не из таких?
     
  10. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Роберт, просто у многих видимо свое понимание стервозности... То, что обрисовал ты - для меня это уже перебор стервозности... ;) Мужчин в корыстных целях не использую (просто не имею привычки вообще кого-то использовать), тела своего я никому не обещаю... Если кто и динамится, то только по собственной глупости... Подарки я принимаю, но и сама ведь делаю Ему подарки... Вызывающая одежда не в моем вкусе... Хотя кого то и разрез на длинной юбке может ввести в ступор... Да и само понятие - вызывающая тоже у всех разное... Не рядится же женщинам в балахоны, только потому, что мужчин обычный летний сарафан может сподвигнуть на сексуальные желания... :smoke: Мужской интерес, имеющий сексуальный подтекст... Как говорил мой муж у меня на лбу написано, что я, так сказать, не из легкой наживы... Мне достаточно одного взгляда, чтобы человек понял - ему ничего не обломится... Могу просто все намеки обратить в шутку... Для своих знакомых мужчин я что-то вроде своего парня... А вот некоторые называют меня стервой... Как что каждый воспринимает все по своему... :smoke:
     
  11. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Роберт
    Если женщина носит откровенную одежду, принимает подарки и иногда отказывает - это не значит, что она стерва. Она просто женщина!
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Правильно! Если она только иногда ;) отказывает, то она просто женщина. А если подарки принимает, но отказывает, то стерва!
     
  13. KissMe

    KissMe Гость

    Роберт, я понимаю, что с модераторами спорить бывает - себе дороже ( сама- модерирую кое-что) , но вопросик есть.- вот ты говорил: "А куда же делись простые скромные женщины"?
    Так их ведь много. Оглянись!!! Но подарки дарить и ухаживать вы стараетесь- за более непредсказуемыми, нестандартным и- чтобы ваша душа то в гору- то в пропасть, то "хочу", то " проваливай", то в пламя- то в ледник.
    не так ли?
    :pok:
     
  14. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Роберт Нет! она так же остается женщиной.....Которой просто ПЛЕВАТЬ на ваши подарки! Меркантильнаяч особь женского пола никогда не откажет, получив подарочек! Надо просто делить женщин и уметь их различать, а не сажать всех в одну бочку с надписью "Стервы"
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Если плевать - это хорошо. Значит, не возьмет. А меркантильная особа - не стерва. Она берет, но расплачивается. Тоже хорошо. Это такие правила игры. А стерва идет против правил - и берет, но не дает. Потому и ненавидят её мужчины и другие женщины.
     
  16. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Роберт Я вот тут придумала, что стервами мужчины называют женщин, которые не хотят играть по их правилам! Взяла и не дала-стерва! Не взяла и не дала-стерва и т.д...... Надо не брать и давать, тогда хорошая! Иди ко мне, лапа моя нестервозная!)))
     
  17. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Такую мужчины желают иметь дома,на кухне,за воспитанием детей и прочее.
    так ли,так ли.
     
  18. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Вот ведь,прочитала,прямо мой портрет.Это стервой называется? Так и запишем
    :upset: Теперь хоть буду знать кто я такая :D
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Если всерьез, то под подарками я понимаю вообще те блага, которые мужчина бравирует перед женщиной, как павлин оперением, ради единственной цели - секса. Поэтому если женщина подарок взяла, он думает, и думает обоснованно, т.к. именно этот подтекст он вкладывал в подарок, что она согласна и на секс. Не как плату за подарок, а как признание мужчины состоятельным для интима. Это универсальные законы природы, и человек ничего нового не придумал. НЕ мужская это идея, это правило аукциона , в котором участвуют равноправно оба пола - он предлагает или нет, она принимает подарок или отказывается.

    В любом обществе есть мошенники, втихую делающие вид, буд-то не понимают законов. Естесственно, за нарушение всеобщих правил всегда следует наказание. Поскольку в обстановке, где мужчина может за отказ и шею стерве сломать, последних не наблюдалось. Это было очень небезопасно - принять подарок или услугу, а не сделать сексуальный выбор на дарящем. А сейчас равноправие. И этим женщины сразу воспользовались, раскручивая лохов по полной программе.

    Представьте, если я подойду к менту, скажу, а ,может, не надо протокольчик писать, обойдемся взяточкой? Он денежки молча возьмет, а протокольчик все равно напишет. Такому менту не жить. Или не быть ментом. Не все житейские законы писаны на бумаге. Есть правила человеческих отношений. И их стервы, "наивно" хлопая глазами, и нарушают.
     
  20. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    L_Etoile, вот-вот... Я тоже так считаю... Иной сделает подарок от души и не ждет расплаты, так и стервой тебя не считает, а другой предложил бутылочку пива и полагает, что ты должна ему по самое не хочу... Получил от ворот поворот - побежит кричать - СТЕРВА!!! Тоже самое и с одеждой... Если у Него от каждой юбки готовность номер 1, то в общем-то и не особо важно в чем ты одета, но тебя обвинят в том, что дескать сама завела и отправила... Тоже - СТЕРВА!!! :biglaugh: А иногда мужчины называют женщину стервой даже с уважением и касается это уже характера...
     
  21. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Роберт, но ведь подарки - подаркам рознь... Подарки бывают и как плата за уже полученную услугу (не секс), по какому-либо поводу... Кроме того, просто вино, шоколад и прочие мелочи тоже относить к подаркам? ;)
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Видел недавно книгу "Как стать стервой" или похожее на это. Вот к чему идет, господа. Стервозность становится оружием против мужчин. А что такое стервозность? Это использование своей сексуальной привлекательности в корыстных целях. С мужиками трудно бороться в открытую, опасное это дело да и безнадежное, но есть у каждого мужчины в душе маленький "мачо", ахиллесова пята, вот на неё стервы и наступают. Как с этим бороться? Только одним способом. Перестать обращать на женщин внимание. Подождать. Сами прибегут.;)

    Конечно, подарки подаркам рознь. Но женщины прекрасно понимают, когда дарят просто так, а когда со смыслом. Не будем лукавить, Екатерина ;)
     
  23. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Да, чтоб потом нас обвинили в том, что мы переняли инициативу... :biglaugh: Каждый будет сидеть на своем "берегу" и ждать, "когда к его причалу прибьет кораблик"... Вымрем, господа, вымрем... "Стерв боятся - с женщинами не общаться"... :biglaugh:
    Вот видишь, Роберт, получается, что получая подарок нужно еще проследить за смыслом... А вернее, за мыслями мужчины... И сколько примеров в жизни когда в этих самых мыслях люди просто ошибаются... ;) Она подумала об одном, Он о другом... Следствие - недоразумение... Поэтому делая подарок - не нужно ждать ничего взамен, если что-то получается - приятный сюрприз, а нет - так и нет разочарования... ;)
     
  24. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Роберт, плиз, подари мне такую книжулю на свадьбу :girl2: :gigi:
     
  25. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Хм.. Разве можно стать стервой по книге? Это что-то врожденное, как женственность... Кстати, одно от другого неотьемлемо! Стервозность-это защитная реакция от мужчин (кажется, я это уж говорила).
    Вот, одно не понятно, неужели стервозность заключается только в "дал-взял"? А что других проявлений нету?

    Добавление от [date]1056348069[/date]:
    А если мой мужчина покупает мне сок, потому что я его люблю и он мне полезен или платит за мобильник, потому что он на него звонит -это плата за то, что ему со мной хорошо ночью? А я думала, что он просто обо мне заботится..... :crazy: Вот гад меркантильный!
     
  26. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Cutty Sark, а с каким смыслом? :biglaugh: За право первой брачной ночи? :biglaugh: Смотри, Вероника, Роберт же указывал, что мужчины дарят подарки ради того, чтобы получить секс... ;)

    L_Etoile, судя по мужскому мнению стервозность как раз и заключается в "дал, НО - не взял! :biglaugh:
     
  27. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Екатерина Хих, или наоборот! Взял, но не дал(а)! ЭХ, мужуки.......
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    За смыслом - да. Его определяет ситуация. Вот куда надо смотреть, а не пытаться проникнуть в мысли.

    А мужчин, которые бы ответили на предложение женщин отказом, практически не бывает. Вектор интереса направлен от мужчин к женщинам, а не наоборот. И поток подарков, соответственно.;)
     
  29. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Роберт, честно говоря в жизни было столько различных ситуаций... Порой в условиях схожих ситуаций разные мужчины так по разному себя ведут... А уж мысли... Возьмем такую, например, ситуацию - приволок букет, шампанское... Кажется в такой ситуации мужчина хочет одного. Ан нет. Один желает постель, а другой желает мило и не навязчиво попросить об услуге... :biglaugh: Была у меня как то комичная ситуация. Приходит в гости однокласник, сто лет не виделись... Думаю: "Зачем пришел? Наверно хочет денег попросить (судя по тому, что раньше приходил в общем-то именно за этим, то есть ситуация такая же)". Сидим общаемся, школьные годы вспоминаем... Я все еще уверенная, что он пришел за дензнаками... И тут он мне начинает признаваться в чувствах... Что дескать всю жизнь тебя... и т.д. и т.п. Сказать, что я была в шоке - это ничего не сказать... А ведь ситуация была так похожа на предыдущие... Или еще - есть у меня один знакомый, постоянно названиет, приглашает в гости, сходить куда нибудь отдохнуть... Столкнулась с ним как-то в баре - такой стол организовал, за цветами съездил... Вроде ясно, да, чего человеку хочется? О чем вы подумали?... Уверена, что ошиблись... Здесь интерес не как к женщине, а как к человеку, имеющему возможности оказать помощь в решении его проблем... А Вы, Роберт, говорите ситуации... ;)
     
  30. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Все мы бабы стервы!

    Стерва - кто она, как определить данный тип женщин, существует ли он вообще?
    Считаете ли вы себя настоящей Стервой, или, хотя бы знаете ярких представительниц?!
    Пишите!!!;)
     
Статус темы:
Закрыта.