1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разнообразие в сексе (мужчины)

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 20.07.06.

Мои потребности для качественного секса

  1. миссионерская поза - это все, что мне нужно

    1 голосов
    0,5%
  2. одна-две позы, минет - и достаточно

    64 голосов
    31,8%
  3. сплошное кувыркание, море фантазии в пределах нормы

    74 голосов
    36,8%
  4. переодевания, игры, элементы СМ и прочие "извращения"

    13 голосов
    6,5%
  5. Я - женщина, интересен результат голосования.

    49 голосов
    24,4%
  1. seven

    seven Участник

    283
    0
    PenisEnlarger, щас прикинул, сколько я порнух посмотрел, ниразу не видел в ней того что описал! да и не хочу я её смотреть, я хочу в ней учавствовать, вместе со своей дамой сердца!
     
  2. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    seven,
    А я видел... и именно про больничку... тока там немного по-другому... но итог один... :grin:
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а ты хоть раз больницу видел? там возможно что ты описал?
     
  4. seven

    seven Участник

    283
    0
    PenisEnlarger, какую ещё больницу?
     
  5. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Между вторым и третьим пунктом...:smoke:
     
  6. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    seven,
    обыкновенную больницу с медсестрой, которую ты описал :d
    а фантазии со школьницами вас не посещают? белые гольфики, коротенькая черная юбочка, хвостики-косички, невинный взгляд..? ))
    или может лара крофт в своем костюмчике? :d
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    и пионерский галстук;)

    зайди в кабак "Сталинград", что под универмагом, там халдейки прикинуты именно так. Только задницы у них что-то широковаты:d
     
  8. Пашка Америка

    Пашка Америка Участник

    132
    0
    Поддержу Шатуна
     
  9. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    PenisEnlarger,
    [QUOTEи пионерский галстук ][/QUOTE]
    да, пожалуй, можно...
    я тут, кстати, в магазине такие туфли классные увидела.как раз в таком школьном стиле)) только вот цена почему-то совсем недетская :)
    я как представила себя в них, белых гольфиках и прочем,сама чуть не перевозбудилась :d
     
  10. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Где пункт "минет и спать"?
     
  11. son

    son Читатель

    3.543
    0
    А последовательность "одна-две позы, минет - и достаточно" строгая? Или можно совательно-сосательные менять местами?
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Наити общий язык с результатом "ноги разошлись, член на месте" - недостаточно. Хотя в периоды долгого воздержания - это катит на раз-два, но есть минус, после такого секса как после безконтрольнои выпивки - думаеш как минимум что с выпивкои надо чуть подзавязать.

    Рассказать как-то конкретно - что же мне по душе - я не могу, могу только описать в общих чертах.
    Бывают такие ситуации - когда где-нибуть, какая-нибуть девченка становиться легко доступнои. Эмоции, алкоголь, одиночество и нехватка интима - делает ее такои.

    Возможно в такой ситуации - для нее это единственный вариант, возможно она впервые поняла что не все вокруг розове и пушистое, в том числе и она со своими идеалами.

    Она допускает - что сеичас ее будут просто трахать и осознает это. Что сеичас еи придется опустится в первую очередь в своих глазах.

    А возможно это уже не впервые - получать уловольствие, наперекор всем остальным переживаниям, заткнув их глубоко на эти жалкие моменты расслабухи, и довольствоваться этим.

    Так вот мне нравится когда после секса она понимает что это не просто ****, что это не просто техничные или не очень движения *** у нее между ног. Что это непросто еще один или напротив - ПЕРВЫЙ факт использования, ее а намного ближе и совсем не то, о чем она думала в начале.

    Причем не все подобные ситуации завершаються сексом). не смеитесь - но некоторые из них имеют больше приятного и помимо.
    Вот примерно так.


    Удовольствие - проходит, а ощущение близости остаеться надолго, движения *** -это только реквизит.
    Ну а если говорить о разнообразии - я люблю чувствовать конроль). все позы основаны на этом. Контроль - это главное.

    добавлено через 24 минуты

    Вот это мне тоже нравится....)):shuffle:

    добавлено через 29 минут

    красный фигня - мне нравиться классика - как это... такие туфли с округлым носом, и женственная походочка...:shuffle: ох - это хочетса)
     
  13. Лежик

    Лежик Участник

    367
    0
    Третий пункт - самое то, хотя учитывая то, что потребности с каждым разом растут - так и до 4-го пункта недалеко...
     
  14. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    почему так мало вариантов ответов????
    с фантазией и вариациями у мужчин видимо совсем все плохо??? :draw:
     
  15. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Да нет, просто стесняются, кроме шуток.
     
  16. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Lucifer,
    все что естественно...тема это для выявления реальности ведь создана, а не для стеснения...
    нам женщинам дайте возможность узнать побольше и воплотить в реальность все желания (и свои к тому же)
     
  17. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    В большинстве случаев, мужих услышит "Ты чо *****?". С вами прямолинейно нельзя (Дорогая, давай я тебя жестко отымею по звуки флейты), вам надо все аккуратно преподнести, разжевать, (хотел написать в рот положить, но в контесте темы было бы забавно) и то, скорее всего, получишь "Ты чо *****?".
     
  18. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Lucifer,
    может повзрослеть надо тем, кому так говорите?
     
  19. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Считаю то что разнообразие быть должно...
    Пример:
    От тока о таком удовольствии у девушки как-то неприлично спрашивать:shuffle:... Непоймет она наверн:condom:
    ПЫ СЫ Цитату несколько праванул
    Терь мя извращенцом обзавут:upset:
     
    Последнее редактирование: 07.02.08
  20. Devilgirl

    Devilgirl Новичок

    33
    0
    Разнообразие, разнообразие и еще раз оно!!:) Классика, анал, минет, куни, 69, игрушки, BDSM, групповуха, фистинг, свинг, словечки крепкие. И все это Жестко!!! Вот это кайф!!! И чередовать и изобретать- вот разнообразие....
    Сунул - вынул - это я не знаю!!:)
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    И кто после этого тебя возьмет взамуж?
     
  22. Devilgirl

    Devilgirl Новичок

    33
    0



    Так это вместе делаем!!!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  23. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    пиздежжжжжжжжжжжжжжь
     
  24. Яндекс рулит? это мы уже давно поняли...
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Devilgirl,
    ну мужику то простительно, он животное. А вот на девушке можно крест ставить :)
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    да... сумасшедшие ссучки в постели, злобные стервы - невнимание..., и нежные матери.. - что скажеш?))
     
    Последнее редактирование: 05.03.08
  27. Devilgirl

    Devilgirl Новичок

    33
    0


    ты наверно всегда "пиздежжжжжжжжжжжжжж-ом" занимаешься???

    добавлено через 2 минуты


    :)) очень умная девушка (женщина, бабушка...незнаю возрастную нишу твою). Каждый день в яндекс заглядываеешь??? :))))))))))))))))))))))) Только там , в Яндексе, много чего еще есть, чего я не упомянула, как не приемлимое для нас с мужем. Например, копро, педо, зоо, некро... :)

    добавлено через 6 минут


    Ты знаешь... мужики, как ты говоришь, не всегда животные... есть мужчины, которые не изменяют своим женам, живут с ней одной, не заглядываются на другие сиськи и не отвечают на флирт, то есть женский тип характера. И я знакома с такими мужчинами и очень их уважаю!!!!И есть женщины с мужским типом характера, которым мало одного, которые и ведут себя как мужчины.
    И вообще, что за рассуждения, мужику - простительно, а на девушку- крест. Средние века какие то:))))))
     
    Последнее редактирование: 06.03.08
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Млин, а я вот пока лично ни одного такого мужика не видел. Где Вы таких находите, в какой резервации?
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    туда наверняка автоматом попадают мужчины, по каким-то причинам отказавшиеся от сексуальных отношений с Devilgirl...

    раз уважаете, значит подсознательно стремитесь к подобному поведению? Как-то расходится с ранее сделанными утверждениями...
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Поверте мне - таких мужиков нет, и если он не отметил соблазнительность ваших сисек писек, или не ответил на флирт - значит это ему показалось не достаточно привлекательным.
    Красивые сиськи, с хорошеи формои, круглая и упругая попа девченочья, и еще и непринужденный флирт - всегда привлекают в той или иной степени мужчину.

    Оособенео если все это - выглядит естественно.
    Ну может быть есть какие нибуть, которые боятса измены и всего что с этим связанно, поэтому насилуют себя и делают вид что им не интересно..).

    Кароче - вывод один, если мужик не видит в вас женшину - либо он не мужик, либо он деиствительно не видит в вас женщину, самку.




    Есть женщины с сильным и может в чем то - мужским харакктером, но таких о которых говорите вы, их нет.
    Есть те, кто не определились с тем что им нужно в отношениях. Как только они это понимают или случаино на это натыкаються - что чаще всего, вся их полигамность - уходит в прошлое.

    Поверте - у меня есть немножко знакомых свингерш, за 30 лет - ни одна не вспоминает прошлое многообразие мужиков, как нечто хорошее).

    Кстати - с Нестоличнои можно снимать копии, дабы память о этои представительнице женского пола - сохранялась в веках). Она настоящая женщина.