1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лига чемпионов. Плей-офф

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 20.02.07.

Кто возьмёт лигу 2007?

  1. Милан

    20,0%
  2. Челси

    25,0%
  3. Манчестер Юнайтед

    35,0%
  4. Ливерпуль

    20,0%
  1. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Не стоит аплодисментов!!:d
    1-0,Ливерпуль в финале!Джерард свой пенальти забил
     
  2. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Думал буду болеть за Челси... Не срослось потому что болел за Ливерпуль, гол красавец!
     
  3. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Хоть и болел за Челси, но стОит признать, что Ливер был сильнее... и красивее... и гол, Кюйта был нормальным...

    А в составе синих понравилиьс только Терри и Дрогба...

    Лэмпард лучше бы вообще не выходил.
     
  4. trr

    trr Активный участник

    751
    0


    ТТХ - точно такая х..ня! Челси смотрелись не лучше каких нибудь Крыльев Советов, которые начинают молотить сопернику по ногам когда мяч для них становится недоступен... грубо, некрасиво и скомканно..

    Ливерпузы заслужили победы, хотя день назад думал по другому.
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    всё вышло так как ты сказал :) только гол судья отнял, пришлось по пенальти выходить....

    добавлено через 2 минуты
    Алекс Фергюсон: "МЮ" будет атаковать"

    В преддверии ответного полуфинального матча Лиги чемпионов главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон заявил, что его команда не собирается играть с "Миланом" от обороны, сообщает BBC. "Если мы запремся в обороне, от этого не станет лучше ни мне, ни моей команде, ни нашим болельщикам. Мы намерены играть в свой футбол, мы должны забивать. Сделаем упор на атаку и жесткую игровую дисциплину", - сказал наставник "МЮ" на предматчевой пресс-конференции.

    Карло Анчелотти: "Мы возьмем игру под свой контроль"

    Перед ответным матчем полуфинала Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед" главный тренер "Милана" Карло Анчелотти выразил уверенность, что его команде по силам взять ход встречи под свой контроль и исправить ошибки, допущенные в первом матче, сообщает BBC. "Мы прекрасно знаем, против кого нам предстоит сыграть. Неделю назад "МЮ" доказал, что это команда высочайшего уровня. Не думаю, что в ответной встрече они смогут нас чем-то удивить, - признался Анчелотти на предматчевой пресс-конференции. - Если мы пропустим один гол, это не станет трагедией. Игра продолжается 90 минут, и я уверен, что мы способны забить больше, чем соперник".
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    В Англии тоже контроль мяча был на стороне Милана. Я бы предпочел контратаки в исполнении Индзаги...
     
  7. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Мля....................... снова Кака.... это просто какой-то палач....

    добавлено через 28 минут
    2-0... Один из самых немолодых в доме престарелых - Зеедорф - забил неплохой гол...
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    весело блин! 2-0, игра смотрится очень неплохо...
    а я прозвище Массимо Оддо придумал - Ауди :)
     
  9. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    ПРосто жесть......где англичане
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    3-0. вот вам и дом престарелых... тросточками закидали :)
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Молодчик Кака, опять сделал всю игру. Зеедорф красивый гол забил. Вообщем МЮ по делу слил. Но зато радует то что финал будет оочень интересным. Ибо Ливер-МЮ был бы бред. Теперь болеем за Стиви Джи и Крауча =) :pok:
     
  12. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Жаль..но стоит признать,что все справедливо...
    Кто там у МЮ в центре защиты играет?:frustrate
    Отпинать без сожаления!!Голы из центральной зоны-постоянное явление!!
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ZEWAKA,
    3ий гол , как бы вам объяснить, он неизбежен, если команда пошла в атаку. Либо МЮ забил бы, либо пропустил, что и произошло.
     
  14. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Закономерная победа. Когда в Манчестере появится хоть один игрок уровня Гаттузо (вообще на мой взгляд именно он сделал эту игру, Кака был на своем уровне:) ), тогда они смогут чего нибудь добится в Европе. Пора прекращать считать Каррика и Флетчера, вместе с Брауном и О`Ши, молодыми и перспективными, людям через пару лет уже по тридцатнику стукнет, а в большой футбол они играть так и не научились.

    P.S. Я жду реванша. Удачной охоты россонери.:)

    добавлено через 9 минут
    Честно говоря, смутно понимаю зачем этого Оддо приобрели. Одна нормальная подача за матч и та от сильного испуга.
     
  15. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Litron/Согласен,но этот гол был не единственным из этой зоны!
    Тот же мяч Кака после передачи через все поле был откуда?(1 игра))
    И второй гол этой же ответной игры тоже...
    В центре явные проблемы.а уж про моменты я и не говорю..
     
  16. Гость

    Гость Гость


    на самом деле это просто следствия. просто Милан сыграл предельно жестко и напористо в обороне, и не дал МЮ сыграть в свою игру, бить как в феерическом матче c Ромой футболистам МЮ не давали, тока получил мяч, сразу включался прессинг. Итальянцы- молодцы! Англичане к такому оказались не готовы.
     
  17. trr

    trr Активный участник

    751
    0
    да, защита Милана ни разу за матч не треснула - я ни одного стоящего дальнего удара, какие обычно любят генерировать Роналду и Гигс так и не увидел...
    жуть просто, разочарован
     
  18. mexx

    mexx Участник

    163
    0
    Мда... Теперь буду болеть за Ливер... Просто лишь бы не Милан!!!
     
  19. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Ну я то не про Милан,я про МЮ и его центральных защитников...:p
     
  20. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    С Ливером я угадал :),как чувствовал что пройдут по пенальти!Милан конечно молодцы,МЮ выглядел очень разобранным и уставшим,а зеедорфф не такой уж и старый!очень хороший игрок,но теперь в финале опять мне кажеться Ливер выиграет,Бенитес все разберет и придумает че нить и Милана сил не хватит на Ливер!
     
  21. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Болеть надо однозначно за Милан в финале! ИМХО, их игра куда более чемпионская...

    А Кака теперь наверняка получит лучшего игрока...
     
  22. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    По полуфинальным играм считаю, что победители выглядят самыми достойными, поэтому финал в этом году будет среди сильнейших на данный момент клубов. Буду болеть за Милан просто потому, что желаю им взять реванш.
     
  23. mexx

    mexx Участник

    163
    0

    Их вообще не должно было быть в ЛЧ...
     
  24. Скелет в шкафу

    Скелет в шкафу Участник

    188
    0
    У Милана хватит на Ливер не сил, а ума. Месть Анчелотти за два года изрядно остыла. :)
     
  25. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    В финале должен был играть mexx...:d
     
  26. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Invader, :haha: :haha: жжошь! :haha:
    чисто по игре - я просто восхищён Миланом
    если, я посторяю, если в финале они сыграют так же - это чемпионы без вопросов... а МЮ, как я и говорил, на Роме решили что они всех одной левой а вот вышло совсем не так... кто-нибудь помнит Гиггса во вчерашней игре? я помню только пару угловых... Руни? тоже два-три эпизода... Роналдо? да, был активен, но без толку - жёсткие стыки постоянно проигрывал (да и не может он их выигрывать, его дело - бегать чтобы не догнали). а тут догнали, да ещё как.

    добавлено через 55 секунд
    кстати, гримасы судьбы:
    Дом Рейны был ограблен во время матча с "Челси"

    Дом вратаря "Ливерпуля" Пепе Рейны был ограблен во вторник в то время, как сам футболист защищал ворота своей команды в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов против "Челси" на арене "Энфилд Роуд". Поединок закончился серией пенальти, в которой 24-летний испанец стал главным героем, отразив два удара. Как сообщает Reuters, грабители проникли в дом Рейны в Вултоне, одном из районов Ливерпуля. У вратаря были украдены ценные вещи и драгоценности, а его угнанную "Порше" нашли сожженной только в среду.
     
  27. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    А мне все таки кажеться что Бенитес преиграет Анчелоти тактическии,да и как никак Бенитес все таки кубковый тренер...Мю просто уж очень разобранным выглядел и игра совсем не шла,а еще судья грамотно посадил Мю на свисток....
     
  28. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Фергюсон планирует выпить за "Милан"

    Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон думает, что в финале Лиги чемпионов "Милан" без проблем одержит верх над "Ливерпулем". "Я уже планирую выпить за успех "Милана", - сказал сэр Алекс. "Игра "Милана" во втором матче с нами была великолепной, - заметил Фергюсон. - После матча я подошел к Карло Анчелотти и сказал ему, что у него не осталось препятствий на пути к победе во всем турнире".

    Жерар Улье ставит на "Ливерпуль"

    Наставник "Лиона" Жерар Улье считает, что 23 мая в Афинах в финале Лиги чемпионов "Ливерпуль" одолеет "Милан", сообщает сайт УЕФА. Бывший тренер мерсисайдцев добавил: "Многое будет зависеть от того, насколько отдохнувшими и мотивированными будут футболисты "Милана". Дело в том, что по подбору игроков команда Карло Анчелотти имеет некоторое преимущество".