1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Связывание

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Лимонадный Твист, 22.05.07.

  1. Кто-нибудь связывал свою партнершу во время любовных игр? Поделитесь опытом… я вот пробовал там ноги ремнем от брюк, руки поясом от халата, глаза галстуком завязывал...
     
  2. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    лучше сразу жгут на шее затянуть...:smokin:
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    С наручниками игрались, потеряли ключ, пришлось силу применить...
     


  4. нет не выход, хотя мне дружбан рассказывал что у него была подруга которая просила чтобы он ее душил во время секса якобы оргазм ярче

    добавлено через 3 минуты


    а наручники реальные? или со стразами в секс-шопе купленные?
     
  5. ГлупаяБлондинка

    ГлупаяБлондинка Активный участник

    678
    0
    были и реальные наручники и что-то шелковое (не помню уже), как-то обостряет чувства...
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Лимонадный Твист,
    шутка конечно. Детские от набора - "юнный полицейский".
     


  7. ммм... ролевые игры... в полицейского с досмотром, как то играл...
     
  8. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Лимонадный Твист,
    Вам нужно на Тематические сайты сходить... чё Вы у ванили-то спрашиваете? :gigi:
     
  9. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    :d :d :d :d :d :d :d
     


  10. Честно говоря не понял
     
  11. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Лимонадный Твист,

    Тем более... Главное помните три базовых принципа всех этих игр... безопасность, разумность и добровольность. Теории надо бы Вам поднабраться, а там видно будет, ибо вязать нужно правильно, а иначе можно сделать партнеру плохо.
     
    Последнее редактирование: 22.05.07
  12. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Лимонадный Твист,
    вы даже можете на этом форуме поискать.. здесь уже столько раз на эту тему разговаривали... как собственно и на любую другую:)
     


  13. т.е буквально: иди пацан букварь читай :d

    да видимо опыта у меня не хватает, такие ребусы разгадывать... ладно будем дальше мериться пиписьками :d
     
  14. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Было, связывали, и связывала. Тут хорошо подходит длинный кабель и кровать должна быть соответствующая.:shuffle:
     
  15. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    а ежели еще свзяному(ой) завязать глаза, то получается просто супер... ощущения нереальные
     
  16. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Crazy Fox,
    WCG развращает ))))
     
  17. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Лимонадный Твист,
    На экслеровском форуме есть закрытый подфорум " нежные прикосновения", там про бондаж очень много написано.
     
  18. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ооо, форумчане, свяжите меня!
     
  19. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    NoEmotion,
    если связывание разврат, то я испанский летчик и ты заодно. Это способ доставить себе и партнеру необычные ощущения. :d :crazy:

    добавлено через 3 минуты
    Chiara,
    сорри помог бы но не могу, во-первых далеко, во-вторых - женат :crazy: :smoke:
     
  20. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Есть милый секс-наборчик из серии "Экспедиция"... там есть повязка на глаза... и много чего интересного еще есть...:shys: В качестве прикольного подарка - самое то!
     
  21. PE

    PE Гость



    и у меня такая была... может, это одна и та же?
     
  22. Конфеточка

    Конфеточка Участник

    247
    0
    Если нежно, то я не против...:shuffle:
     


  23. Не исключено! :d

    добавлено через 1 минуту
    За то я как всегда близко и совершенно не женат! :d

    добавлено через 8 минут


    А в наборчик не входит ледоруб для нежного почесывания между лопаток? вот мне тоже говорили что когда я завязываю глаза то ощущения острее.
     
  24. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Это "экспедиция", а не "секс со скалолазочкой" ;)
    Там есть кубики для игры (почему-то секс-покер называется). Принцип простой, но завооодит ;)
    Реально острее, особенно когда и руки-ноги связаны, и глаза завязаны...:shys:

    добавлено через 43 секунды
    Лежишь беспомощный и кайфуууешь :)
     
  25. А там что на кубиках? Задания? Там я не знаю "затянуть здесь" или "повернуть три раза по часовой стрелке"? Где такое продается и ваще скока стоит, я бы еще плеточку прикупил знаете ли люблю наказывать девочек которые вели себя плохо :d
     
  26. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Лимонадный Твист,
    Я покупала в Москве, в отделе "Экспедиция".... в Детском Мире :biglaugh: чесслово.
    Но судя по всему, в Волгограде тоже такой отдел должен где-то быть (видела их фирменный оранжевый джип).

    добавлено через 49 секунд
    Там и задания и..хм... место применения задания :spider:
     
  27. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    hedgehoglit,
    ага, Экспедиция и у нас появилась,в Диаманте видела отдел- скудненький выбор. Только тех наборов там не видела :d
     
  28. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
  29. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    hedgehoglit,
    в Москве выбирали футболку другу, оборжались с продавцом над этими наборчиками: хорошая идея но, правда, недёшево за такую фигню.
     
  30. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Я эту фиговину покупала в подарок "сильной половине". Состав подарка был продиктован лозунгом "построй дом, посади дерево, роди сыны". Набор, естесна, отвечал за последний постулат :)