1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Так, на всякий случай

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем OpenBoy, 22.07.07.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Хочу вам рассказать кое что, по нескольким причинам. Во первых - чтобы кто-то не делал в своих мыслях из меня бабника, во вторых - может кого то эта тема встряхнет, заставит взглянуть на что-то в своею жизни с другой точки. В третьих, кому-то после нее может станет легче, мне в частности, поскольку кроме всего - у меня есть сильнейшая потребность рассказать.
    Я не рассчитываю ни на что - кроме прочтения, ни на жалость, ни на сочувствие, ни на критику, но - пишите как ляжет.

    Суть проста. Всегда думал, и с течением времени приходил все больше к мысли что с ровесницами нужно общаться и отношения заводить. Стараться это делать. Никогда это не было жестким правилом, но всеже.
    Напомню что мне 25 лет.

    ТАк вот с неделю назад я познакомился с очень красивой девченкой, лет этак 22 на вид. Как всегда отношения складывались молниеносно. Впервые за 4 года - задело так задело, глубоко и надолго. Красива, и вообще - слов у меня для описания нет.
    Да вот только с первого дня - чувствую - что-то не так, слова словами - но прекрасно видно - что сказано от души а что так - формально, потому что ситуация это предполагает.

    Так хорошо как в прошлую неделю - мне не было года 4, все легко и просто. Я думал конечно над своими впечатлениями, но так хотелось верить в лучшее)). Заткнул поглубже все это в анус и просто нормально жил. Наверное не смогу написать КАК это было, думаю - кто-то поймет, кто-то нет - на этом и сойдемся.

    Но формальный интерес, с любыми словами – все равно не остался бесследным. Чувствуется когда человека к тебе просто тянет, не потому что ему важен именно ты, а потому что с тобою легко в этот определенный момент. В остальные моменты - о тебе не вспоминают.
    Это давалось тяжеловато... Может раньше я бы протянул подольше, но сегодня не выдержал и просто спросил у нее - стоит ли мне стучаться в закрытую дверь по ее мнению? И выяснилось в конце концов, что отношения со мною помогли человеку определиться. Между мною и кем то еще. Нечто подобное бывает почти всегда, но всего 2 раза я учувствовал в качестве объекта для выбора).

    И вот счас я пришел к себе в 4 стенки – хреново как никогда, порой кажется что меня кто-то на прочность проверяет. Хотя вроде бы куда дальше?). Хочется взаимности, ответа, а нет его. Никогда не делайте так девчонки.
    Хреново прихреново, сдохнуть охота.
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    OpenBoy, страдаешь - значит живой. цени, пока есть.
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Убеите меня нахрен сразу лучше). Немогу быть рвнодушным а видимо так было бы лучще.
     
  4. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Советовать не буду: дело не не благодарное. Я в подобной ситуации "забивал" на всё и переваривал внутри себя, ибо не х@й выносить сор из избы - толка ни какого, только проблеммы.
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Я ничего не буду делать). Забывать, забивать - не в моих правилах. Повернусь лицом). Как всегда.
     
  6. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    OpenBoy, Мужчина! Как сказал уважаемый мной a-res:

    Продолжайте жить: время лечит раны, и разрешает спорные вопросы.

    С уважением, Гамлет.
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Невнимателно читали тему) я писал там - в начале, про сочувствие. Спасибо конечно - но если уж чтото - то не это я хотел услышать).
    Просто не отвечаите сюда, хотите читаите, но не отвечаите особенно фразами про то как время лечит раны)).
     
  8. Masha da ne vasha

    Masha da ne vasha Гость

    Нет ничего плохого в том когда женщины выбирают между и между.
    Условия рынка.
    Привыкайте.
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Может гдето и есть этот чудесный рынок, пусть даже про него пишут в учебнике, как о доказаном явлении, я его отрицаю. Всегда и везде буду это делать, несмотря ни на что).

    А плохое - немного, но есть, простительная слабость - не говорить правды.
     
  10. Masha da ne vasha

    Masha da ne vasha Гость


    Замечательно. Продолжайте прятать голову в песок и отрицать очевидное.
    Быть слабым можно, но не нужно.
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    OpenBoy,

    тебя должно радовать что помог другому человеку в жизни. Ты испытываешь чувство выполненного долга. Как использованный гaндoн...
     
  12. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    OpenBoy,

    Это называеца "рожей не вышел"... в комплексе.
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Тут еще = до кучи. Сеодня участвовал в микровечерине в стороннеи организации.
    Девченка 27 лет, дочку одна воспитывает, работает - как проклятая, я сам помоему никогда так не работал.
    Вы бы знали - как она была рада, за 2 года - просто потанцевать. А станцевать мы успели - всего один медляк.

    Мне так как то непоими хреново или нет стало. Сидит на коленях, и рассказывает расказывает. Как у нее там сложилось внутри так и говорит.
    Что делать вашу петю? когда встречаеш таковых женщин????????????
    Что делать?
    Станцеваить разок, позволить расслабиться на чуть чуть, и уити?????

    Девчина похудела за 2 года на 35 кг, строиняшка, пашет как вол, все лутшее детям.
    У меня нет слов.

    добавлено через 3 минуты

    Кому очевидное, а кому - невероятное. Каждому по желанию.

    добавлено через 6 минут

    Чтото в этом есть, иногда даже - наверное так себя и чувствую, но - редко. Допустим сегодня - нет).

    добавлено через 9 минут

    Веть женшины любят подонков, лиш они оставляют здоровых потомков)).

    Преувеличено может по отношению к первому посту. Не подонок, но....

    добавлено через 14 минут
    Я последним имел в виду - изначально, по молодости, женшины неспособны быть с теми кто ориентирован на их состояние, на НЕЕ саму. Они ориентируються зачастую на тех, с кем их личное - становиться неважным, второстепенным. Чтото похожее на садизм.
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    OpenBoy,
    Ты бы месяцок подождал, чтобы писать про "надолго". Кому ты раскрываешь сердце, еще не ясно, а уже сразу - такие выводы. Надо же не только на свои чувства опираться, но и в ответ что-то получить. И уж тогда - писать про всерьез. Она нормальная девчонка, просто развлекалась, ты у нее, возможно, десятый за неделю.
    Если с первого дня, то каковы были основания для "всерьез"?

    Беречь надо себя. Жизнь - штука длинная.
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Робертыч, я не подписываю свои отношения под книжные основы). Я ее живу как хочется, не каждый день "ем сахар") но - в этом есть нечто деиствительно человеческое как мне кажется.

    Меня многие задевают надолго, но в этот раз - как то иначе вышло. А рассказываю, как раз потому что слишком много рассудка в отношениях стало, и слишком мало решают эмоции, среди современных людеи. Я так жить - не хочу, и вижу в этом поределенные плюсы. О них и рассказываю.

    Кстати про игры - это была не игра, со мнои никто еше не играл).
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    трахнуть, чего же еще? сам посуди, где ей найти мужика? на работе -- скорее всего у них не принято, гулять ей совершенно некогда. ты хоть телефон взял?
     
  17. Гостья...

    Гостья... Гость

    а почему обсуждается только "женская подлость"? а разве мужчины не делают то же самое??? все мы одинаковы!
    есть МЧ, общаемся с ним 1,5 года. он мне нравится и он это знает. но общение не выходит за рамки легкого флирта, ограничено временем дороги на работу и обратно, час в маршрутке. когда у него случается очередной роман (нерегулярно и недолговременно), и это общение сводится к минимуму. когда он один - наше общение бьет фонтаном, и смс-ки, и электонная переписка, и место в маршретке занять может...
    когда у меня случается роман, его внимание ко мне еще больше повышается.
    вот так, и держит меня на всякий случай, дял повышения собственной самооценки: кому не хочется видеть восторженные влюбленный глазенки направленные на тебя...

    и у меня есть мальчёнка, который в меня влюблен, которого я и не отпускаю, но и близко не подпускаю...
    вот так, так что все в жизни "справедливо" ...
    кто-то тебя, кого-то ты...
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Конечно взял, Игорек -ты меня удивляеш..).
    На самом деле - ситуация на мои взгляд - немног оне та, бывает когда сам бог велел - в постель. Тут несколько иное, естественно, отказаться - она не откажеться, но думаю во мне в этот вечер она не искала только лиш партнера в потрахушках.
    Вообще это конечно не для форума разговор, с зарплаты есть давнее предложение - сходить чтонить выпить куданибуть. У меня 32ого аванс.
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    одинокие тетки часто дежурную галантность воспринимают как интерес к своей персоне и влюбляются неподеццки хотя мужик может ничего подобного не думал.

    Что касается конкретного случая, так мужиг вообще женат скорее всего, литр ставлю
     
  20. 32-го тринадцатого месяца?
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Та девушка - про которую я расказываю, ведет себя принципиально неотличимо от вас, примерно. Но - делает это пока не сознательно, а согласно страху быть ненужнои с однои стороны и желанию почувствовать свою необходимость кому-то.
    Она еще очень молода - еи только на вид больше 20). И как ни странно в этом возрасте - несоответсвие физиологического возраста и развития ... какого то духовного чтоли, развития личности - вызывает интересный эффект, девушкам нравиться самопожертвование какое то, они любят тех кто любит ТОЛЬКО себя). И плюет на свою спутницу.
    Все это протекает достаточно болезненно и отказаться в 18 лет от этого для девченки сложновато.

    Вы знаете - я же говорил, она очень красива, все как надо - высший класс, и в неи есть натуральная, настоящая женщина, то что она малость пожульничала - простительно. Но так не хочется чтобы она делала как вы уважаемая ГОСТЬЯ, не потому что этим она чтото кому то причинит, в первую очередь - еи самои будет не особо хорошо.

    Я вот думаю, не предложить ли еи просто общаться, если конечно на это у меня силы воли хватит).
    За неи должок)) она обещалась со мнои на сватьбу лучшего друга сходить.
    Но тут мозг срабатывает, падла, и портит малину). Крутитса в голове мысль - как она отреагирует? Может подумает что это слабость с моеи стороны? А результаты этих раздумий, в отношении ко мне, не знаю - смогу ли я так запросто выдержать. Я же тоже не каменный).

    добавлено через 1 минуту
    Думаю я сделаю это, слижком уж не охота встретить ее лет через пять с таким же отношением к своим и чужим чувствам как вас Гостья.
     
  22. OpenBoy, а чего, собственно, ты от неё хочешь? Ты хочешь приятно проводить время с барышней, или чтобы она в тебя безоглядно втюрилась?
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Да кстати про дежурную галантность - хорошо сказано, хотя я наверное не так бы сказал, счасошняя ситуация в отношениях - заставляет уделять несколько больше внимания женшинам, и под галантность - это уже не подпишеш, так вот запросто.

    добавлено через 7 минут


    От нее я хочу честности самои с сабой. Я вижу когда человек сам себя обманывает, но смысл в том что общаясь со мнои - долго так никто не протягивает).
    Может прозвучит как то чересчур напыщено, я хочу чтобы заговорило сердце и душа, о своих же отношениях.

    Приятно провести время - я никогда не против, мне это даже необходимо, но - заставлять я никого не намерен, пусть все будет естественнеи.
    Еще ни одна женшина, девушка после встречи не жаловалась на плохо проведенное время, вне зависимости от глубины отношений.
    И несмотря на то что порои я приходил на такие встречи после работы, без копеики в кармане (умею гулять девушек безплатно, но приятно).
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    не хочешь срать -- не мучай ****. Хочешь ее как женщину -- не хрен скрывать.

    Ты что Роберта начитался что теткам секс не нужен?:d
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ни-ни Игорь, никогда не скрывал истинного отношения, именно поэтому сложно ввыбрать линию поведения порои. Сложно но получается, рано или поздно.
    Да и вообще - я редко руководствуюсь к деиствию рассудком, хотя могу думать много, чтото решать для себя, и только на основе этого как то само собои, согласно интуиции чтоли или 6 чувству - рождается деиствие.
     
  26. Стесняюсь спросить, зачем тебе это нужно? Если она желает обманываться, пусть себе...Тебе-то что до того, что она не честна сама с собой? Ты приятно проводишь время, вот и наслаждайся этими мгновениями. Зачем ты к тётьке цепляешься? Она, скорее всего, тоже хочет легко и беззаботно провести несколько приятных вечеров.
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Блин, трафик по 8 рублеи это жесть... Зачем? Затем что она не желает обманываться. Она хочет разобраться в себе, что по идее и сделала.
    Видиш ли в чем дело, я же с первого дня угадал что и где неладно у нее, и даже в точности.
    На этом наши отношения прояснились, недомолвок не осталось. Она не хотела развлечся, поверь - для тупого разволечения я не совсем тот человек, во первых несколько ограничен финансами, во вторых - меня нельзя обмануть в подобных ситуациях, дабы развлекаться моим поведением.
    Со мнои можно душевно посидеть-погудеть, можно испытать кучу сильнеиших эмоций временами, можно верить без оглядок и задних мыслеи. Думаю именно это и ценится всеми, кто со мнои знаком.
    Ее отношение ко мне - очень хорошее и искренее, лучше чем к другу, или кому то еще, нечто среднее между влюбленностью и желанием подержаться за более надежную руку. Эта девочка - доверила мне себя полностью, без всяких "не", "но" и сопротивления хоть какого то.
    А еще - я хочу с неи на сватьбу притти, пусть мужская половина вывихнет челюсти - на костоправа денег не пожалею)). Она очень очень красива. Хотя что говорить - среди моих знакомых далеко не все - модельнои внешности, но про каждую можно говорить безконечно0.
     
  28. всё не так просто, как ты думаешь. Всё гораздо проще. :)
    OpenBoy, почему ты всегда всё усложняешь?
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Он не усложняет, он эта... поэтизирует... Можть он из французских?..
    Пользуясь случаем - женемапасисжуррррр...:shuffle:
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Нука распишите свою позицию ). Интересно послушать.