1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Несостоявшаяся встреча

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Jlecmam, 07.09.07.

  1. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    :))) Постоянно сталкиваюсь с проявлением инициативы.
    Так и отношения начинались – звонит девушка, назначает свидание. Причем красивая очень.
    Чаще встречаю проявление инициативы, когда в личной жизни всё отлично – вот тогда особенно часто знакомятся, но и бывали и такие знакомства по инициативе девушки, когда у меня всё было плохо :-)
     
  2. Натка

    Натка Гость



    Вот-вот! А потом хорошую девчонку, но имеющую чувство собственного достоинства, будут называть чванливой и спесивой.:(
     
  3. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    :d
     
  4. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Schwejk,
    этож не всегда есть хорошо.В том и преимущество у мужиков,знакомлюсь когда захочу.А с девушками знакомятся всегда.
     
  5. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    ненадо обобщать
     
  6. Натка

    Натка Гость



    Но на завоевание гордой, красивой, знающей себе цену девушки мало кто отваживается! Почему-то довольствуются, зачастую, тем что само в руки лезет...
     
  7. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    не льстите себе (имею ввиду всех женщин). вы особо не падаете сами в руки (объятия)
     
  8. Гость

    Гость Гость



    У меня полностью аналогичная ситуация. Когда нет никого, то в основном сам, а когда уже кто-то появился, то начинается....., думаю потом, где же вы раньше были :)
     
  9. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    А девушки видят таких мужчин,которые более располагают к себе,а это самое расположение появляется от постянного общения с избранницей.
     
  10. fLora

    fLora Участник

    102
    0



    да.согласна.редкость факт ухаживания здесь,даже раритетом можно назвать,в этом городе!никто из М заморачиваться не хочет,даже познакомившись,нервничают,упрекают,шантажировать пытаются,поняв,что легко заполучить внимание и симпатию не получится!
    мне тут вчера заявил один МЧ,для которого,с его слов,я-намбер ван,что надо сначала его к себе приучить(приручить,заполучить,отучить...),а потом претендовать на его персону в проявлениях внимания...да, еще с упреком и обидой был вопрос: а ты соблазняла кого-нибудь или считаешь,что это не нужно в принципе?(с)
    честно,я обалдела...судя по всему,секс и его любовь ко мне ему организовывать должна была я! :shuffle: про тонкие материи и мужское начало,наверное,было глупо ему объяснять...
     
  11. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.842
    2.703
    вы каждого проверяете на самцовство? ;)
    вот понаучатся и нафиг им не нужны будут какие-то дефчёнки :)

    добавлено через 13 минут
    А что вы имеете под чувством собственного достоинства?
    Если вам в голову вбили, что девушка ДОЛЖНА сидеть и ждать пока приедет её прынц и начнет ее добиваться, то довольствуйтесь только тем, что вам предложит случай!!! Вместо того, что можете взять понравившегося вам мужчину.
     
  12. Натка

    Натка Гость



    А мужчина еще должен добиться того, чтобы он понравился!!! Вот только мужчины в последнее время разучились добиваться - или берут то, что само лезет, или страдают в углу(ведь у девушки умной, красивой, самодостаточной всегда есть выбор!!! Даже спесивые волгоградцы с этим ничего не могут поделать))).

    А если понравится - не беспокойся, возьмем!!!
     
  13. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.842
    2.703
    Вот почаще бы в голове у девушек такие мысли повторялись!
    А то слова слова, а никто так и не подходит. Заинтересованность на лицо, глазками стреляют, улыбаются, НО вот не подходют....
     
  14. Натка

    Натка Гость



    Те, о которых я говорю, не подойдут! И стреляния глазками ты от них не добьешься, тебе просто дадут понять, что ты можешь начать добиваться... А дальше уж все в твоих руках! Не сумеешь понравиться - пойдешь лесом, добьешься своего - будет с тобой рядом девушка на зависть всем!
     
  15. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    fLora, у вас видимо с этим М ситуация когда верхи не могут... а низы не хотят :)
     
  16. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Зачем ему по пять, если рядом такие же, но по три.:d
     
  17. Cleverblondy.I

    Cleverblondy.I Новичок

    15
    0


    Твой знакомый просто РУССКИЙ - это его единственное достоинство ! потому что в Волгограде одни ХАЧИКИ. Вот бедные дЭвушки и клюют на остатки былой роскоши. А Волгоград - беден на симпотичных пареньков. А если немного симпотичен - то так нос задирает , что ты прям. Наверно ты один из таких , вглядись в зеркало- КРАСАВЧЕГ
     
    Последнее редактирование: 12.09.07
  18. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Cleverblondy.I,
    ой ой ой...
    а как же фраза - "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны"? Что за придирки с женской стороны...
    Вам все надо ГоблинаГагу послушать... Если интересно скину текст его монолога
     
  19. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    типун тебе не язык... Мужчины не слушайтесь!

    А про автора темы как-то все тут, окунувшись во флуд, подзабыли! Второе свидание состоялось, или опять разминулись?
     
  20. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Cleverblondy.I, это был наезд на меня или на ЛИтрона?
     
  21. fLora

    fLora Участник

    102
    0


    подозреваю,на вас обоих.зазнайки!:p
     
  22. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    fLora и Фауна не говорите за других людей.. дурной тон :)
     
  23. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Пипец, что еще за вас начать делать кроме проявления инициативы???
    Ржунимагу!!! И хорошо что не видел! Так держать, девчонки! :flag:

    добавлено через 59 секунд

    Дозер, мой пост и к Вам тоже относится... :)

    Куда пропадают мужественность и напор?
     
  24. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    ох как неженственно... :(
     
  25. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Aksy, знаю, исправлюсь... :shys: :gigi:
     
  26. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    фух.. так то лучше.. будь уже наконец гламурной сучкой... скажи:
    ПРАДА..
    скажи: я люблю ДолчеИ гАБАННА
     
  27. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Прямо пропорционально доступности, на мой взгляд.
     
  28. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Aksy, именно так. :biglaugh: Дома порепетирую перед зеркалом... К тебе еще за консультацией если что обращусь. Можно? :)

    добавлено через 1 минуту

    Поэтому не хватало еще бегать за мужчинами :)
     
  29. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    хммммм.. позвони мне детка :)
     
  30. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Я в замешательстве... :biglaugh:
    Про себя: А как же гламурная сучка должна на это ответить? :upset: