1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что делать, если ВСЁ плохо?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем хочу_вот_сказать, 15.06.07.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    хочу_вот_сказать,

    а тебе кто то обещал что будет заиппись?

    как говорят мудрые евреи, никогда не бывает так плохо что бы не могло быть еще хуже. Так что готовся. Ты еще не в жопе. Только в преддверии
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Я ваще не об этом. 10 мес или 20 лет - люди очень часто расстаются. Это норма жизни.
    Не стоит из-за этого так переживать, ведь есть проблемы сильно хуже. И к ним тоже нужно быть готовым...
    А пока лучше действительно излучать побольше позитива и дерзать всем назло и в доказательство. Доказано, что это самый действенный способ преуспеть в жизни... :smoke:
     
  3. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0

    Познакомь с подругами. Нынче редки девушки с воспитанием.
     
  4. Fanatic

    Fanatic Читатель

    1.003
    0

    Ты хочешь услышать жалость?
     
  5. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    PenisEnlarger,
    :haha: :haha: про предверие очень понравилось!!!Супер!
     
  6. Bankir16

    Bankir16 Новичок

    18
    0
    :d PenisEnlarger,
    Красаваа лучше никто не скажет:d :d :d :d :d :d
     
  7. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183

    Cогласна. Всё плохо не бывает. Надо искать позитив и стремится к тому,чтобы он взял верх над негативом.
     
  8. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.199
    966
    хочу_вот_сказать,
    "..я очень сокрушался, что у меня нет хорошей обуви, пока однажды не увидел человека совсем без ног"
    На самом деле у тебя не случилось ничего такого что бы впадать в депрессию.
    Если ты чуствуешь себя несчастным, значит ты сам этого захотел. Просто перестань считать себя несчастным вот и все.
     
  9. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    можно взглянуть на это сношение?
     
  10. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    старик,
    Ну ты как всегда.....
    Кстати, не слушайте Nastazi,нечего енту Правдину читать, она на своих читателях стоко денег зарабатывет, а в книгах о душевнем, о неге..одна тут у меня знакомая дочиталась(а че у всех 30-летних мозги совсем отказывают?)...прыгала со стула, с выкрикиванием каких-то слов...вобщем теперь с ней стараюсь общаться по реже, исче она и экстрасенсов посещает, но как была одинока так и осталась, так как никто кроме самого человека не сможет ни на что повлиять!!
     
  11. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    хочу_вот_сказать, как мне кажеться, то, что с Ваим происходит это называется взрослением и становлением личности. Жизнь Вас готовит к чему-то более серьёзному. А то пивко попивал и с девушкой гулял :) Всё будет хорошо, проверено на себе...тоже ж...па периодически бывает, потом анализируешь, оказывается, если бы не прошлое "черное", не было бы того, что сейчас имею.
     
  12. [​IMG]
    --------------------------------------------------------------------------

    Смотрю, здесь можно жаловаться, пожалуюсь.
    Дело в том, что мне не хватает времени. Ни на что, разве что на минимальный отдых. Сознательно себя так нагружаю (+ ещё моё раздолбайство и рассеянность), ибо потенциал у меня огромный, неохота чтобы он пропал. Это как иметь "Ягуар" и не владеть им.
     
  13. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    Депрессия в любое время непозволительная роскошь
    Себе,прежде всего себе надо доказать,что я сам лучший-остальным имхо бестолку,чеб больше докажешь тем больше спрос тем больше претензии
     
  14. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    времени нет все читать... про стену уже советовали? или коленку прострелить?
    :chih:
     
  15. Pfiffen

    Pfiffen Новичок

    68
    0


    попробуй посоветовать из собственного опыта. про то, что уже больше 12 и я знаю.
     
  16. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Собственно, нормальная жизненная ситуация, способ выхода из которой не имеет абсолютно никакого значения. Суицид или выигрыш миллиона долларов сейчас абсолютно равнозначны.
     
  17. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    всё бы хорошо. и проблемы уже действительно не кажутся столь большими, но, блин, сегодня целый день просто прошел впустую - не могу работать без вдохновения. где взять вдохновение?
     
  18. =v=

    =v= Новичок

    31
    0


    Это как у зебры.
    Но только в конце - всё равно - жопа !
     
  19. Vittoria

    Vittoria Новичок

    71
    0
    Вот ты блин зануда, человек сам творитель своей судьбы. Лично мне тебя не жалко, сам во всем виноват. Так ты что сегодня весь день лежал и ждал когда вдохновение к тебе придет?
    похоже сборище пессимистов в этом топе.
     
  20. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4

    неа. когда нет вдохновения - это значит пару сотен строк кода, которые либо не работают, либо работают, но не так.

    зы. о блин, только что добил до работоспособного состояния :)
     
  21. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.199
    966
    Вдохновение штука тонкая. :) Когда у меня нету я просто делаю другие дела - всегда найдется чем заняться. Можно и правда день на диване у телека проваляться - ничего страшного в этом нет, может какая мысль умная за это время в голову придет. :)
     
  22. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Ребята. Человек спрашивает конкретно , мол, чего делать , что б дурь прошла ? . Когда у меня было хуже и намного хуже, то один чудак посоветовал мне один способ. Пойди говорит за город, выкопай могилу ( 2х1 метр и 2 глубиной ) . начинай с утра , к вечеру закончишь. На ночь улягся туда и смотри на небо. Сначала просто смотри , а потом представь себе , что туда заглядывают твои проблемы , ну, там, всякие брошенные девушки, долги, ругань начальства , неполады с родителями и прочее. Всех их привечай , поговори с ними вслух и всем говори одно и то же, мол, все нетути меня и не будет. Не будет никогда и все тут. Потом к тебе придет страх от слова НИКОГДА и в твою яму начнут заглядывать желания, мол, к примеру, а пиво холодненькое то же никогда или еще там какие блага жизни. И вот когда ты в сознании воссоединишь все эти глазурные блага и слово НИКОГДА , тогда мысленно разорви свой страх в клочья и вылезая с ямы произнеси вслух, мол, все ерунда ерунд , главное , что я жив и жить впредь буду до последней остановки и все что ни будет в моей жизни – все будет хорошо или будет стремится к лучшему. А все невзгоды – это лишь знаки судьбы, кои надобно разгадать – для чего они и зачем и учитывать. Мол, девушка бросила, значит не моя, работу потерял – значит не для меня, преподавателю не сдал, которому невозможно не сдать, значит я самый –самый даже в этом гнилом деле сдачи и т.п.

    Но, вылезая из ямы к утру сбрось один туфель туда в глубину и потом все закопай. И так, в одной туфле прямо до дома. И все наладится, а если опять хандра нападет, то одень туфлю и пойди ночью просто погуляй в этой магическ5ой туфле – все пройдет. Проверено на личном опыте. Туфля моя магическая так при мне и бытует. Три раза потом ею пользовался. Мне помогло. Рекомендую рискнуть. Только все делать надо по настоящему. Если боишься одиночества в степи, попросись к знакомым на дачу или используй свою.
     
  23. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    хочу_вот_сказать,
    Извини, не прочла весь топик... да все у тебя хорошо. Не накручивай себя. Ты мог повлиять на исхорд этих событииы? Нет. Ну и? :)
     
  24. Бухытматан

    Бухытматан Новичок

    23
    0
    Когда все плохо ищи того кому еще хуже;)
     
  25. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    И убей ево.
     
  26. Тит

    Тит Участник

    489
    0
    Чёрт! И это называется "ВСЁ ПЛОХО" ?!!!
    Завидую. Ей-ей, завидую!
    Просто, что тогда всё остальное?
     
  27. Lagonda

    Lagonda Участник

    244
    0
    Обернись вокруг, может, кому-нибудь необходима твоя помощь? В мире масса людей, которым приходится еще тяжелее, чем тебе. Помогая другим, становишься мудрее и счастливее)
    Как говорицца, поделись улыбкою своей, и она не раз еще к тебе вернецца!))
     
  28. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    прошло немного времени, в результате чего:
    был чуть не зарезан гопами, закрыл сессию, получил небольшую зарплату, раздал долги, получил ещё заказ. на этих выходных проведу денёк с бывшей девушкой. жизнь, однако, прекрасна :)