1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Этническая музыка - обмен

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Quoon, 09.06.07.

  1. Quoon

    Quoon Участник

    251
    0
    Если у кого есть этническая музыка любых стран и наций - от Латинской Америки и цыганской до Японии и Китая - с удовольствием обменяюсь, хочу пособирать. У самого этники не слишком много, зато богатая коллекция других стилей и направлений.
     
  2. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Есть. Кельтская гитара, что то греческое и барабаны тайко(Япония)
     
  3. Silv

    Silv Участник

    230
    0
    Кельтика, немного латинской...вообще, если покопаться, можно найти еще чего-нибудь интересного в этой сфере...
     
  4. Quoon

    Quoon Участник

    251
    0
    Класс. Тогда я Вам в приват скину контакты мои.
     
  5. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    Кельтская(аккордеон и пр, 700метров), испанская гитара(700метров)....ситар с оркестром....коми что-то было...подборка кавказской...мож и еще что-не помню сейчас.
     
  6. Волк

    Волк Новичок

    8
    0
    Здравствуйте все! У меня уже накопилось некоторое кол-во Этно и Фолк музыки, готов обменятся с кем нибудь:) Если что, пишите в приват:) Вообще нашел для себя портал folkbunker.nnm.ru там очень много всего интересного по этой теме:)
     
  7. EvgAn

    EvgAn Активный участник

    633
    75
    Есть кельтика, есть ирландика, есть белорусская этника. Кого заинтересует - пишите в приват.