1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Понтовые девушки-как завоевать

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 16.08.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    Сколопендра,
    чеж непонятного.. волнуется парень..
     
  2. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    да и лексикон не блещет выскоинтелегентными словами и фразами
     
  3. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Да, мажоры - они такие:d
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    а сын интеллигентных родителей может быть в молодости обеспеченным человеком?:upset:
    с первым полностью согласен, со втором - нет. Обеспеченная женщина имеет больше средств поддерживать внешность в состоянии, близком к идеальному, и стало быть, более привлекательном в сексуальном смысле этого слова.
     
  5. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Залетный гость,
    Роберт имеет в виду то, что если соц.статус женщины выше, то рядом с ней мужчина начинает комплексовать, не настолько уж чувствует себя мужчиной, а сл-но, ему дискомфортно рядом с ней, он в ней видит как вызов самому себе, упрек в его несостоятельности, проецирует это на сексуальную сферу и теряет влечение к ней. Типа как слабость женщины вроде как возбуждает, олицетворяется с женственностью и позволяет себя чувствовать "самцом" (с), а в ней видеть "самку"(с).
     
  6. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Кстате, в Москве давно уже мода обеспечивать МЧ всем, чем угодно... ужас. Скоро и до нас доверется эта мода.
     
  7. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    Air_For_Life,
    присмотрелся к твоему аватару - это пипец.
     
  8. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    ВаХа, я другой заслал, аццкий аватар. НИукого такого ни будет)
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Залетный гость,
    Речь идет о системе - при прочих равных. Одинаково красивые женщины. Та, которая одета богаче, ездит на более крутой тачке, имеет более высокую должность, проигрывает при субъективной оценке привлекательности.

    Гость, тот который автор темы, вот эта статья - как раз про твой случай: http://www.ask-robert.ru/forum/viewtopic.php?t=132
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    имхо, сексуальная приволекательность - это понятие из разряда "хочу", а не "могу". Все смотрят и хотят - привлекателльная женщина. вне зависимости смогут они с ней жить или нет.
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    черненькую из "ВиаГры" и Анжелину Джоли:)
     
  12. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    не в состоянии полностью прочитать ветку(тупость полнейшая), гость, всего вам пренеприятнейшего и чтоб девушка эта никогда вашей не была. вообще улыбнули посты про "нехорошего" парнишку, а ты чем лучше? чмом и быдлом себя тут полным выставил. неудачи, короче.
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    хочу_вот_сказать,
    встал не с той ноги?
     
  14. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
  15. silent

    silent Участник

    315
    0
    Гость,
    Вы по моему многое не так понимаете.
    Это не понты - это стиль жизни. И надо понимать, что, общаясь с этой девушкой вы должны будете его поддреживать. Во всем. И дело не только в дорогий заведениях (которых на мой взгляд, в Волгограде нет).
    Врятли. Миллионы проходят мимо нее, рассуждая так же как вы.

    Учась в Москве, я два года поддерживал отношения с девушкой, у которой доходы родителей их положение в российском обществе были абсолютно не сопостовимы с моими доходами и доходами моих родителей. И ничего, нормально общались, отлично проводили время. За редкими исключениями посещали те же качественные заведения, что и прочая молодежь нашего возраста. Девушка была абсолютно всеядная, мы могли покушать каком-нибудь модном на тот момент месте типа "Джусто", а мотом полирнуть ужин пивом. И ее родители ко мне хорошо относились, т.к. их требованиям к потенциальному жениху их дочери я подходил - не *****, из хорошей, обеспеченной семьи, студент серьезного ВУЗа,. А то, что денег в общем немного, - в 20 лет это не беда - главное, что мозги и связи имеются.
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    silent,
    Ну и что же ты не женился на ней?
     
  17. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    LitroN, а у тя всё мысли о женидьбе... ужас!
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Air_For_Life,
    Какой там, не раньше чем через 3 года. И еще подумаю 10 раз, прежде чем сделаю это.
     
  19. Гость

    Гость Гость

    ну что рассказываю все как оно было. вчера мы встретились за обедом в ресторане сначала я все никак не мог к ней поближе подсесть-подруги ее буквально облепили. потом наконец улыбнулась удача и мы оказались рядом, совсем рядом. я все это время не мог даже есть спокойно так хотел оказаться с ней. мы разговорились, я вывел разговор невзначай на ее парня и все в этом духе, а она вдруг заявила что они с ним вот уже как месяц назад расстались, просто в одной компании пересекались а потом он отдыхать уехал. я от такой новости чуть дар речи не потерял а она улыбалась в этот момент так что я в какой-то момент над собой контроль потерял. много чего еще мы обсуждали а потом и вовсе вышли из заведения и пошли гулять, зашли в другое кафе и сидели там, и разговаривали так долго что я сам себе удивился. ведь раньше никогда так долго ни с кем не общался и мне с ней было очень интересно у нас очень много общего. в общем потом я предложил ей погонять на машинах, типа посоревноваться и она согласилась. заехали в область и сидели до ночи у Волги, обнявшись. много слов уже не говорили просто смотрели друг другу в глаза и сидели умиротворенные. эта девушка вообще успокаивает меня настраивает на нежность и ласку, в отличие от бывших моих, как я теперь уже понимаю, девиц, только раздражавших меня своим взбалмошным поведением. пока я решил не торопить события и не лесть с поцелуями и прочим. так что я проснулся счастливым пока что в одиночестве но чувство любви меня согревает. что будет дальше посмотрим сегодня я обещался за ней заехать.
     
  20. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Гость, а я не знаю почему, но ты красиво так это описал, аж приятно за тебя стало.... Мои поздравления, пиши что будет дальше, может я напишу про тебя.....
     
  21. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    Гость, ошибок столько от эмоций? Держись увереннее.
     
  22. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Поражает периодичность появления таких тем. Или кто-то из "понтовых девушек с Чуйкова на Бэхе" пиарится?:)
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Гость,фотоотчет о свадьбе выложишь?:look: Рад за тебя, честно. :)
     
  24. Гость

    Гость Гость

    всем привет. выходные провели с моей красавицей на Волге в компании наших друзей, она так красиво загорела! а я потом напросился к ней домой спинку помазать, она не отказалась, в общем ничего между нами не было, да и не посмел бы я к ней притронуться. но так хорошо мне ещё ни с кем не было. реально девушка моей мечты и жизни
     
  25. Ксеняяя

    Ксеняяя Новичок

    14
    0
    А ты не подумал о том какие проблемы будут развиваться дальше , если она тебя выберет.Ты начнеш чувствовать себя ниже ее (она же будет рподолжать ездить на своей машине крутой, ходить в крутые места) .... А???? И заметь , не на твои деньги!

    добавлено через 1 минуту
    а вот что ничего не было - это ты оплошал!!!
     
  26. Гость

    Гость Гость


    читай тему сначала и внимательнее. на отсутствие финансов не жалуюсь и не плачусь, я готов сам обеспечивать нужды моей любимой девушки
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гость,
    КросавчиГ ! Моя школа ёмаё ! Так держать ! На свадьбу жду приглашения. :secret:
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    подарок то потянешь?:look:
    предлагаю пока ограничиться мечтой...
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    надо роскошный?
     
  30. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Какой ужассс!!! Это должно охладить и ужаснуть гостя:d
    Вот на Ксенююююю никто не тратится особо! Так-пивка нальют бывало /на день пограничника ,к примеру/

    Как верно подмечено! Выбор Роберта-деклассированные элементы. Скажем, бомжихи. Эдакая горячая юная бомжиха.:d
    Ну ладно. Это неверная и грубая инсинуация.
    О! Вахтерши.
    Или нет. Дикарка-вот идеальная кандидатура. Австралийская аборигенка. Суахили-или кто там еще. Это вам не какая-нибудь противная Кандолиза.:) которая действительно противная-но ей это пох..:d

    Гость-Вы молодец. Особенно что не стесняетесь лучших чувств, как это свойственно ущербным людям ,обиженным жизнью. Для таких остается толшько один удел- цинизм.
     
Статус темы:
Закрыта.